CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Зап. Сибирь
Добрый вечер! Не нашла темку о перевозке котов в машине :-L лишь "особенности перевозки в самолете" и "особенности перевозки в поезде" :-L А есть какие-то особенности перевозки в машине? Едем на выставку скоро с двумя котами взрослыми. Ехать 4 часа (в одну сторону). Проблемка скорее с мужем :D Один раз ездили так же. Как он нервничал! :DD Коты орали. Он постоянно останавливался, мол может они в туалет хотят? Если нассут или чего еще будешь мне машину мыть! и т.д. и т.п. :-S Сейчас опять предстоит ехать :oo: Предложила на поезде ехать, ну чтоб не переживал за машину :DD Отказался наотрез. Мол морОки еще больше. Я еще боюсь как бы один из мальчишек не метканул в машине! Вот это номер будет! Меня с ними высадят тут же! :DD Кот Баюн не помогает :? Вет предлагает антистресс дать. Кто что скажет по поводу антистресса? У нас только эти препараты и продают "антистресс" и "баюн". И еще скажите какова вероятность пометить машину? Недавно были в ветеринарке (всегда на дом вызывала, а тут пришлось), так кот очень уверенно там себя чувствовал и метился уже сделать свое грязное дело 8-0 Я просто думаю их в багажном отделе первозить. Машина универсал и багажник как бы в салоне, только сетка натянутая отделяет от салона. Подогревается хорошо. Просторно. Хочу застелить все пеленками поставить туалет и миску с водой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 21:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: На форуме с 19.10.2003г :)
Ну нассут же не на сидение :???: а в переноску. Положите впитывающие пеленки что бы збежать проблем.Делов то.. :)
Для безопсности животное должно перевозиться в боксе. Надо больше думать не о том что будет если нассыт, а о том ,что будет если под педали забьется.

_________________
еврейский форум-Вы задали вопрос-вам ответили вопросом
американский форум-Вы задали вопрос-Вам ответили все, но по-разному
российский форум-Вы задали вопрос - ...Вам рассказывают какой Вы идиот...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 21:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 32
Откуда: Estonia,Tallinn
N мне кажетса 4 часа не смертельно.положите котов в переноски.если уж очень переживаети,то проедти 2 часа-сделайте перерыв(в туалет,попить),и дальше в путь

_________________
Glamour Queen


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 21:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Зап. Сибирь
А что на счет антистресса скажете :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Зап. Сибирь
Marjanka писал(а):
Для безопсности животное должно перевозиться в боксе. Надо больше думать не о том что будет если нассыт, а о том ,что будет если под педали забьется.


Под педали не забьются, т.к. как уже писала что хочу в багажном отсеке их везти с сеткой специальной, для первозки животных :) да, наверное придется останавливаться переодически и предлагать горшок и воду :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 657
Откуда: Киев
не делайте глупости с отсеком этим.
переноска на порядок безопаснее. вы представляете, как кошек может долбануть в случае экстренного торможения? и как будет плескаться вода в миске на любой кочке.

они прекрасно переносят 4 часа и без воды, и без туалетов. Боитесь туалетного вопроса- да, положите пеленки в переноски.

До поездки повыпаивайте Баюном или каплями Баха.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 22:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 268
Откуда: Murmansk\Rostov-on-Don
мы когда ехали в машине - первый раз часа 4 наверно, второй раз около 6-7! кися наша перенесла все спокойно, единственное давала пить ей ( во вторую поездку) - все таки жара было +40 и кондер не особо спасал как то :-t как тока были дома - сразу есть, в туалет и все такое!!! а вообще тихо мирно спала в своей переноски и все :)
А у вас на выставки ваши ходят в туалет??? мы тока дома, или когда ездили тоже на выездную выстаку - тока когда были на квартире - на выставки ни ни

_________________
"Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научится с ними дружить." А.Холбруг


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Сб, 2009, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 16
Откуда: Зап. Сибирь
на выставке не ходят, а в машине ходят :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Ср, 2009, 23:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 21
Откуда: Минск
Я со своими постоянно езжу в машине на выставки, бывает и по 7-8 часов. если котов не теребить - то будут спать и все, а если дергать, останавливаться, поить-кормить, то мороки не наберешься и котам жизни не дашь - что им эта пятиминутная остановка..да и обписятся не должны - коты тоже терпеть умеют..

_________________
Давайте жить дружно (кот Леопольд)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Чт, 2009, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 3
Откуда: Череповец
Я у вас на форуме новичок.
Планируем с мужем приобрести котенка на выставке в Декабре.
Живем мы не в москве, везти нам его почти 600 км.
В связи с этим вопросы:
- что необходимо приготовить в дорогу
- переноска - обязательна ли или можно её заменить чем-либо?
Спасибо всем, кто откликнется.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru