CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 09 июн, Сб, 2018, 10:17 

Любитель

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.... Ситуация, непростая... Родственник мужа будет перелетать в Израиль из Украины (это необходимость и другог варианта нет). Есть кот, ему два года, но к сожалению очень больной, был инсульт. На днях буквально был опять приступ, подробностей я не знаю. Ветеринары сказали что кот не долетит((. Он очень привязан к хозяину, настолько что пока его нет дома, лежит под дверью, а хозяин очень привязан к коту. Улететь и оставить кому-то кота, не вариант. Не лететь тоже невозможно. Ветеринары так же сказали, что если кот по дороге помрет, то по прилету в Израиль будут серьезные проблемы, именно из-за того, что перевозка больного и ввоз в страну запрещены. Нигде пока не могу найти информацию, подтверждающую этот факт. Ведь больных людей перевозят, а животное что, не имеет права? Может ветеринар выдумывает....?
Поэтому два вопроса.
1) Если получится, что кот будет в салоне( это надо в авиакомпании уточнить, и так понятно), есть шанс долететь? Вообще возможно ли такое...И как быть с перевозкой больного животного.
2) Если не долетит((...По прилету туда у владельцев действительно могут быть проблемы? По словам ветеринара опять-таки, если животное не вынесло перелёт, то делают вскрытие((
Остаться они не могут, то есть перелёт точно будет.

Найти:
Перейти: