CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Вт, 2015, 07:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 118
Откуда: Омск
blackdzhin писал(а):
Мне вчера не дали багажный билет с собакой 3 кг, в Беларусь, а я даже и не знала, что у них изменились правила провоза, и на выставку сегодня не попала, а попала на деньги.


Уважаемые заводчики! Предлагаю ВСЕМ активно беспрестанно писать письма с требованием отмены нововведений по перевозке животных на ЖД транспорте (и не только за пределы, но и в самой РФ)!!!!!!! |O |O |O |O |O Что я сама и делаю! Нужно взяться всем! ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ! :fi: :fi: :fi: :fi: :fi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Вс, 2015, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Просто бред!!!!! Скоро наша железная дорога заставит выкупать купе при поездке с маленьким ребёнком, с пожилым человеком - они ведь тоже дискомфорт другим пассажирам доставляют!!!!
А пока..... Львиная доля дальних выставок - прощайте..... :( :( :(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 27 июл, Пн, 2015, 12:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
velessida писал(а):
Просто бред!!!!! Скоро наша железная дорога заставит выкупать купе при поездке с маленьким ребёнком, с пожилым человеком - они ведь тоже дискомфорт другим пассажирам доставляют!!!!
А пока..... Львиная доля дальних выставок - прощайте..... :( :( :(


Даешь каждому пассажиру индивидуальное купе!!!! :D

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: {fhmrjd
Прошу помощи! Нужно ехать из Харькова на выставку кошек в Минск 12-13 сентября. Как оказалось, ЖД транспортом, выкупить 4 места в купе - это финансово невозможно. Так же я узнава в международной кассе по автоперевозкам, уже пол года, как с животными ехать запретили. Что делать? Подскажите!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пн, 2015, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
самолет или автомобиль :OK:

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2015, 15:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 934
Откуда: уже не Новосибирск, калуж.обл.
Скоро будет на такси между городами дешевле всего ездить, или уже сейчас выгодно :?:
А если двое участников на выставку поедут, то все равно каждому купе, или вдвоем можно?

_________________
 ...Если вы не можете найти кошку, убедитесь, что она не в ванной, не в туалете, не в шкафу, не под одеялом или ковриком... или где-нибудь, где Вы и не думали искать.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Ср, 2015, 17:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 681
Откуда: Minsk
virdginia писал(а):
Прошу помощи! Нужно ехать из Харькова на выставку кошек в Минск 12-13 сентября. Как оказалось, ЖД транспортом, выкупить 4 места в купе - это финансово невозможно. Так же я узнава в международной кассе по автоперевозкам, уже пол года, как с животными ехать запретили. Что делать? Подскажите!!!

Можно до Чернигова поездом, а потом автобусом или маршруткой до Минска. Не знаю, будет ли так дешевле чем самолет, например.

_________________
Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите. И вообще, весь этот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю, и Владимир Николаевич тоже…(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 авг, Вт, 2015, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 84
Откуда: Европа, на форуме с 10.08.2004
virdginia писал(а):
Как оказалось, ЖД транспортом, выкупить 4 места в купе - это финансово невозможно.

Мне проводник сказал, что все места выкупать не нужно, нужно брать билет "Single" (покупка целого купе одним пассажиром). Спрашивала полтора месяца назад в поезде Вена-Москва, который едет через Белоруссию.

_________________
http://club.mau.ru/memory/?p=jenny

Твой кот - это как кусочек паззла, выпавший когда-то из рисунка твоей души и нашедшийся. (с) Loza

На forum.mau.ru с 10.08.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Сб, 2015, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Я тоже считаю, что необходимо писать письма. Почему народ молчит? Молчание - знак согласия, как говорится. Я написала на днях на РЖД. Хотя на данный момент живу в Харькове...но все может поменяться. А такие правила не устраивают не только заводчиков, которые ездят на выставки. Мало ли ситуаций, просто человек едет куда-то и перевозит свое животное. И человек далеко не самый обеспеченный. Не суть важно, откуда он - из России, Беларуси, Украины ( у нас ПОКА можно в плацкарте ездить, но как знать??? - дурной пример, он же заразителен). Может ехать бабушка/дедушка с маленькой пенсией, которому по каким-то причинам не с кем оставить животное.
И ладно бы, дело касалось очень крупных собак. Но ехать с кошкой ( кроликом, хомяком и т.п.) и выкупать купе...преступление...У меня ездила недавно знакомая в Москву поездом, котят отвозила. С такими приключениями... |O А что касается автобусов, то их еще и не все хорошо переносят. Как и самолеты. Так что давать писать и возмущаться не стесняясь, это же касается всех нас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2015, 13:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 73
Откуда: Павлоград
Рысёна писал(а):
blackdzhin писал(а):
Мне вчера не дали багажный билет с собакой 3 кг, в Беларусь, а я даже и не знала, что у них изменились правила провоза, и на выставку сегодня не попала, а попала на деньги.


Уважаемые заводчики! Предлагаю ВСЕМ активно беспрестанно писать письма с требованием отмены нововведений по перевозке животных на ЖД транспорте (и не только за пределы, но и в самой РФ)!!!!!!! |O |O |O |O |O Что я сама и делаю! Нужно взяться всем! ЭТО ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ ! :fi: :fi: :fi: :fi: :fi:

Полностью поддерживаю! Мне рассказали случай, когда женщина из Мариуполя везла просто домашнюю кошку, спасенную, чтобы пристроить, везла в Москву, в плацкарте. так ей столько нервов вымотали, хотели высадить, содрали немыслимо денег, за что?!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru