CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 19 авг, Ср, 2009, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Начало.
http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=65283


Внимание, важно!

Посты с отзывами о питомниках - как положительные, так и отрицательные - от пользователей с 0 (нулевыми) постами (только зарегистрированными пользователями) одобряться не будут. В теме могут писать пользователи, разместившие не менее 20 сообщений.

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 10:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Внимание!
Владелица питомника сомалийских кошек http://capferrat.narod.ru/ в данный момент активно реализует сибирских котят непонятного происхождения! :-E , используя чужие фотографии животных, никакого отношения к ней не имеющих!!!
:x

http://i049.radikal.ru/0908/0e/01671c106987.jpg


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 13:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Девушка среагировала и убрала фотографии чужих животных.
Если понадобится: у меня есть сохраненные страницы первоначального варианта.
Но меня все-таки волнует один вопрос:Зачем начинать свою заводческую деятельность с обмана и мухляжа? Этим Вы подставляете не только себя, но и руководство Клуба, в котором состоите.
Сертификатная кошка - не редкость в нашей породе. Все были когда-то сертификатные, ничего в этом особенного нет, сертификация разрешена по сей день и еще будет какое-то нное время. Немало таких кошек и котов и сейчас достойно представляют породу. Поэтому речь не об этом, а о заведомо ложных и вопиюще-неграмотных сведениях о происхождении продаваемого помета от конкретного лица.
Если на оставшейся фотографии Ваша кошка, то мне жаль, что что Вы вольно или невольно дискредитировали такую красавицу.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 14:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва, Южное Измайлово, на МЯУ с 06.09.2006
Барселона Она уже на всех форумах вывесила свои объявления :-E , просто беспредел какой-то

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Голубой Топаз
---------------------------------
Ни один злой человек не бывает счастлив. (Децим Юний Ювенал)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 16:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 339
Откуда: Москва, ОЛСК
А чьи были фото?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 17:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
удалено


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 19:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Приходится признать, что девушка Асоль грамотно использовала ситуацию в целях пиара.
Отрицательный пиар - самый эффективный, как водится.
Излишнее цитирование не приветствуется на форумах, но все-таки для прояснения ситуации вот несколько выдержек из постов со старого МЯУ:
Цитата:
Асоль писал(а)
19 Окт, Пт, 2007 01:28
А моя 2х годовалая абиссинская кошка была полгода на этом корме , скажу честно, лучше б она все то время ела что-то другое Печаль была б уверена в лучшей кондиции. Буду оставшийся покет скармливать сибирскому котенку, тому кажется ваще все равно какой корм, молотит беспрерывно любую сушку



Цитата:
Асоль писал(а)
19 Апр, Вс, 2009 09:23
Имеется бенгальский котик, покупался с целью получить от него потомство.
Но вот незадача, кошку, под которую он покупался, он невзлюбил и бросается на нее. Она правда была привезена после его появления в доме и пуглива очень. Тоесть конкретно на нее охотится Печаль Надоело уже разнимать драки.
Когда у нее течка, сувала его морду ей под хвост- вылизывает, при этом крепко держала обоих, как бы чего опять не вышло.
Но садку на нее он не делает.
Но он любит другую кошку( главную), с которой тоже живет дома. Она же совем другой породы


Цитата:
Асоль писал(а)
20 Июл, Пн, 2009 03:34
имеется любимая дачная сибирская кошка, ей видимо через неделю-другую придет срок рожать.
Так вот, я не знаю, забрать ли ее домой в московскую квартиру или пусть рожает как положено всем дачным кошкам, имеющим доступ на волю в естественных условиях...


Цитата:
Асоль писал(а)
21 Авг, Пт, 2009 23:45
А рожать должна моя сомалийская кошка. она с котятами вобще не сидит практически, вот и думала насчет того чтоб из сибирской при случае сделать кормилицу . Но это сложно, я понимаю, в основном
это подгадать сроки


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 19:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 594
Откуда: Москва
Асоль писал(а):
Барселона писал(а):
Внимание!
Владелица питомника сомалийских кошек в данный момент активно реализует сибирских котят


Да, мои котята рождены от рекомендованых к разведению в клубе производителей . Это первый помет от моей кошки Греты, которая в стадии получения сертификата.
Помет в сентябре будет актирован в клубе и котята будут проданы когда подрастут как домашние любимцы.



Да, видимо, именно в клубе, рекомендовали дачных производителей (во множественном числе ;) ;) )

Не забудьте предполагаемых пап, наловить на даче, и в клуб на сертификацию притащить. 8-P

Странно что хозяйка Федосея согласилась поучавствовать в этом фарсе. Правда, если вспомнить ее роль, в пиаре "сибиряков из дупла", то не удивительно. :D

_________________
На форуме с 07.12.2003


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 20:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 115
Откуда: Киев, Украина
Асоль писал(а):
Барселона писал(а):
Внимание!
Владелица питомника сомалийских кошек в данный момент активно реализует сибирских котят


Да, мои котята рождены от рекомендованых к разведению в клубе производителей . Это первый помет от моей кошки Греты, которая в стадии получения сертификата.
Помет в сентябре будет актирован в клубе и котята будут проданы когда подрастут как домашние любимцы.

Не комментируя ситуацию с черным пиаром, использованием чужих фото... и тд.. (брррр.. дачная кошка(сибирячка?) - кормилица котят редкой сомали... прям 18 век... дворяне-крепостные...) возникли вопросы.
Почему возникли... Содержание поста Асоль для меня выглядет абсолютно нелогичным... поэтому. Спрашиваю здесь - ибо в тему.

В практике клубов (читаем: их руководителей, опытных фелинологов) рекомендовать вязки с еще несертифицированным животным? с какой целью?
Или животное все же сертифицировано, а просто еще нет бумажки, подтверждающей это??
Что значит "стадия получения сертификата"?

А если сертификацию кошка еще не прошла, то как может быть сактирован помет котят как сибирских котят?

_________________
Zaimka*UA:: Сибиряки... для тех, кто ценит традиции.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 21:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Боже ! Если кому то интересно читать всю эту муть про моих кошек, и кто кого под хвостом нюхает...во флаг вам в руки, если в выходной день больше заняться нечем :))))

Здесь основная масса любит превозносить своих питомцев, а я вот из тех кто склонен искать в них недостатки. Как например Никина мама, которая чуть ли не из разведения собралась изымать свою кошку, потому что ей сперепугу пришло в голову что у кошки склонность к эклампсии .. и в этом ее горячо поддержали старожилы форума. :?
Было время я и сомалийку свою обзывала доходяжной облезлой кошкой, и котенок у меня уже короткошерстный... :DD Так уж что я сибирячку нежно назвала "дачницей" это вобще цветочки :)
Но вот прошло время и кошка успешно учавствовала на выставках и котята , уверена, вырастут замечательными :!: ^^
да, Грету я отвезла на лето на дачу, после того как она была повязана.
И какой в этом криминал то ... Она и родилась на воле, в соседней деревне...
Да, была диковатая и свободолюбивая кошка, а теперь после родов не узнать ее совершенно :)
И о том что в августе пришлось с этой дачей завязать, я даже и не жалею..
Я наверное больше отвечать здесь никому ни на что не буду, потому что поняла, что новичков в сибирской породе не любят и не ждут. Поэтому и регистрацию с сибирских форумов свою решила удалить. Понимаю, там и без меня желающих заявить о себе хватает )
И спасибо тем кто мне с поддержкой написал в личку :)
Я нисколько не растраиваюсь, не понятно только почему начали вспоминать хозяйку Федосея. Он что единственный у нас сибирский кот ? 8-0


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 29  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru