CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Вт, 2011, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.07.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Девочки! Читаю и мне обидно,что я Харьковчанка! Мы первые столкнулись с этой проблемой! И ничего поделать с этим самоуправством не можем! В Днепропетровске мне свободно выписали билет на кошку(собака),а в Харькове-война! Приезжайте к нам на выставки! Не обижайтесь на "уродов" Берите багажную квитанцию на 20 кг,а проводнику скажете,что такую вам дали,и кассир вас не правильно поняла!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 мар, Ср, 2011, 01:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 10
Откуда: Хмельницкий
IRISKISS писал(а):
Подскажите:едем обратно с выставки в Россию из Украины в марте.Билет куплен из Мелитополя(станция перед Запорожьем) тк из самого Запорожья купить почему-то нельзя Багажку на кота мне нужно обязательно в Мелитополе покупать или можно купить садясь в поезд в Запорожье (поезд нашего Российского формирования)?


А как же вы купите багажку в Мелитополе, если садиться будете в Запорожье? Но я вот о чем подумала, поезд выезжает из Мелитополя, Вы свои места не заняли естественно, не случится ли такое, что проводники подадут информацию о пустующих местах и Запорожье продаст эти места по новой. Ну, почему то в голову такое пришло. Может есть смысл проконсультироваться по прибытию в Запорожье в справочном бюро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Чт, 2011, 17:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
Подскажите пожалуйста, если будущий хозяин котенка покупает билеты туда обратно (Россия-Украина-Россия),, тк едет за котенком самостоятельно, могу я тут (в Киеве) на месте, имея номер его билета купить багажный талон на котенка, или это только в день его приезда, непосредственно по его билету на жд вокзале в кассах делается?
(Я пыталась выяснить по телефону через жд кассы, но конфликт начался еще на моменте "Вы должны выкупить все купе" - "нет не должна", - "нет, должны", "нет не должна Наказ від 27.12.2006 №1196"... - "подождите" трубка на ожидание потом - "да, так можна" и бросили трубку...сейчас дозвониться невозможно )


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 апр, Чт, 2011, 22:54 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 709
Откуда: Сергиев Посад
Обычно багажная квитанция выдается при наличии билета.
А в чем проблема купить багажку когда уже покупатель с билетом приедет?

_________________
Говорите людям правду. Они вас возненавидят, но помнить будут.

Стоите вы на правильном пути, стоите вы, а надо бы идти!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Пт, 2011, 09:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 243
Откуда: Киев
HikaruCurl писал(а):
Обычно багажная квитанция выдается при наличии билета.
А в чем проблема купить багажку когда уже покупатель с билетом приедет?

Ой спасибо большое за ответ. Да проблем нет, просто первый раз, сталкиваюсь с отправлением за границу, хочется чтобы все было спокойно, оперативно и заранее. Но если не проблема купить багажный талон по приезду человека, то и дергаться не буду Еще раз спасибо


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 май, Пн, 2011, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Краснодар
Украинская таможня -
Достали!!!
В очередной раз ездил в Донецк.Встреча приятная, выставка хоть и небольшая,но очень организованная!
Все что испортило это вет на выезде. Только взятка и немаленькая.
Все документы были в порядке и билеты и справку взял на выставке украинскую...
Причем вет не первый раз один и тот-же .Угроза высадить в иловайске - разбираться ,и со смехом- "я потом извинюсь, а у тебя паровоз уже уйдет"

_________________
Оптимизм - это недостаток информации. Ф.Раневская
-И прокрустово ложе лет не позволит мне стать иным. - Шухрат Хусаинов


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 май, Пн, 2011, 12:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
люсси071 писал(а):
Украинская таможня -
Достали!!!
В очередной раз ездил в Донецк.Встреча приятная, выставка хоть и небольшая,но очень организованная!
Все что испортило это вет на выезде. Только взятка и немаленькая.
Все документы были в порядке и билеты и справку взял на выставке украинскую...
Причем вет не первый раз один и тот-же .Угроза высадить в иловайске - разбираться ,и со смехом- "я потом извинюсь, а у тебя паровоз уже уйдет"


А к чему он прицепился-то? Что ему не так было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июл, Ср, 2011, 08:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Aiji писал(а):

Цитата:
А к чему он прицепился-то? Что ему не так было?


А разве им нужна особая причина? "Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать..."


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Чт, 2011, 11:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 218
Откуда: Беларусь, Минск На форуме с 15.01.2003г.
Ехали на Украину (Львов) недавно 24 июня, из Минска (Беларусь)
Везли одного котенка (из Минска), одну взрослую кошку (из Могилева). Ни котов, ни ветпаспорта не смотрели, только справки. Ехали с совершенно официальными ветпаспортами и справками, билетами.
И достали нас просто по полной программе, вся речь вета велась на украинском языке. Сначала говорит, где тест на токсоплазмоз? я говорю: так не надо же. Она: а давайте выйдем на перрон и узнаем надо или не надо, я: неееет, на перрон мы не пойдем )))
потом говорит, у вас нет обработки от блох, я: ветпаспорте записано, а почему в справку это не перенесно? нуу... забыли наверно.
А котенку нет еще 6 месяцев, вы не можете его вывести, я говорю как это не могу, тут написано или - или, нужное подчеркнуть.
Где чип? я: а в правилах не сказано.. а на перрон? не, на перрон не надо)))
почему в одной справке написан рег. номер здесь, а во второй здесь? почему осмотр на лишай в одной написано здесь, а во второй в другом месте? Ну почему, а потому что справки оформлены в разных городах.. откуда я знаю почему.
Взрослую кошку Вы тоже не можете вывезти, потому что у нее после вакцинации от бешенства не прошло 2-х месяцев, я говорю по правилам положено 30 дней карантина.. а на перрон?
Все это длилось 30-40 минут, все время отведенное на осмотр поезда таможней, потом за 30 секунд она нам все отметила и убежала.
Взятку я не дала.. не умею, а она и не просила.. Соседи наши очень переживали и думали, что нас -таки высадят. Потом пришел какой-то дяденька и говорит, спасибо вашим котикам, что вет занималась только вами... надеюсь он не вез ничего незаконного и опасного... лучше бы не ерундой страдали, а работу нормально делали.

_________________
Завивающийся свет...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Ср, 2011, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 119
Откуда: Архангельск
От блин...а мы собрались на выставку в Ялте...в первый раз в СНГ, да ещё и с 2мя кошками...чё-то я передумала уже(((( Да ещё с транспортом не пойми чего.

_________________
Большой, лохматый, добрый Зверь-это как раз Кун!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru