CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 авг, Пт, 2014, 14:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 24
Откуда: Россия
Подскажите отправить Карго котенка из Атырау в Алма-Ату. Цена, требования


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 сен, Вт, 2014, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.06.2013
Сообщения: 1
Откуда: москва
Скажите,пожалуйста, кому можно обратиться за помощью в отправки котенка с Карго из Москвы до Малайзии,аэропорт Куала-Лумпур с 14 ноября ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Чт, 2014, 01:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Kanada
Добрый день,
Скажите сколько стоит карго перевозка котёнка из Москвы в Канаду. Есть возможность доставки и забора котёнка из аеропорта, не знаю если это облегчает задачу.
Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 окт, Чт, 2014, 15:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Cанкт-Петербург
добрый вечер!
подскажите, пожалуйста контакты для отправки кошки в Малайзию.

_________________
питомник мейн-кунов " Gonsior Line*Ru".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 21:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: Пермский край
нужен совет , срочно!!!! 27 ноября прилетают долгожданные котятки (2) . прилетят из Польши в Москву (Шереметьево) в 14-50 московского времени. Мне до Москвы ехать сутки на поезде, в Москве буду в 11-00 . надеюсь успеть за 4 часа добраться с Ярославского вокзала до Шереметьево. А дальше проблема . есть три варианта. 1) сидеть в шереметьево до 23-00 . раньше рейса нет. 2) из шереметьево добраться до внуково . там есть рейс в 20-00 . не уверена что успею . 3) из шереметьво ехать назад на ярославский и на поезд . рейсы 16-20 и 16-50 (не успею я на них точно) и еще рейс 22-35 . очень волнует то что в аэропорту мне нужно будет брать ветеринарную справку на дальнейшее путешествие, а если мне ее не дадут ? или не имеют права отказать ? возьмут ли в салон самолета двух котят (вроде по правилам она кошь на одного человека) На поезде если возвращаться то тоже надо справки брать ? А где их брать? и сутки в поезде выдержат ли котятки? знаю только что прилетят котята с вет паспортом и чипом и родословной конечно. из Польши тоже наверно их будут отправлять с какой то вет справкой , может попросить заводчика чтоб она в справку вписала сразу конечный пункт путешествия . а не Москву ? самое главное решить на чем ехать назад . стоит ли из одного аэропорта перемещаться в другой чтоб улететь на три часа раньше ? если Вы что нибудь поняли из моей писанины то ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ СОВЕТ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Сб, 2014, 06:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
1. От Ярославского до Шереметьево за 4 часа доедите. Садитесь в метро, доезжаете до м. Белорусская, садитесь на аэроэкспресс и через 40 минут ВЫ в Шереметьево. Уточните номер рейса и в какой терминал прилетают кошки, чтобы не бегать по 4-м.

2. Кошки прилетают с курьером?

3. Я бы осталась в Шереметьево и дождалась рейса в 23-00.

4. В Польше есть справки для транспортировки по типу нашей ф. 1. Попросите заводчика подготовить такую.

5. Места в салоне самолета бронируются заранее. Покупаете билет и бронируете. Аэрофлот берет 2 кошки на одного человека, при этом сама лично согласовывала, чтобы они были в 1 переноске (обычно требование 2 кошки - 2 переноски).

6. За сутки с котятами ничего не случится криминального ;)

7. По поводу ветеринарных документов имеет смысл связаться с вет надзором напрямую и уточнить информацию. Насколько я понимаю, польская справка должна обмениваться на российкую справку для дальнейшего следования. Ветеринары сидят в каждом терминале. Следуйте указателям и найдете.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Сб, 2014, 07:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
В Шереметьево пункт ветеринарного контроля теперь один и располагается в терминале Е.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вт, 2014, 12:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Донской Тульская область
Добрый день! Подскажите в Баку нужно доехать ребенку)) как и с кем это сделать?

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Ср, 2014, 22:22 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Либо с курьером, либо отправляйте Карго.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 ноя, Чт, 2014, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Донской Тульская область
catic писал(а):
Либо с курьером, либо отправляйте Карго.

Спасибо! нашла ручки на фейсбуке)

_________________
Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru