CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 07 дек, Вт, 2010, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 294
Откуда: Екатеринбург
Хочу поделиться впечатлениями. Летала Скай-экспрессом за котом из Екатеринбурга в Москву и обратно . При заказе билета оплатила услугу "кот и пёс"-1500р. позвонила на всякий случай в офис узнать требования к переноске. Сказали-лишь бы дно непромокаемое,остальное не важно . в аэропорту без проблем поставили штамп ветконтроля,прошли регистрацию,переноску даже взвешивать не стали. Больше ничего не доплачивала. Когда доставала Платона на досмотре,чтобы пройти в ворота-все только умилялись Без проблем погрузились в самолёт,сели в хвост,летели одни в ряду ещё порадовалась,что заказала сразу такси домой. Вежливый дяденька встретил нас с табличкой и помог сумку с вещами до машины донести .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
Люди не пользуйтесь этой авиакомпанией!сегодня попала по полной программе!
Купила также акцию .Захожу в онлайн регистрацию полёт на сегодня 18.45 Москва Калининград.И вижу не доступна онлайн регистрация,так как дата вылета изменена на 9.12 вместо 10.12.!
Видите ли у них произошла состыковка рейсов утреннего и вечернего,а я должна была следить за статусом заказа!И в первую очередь отправляются пассажиры бизнес,и дорогих тарифов,а я завтра с доплатой за новый билет если хочу.А нет,то предложили в суд сходить.

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Пт, 2010, 20:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1001
Откуда: Москва
и вот ещё в тырнете нашла кучу таких счастливцев как я
http://www.airlines-inform.ru/russian_a ... ky_Express

_________________
Кошки-очарование мое,кошки-души признание мое,кошки-я Вас люблю мои лапулечки,мои Вы красотулечки,очарование мое))
--------------------------------------------------------------


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Пн, 2010, 12:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 36
Откуда: Москва
Мою маму с сестрой Скай тоже прокинул летом...
Утром приехали в аэропорт, им сообщили что рейс перенесен на 13 часов, в 12 часов им сообщили что они полетят в 23 часа. В итоге по секрету сотрудник авиакомпании сказал, что самолет не вылетит даже следующим утром. В зале вылета собрались люди с трех самолетов, им обещали их ВСЕХ посадить в один!!! С утра ни воды, ни сух.паев, НИЧЕГО! Пока я уже из дома не начала звонить и истерить чтобы людям дали хотя бы воды, т.к. на сайте в их правилах это указано. В конце-концов, они сдали билеты, и мы галопом повезли их в Питер на машине, один день пропущенных экскурсий коту под хвост, СКАЙ никакой ответственности ни за что не несет....
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЕЧУ СО СКАЙ ЭКСПРЕССОМ!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пт, 2011, 11:59 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 494
Откуда: Москва
Не знаю, летала в середине марта Москва-Краснодар-Москва, правда рейс объединили с ЮтЭйр, летели самолетами этой авиакомпании, ничего не задержали, не отменили, хотя заказывала билеты еще в январе, время правда перенесли из за объединения рейсов, но не критично, заранее позвонили, аж 2 раза, предупредили. Я осталась довольна, тем более за авиа перелет туда-обратно всего 3600 руб. заплатила и с кошками проблем не было. Конечно 1500 руб. дороговато, но зато спокойно, все оплатила прямо в аэропорту, заранее услугу не заказывала.

_________________
На форуме с 30.12.2002 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пт, 2011, 14:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 9
Откуда: МО Одинцово
Вчера на канале Россия огласили рейтинг самых-самых авиакомпаний, которые чаще всего задерживают и отменяют свои рейсы. Скайэкспресс занял почетное 2 место после какой-то местной сибирской авиакомпании. У Скайэкспресса задерживаются более 20% рейсов.
Такая статистика.
А от себя скажу, что все мои знакомые, рискнувшие воспользоваться ее услугами, впредь не собираются пользоваться Скайэкспрессом.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru