CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Ср, 2014, 06:57 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 952
Jelena

Большой спасибо за ответ!

Цитата:
Этот тезис Вы пытаетесь подтвердить или опровергнуть?


ни подтвердить, ни опровергнуть, просто я скопировала только то, что нашла про неваков на просторах инета..
я не являюсь заводчиком породы.. и никогда ей не интересовалось, но вот надо мне :) к кому, как не сюда, мне обратиться?:)
Про другие породы хотя бы как-то где -то пишут, кем признан, когда признан, какие изменения... а про эту - нет :( 1989 год встречался... как появление традишенов.. и всё...

_________________
И только заводчики кошек знают, что такое МНОГО теплых меховых грелок :)
(Я)
=
Тут с 04/2008. Много с тех пор воды утекло....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 дек, Сб, 2014, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: воронеж
Хочу написать свою историю с сертификатом.... На выставке в Краснодаре в 2х системах, WCF и AFC, судьи решили, что мой кот сибиряк... По системе AFC сертификат у нас есть, по WCF... так случилось что мы его по окончанию выставки не получили. http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=186&t=39412&hilit=краснодар+16+17+марта&start=10 Кот Мистер Чупс. П результату системы он уже записан как сиб...
По сути, если у Вас есть паспорт, зачем вам ещё или это не так? Всё бы ничего. но мы решили поучаствовать в выставке ВЦФ и нам отказали. мотивируя тем, что сертификат от AFC недействителен в данной системе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 янв, Вт, 2015, 01:31 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Да, я помню Вашу тему - хотя она, насколько помню, заканчивалась на том, что Вами был получен и сертификат системы WCF.

Теоретически далеко не все системы признают документы других систем - поэтому тут ничего удивительного нет. Удивляет, что Вам отказали в участии в выставке - я вообще не помню выставку по системе WCF, где просили бы какой-то подтверждающий породность документ. Записывайся кем хочешь - плати - и "звезди")))

Единственное, что могу предположить - в классе кастратов Вы могли составить конкуренцию кому-то из "своих".

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пн, 2015, 00:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 186
Откуда: Питомник "РУССКАЯ ЗАБАВА", Москва
:D Помню... я тоже общалась с Хессой, мы долго и прям пошагово разбирались, что у нее в наличии, чтобы понять по какой причине был отказ.
Судя по ее объяснениям и той путанице в голове по системам и названиям документов, она просто не смогла четко донести информацию чего же она хочет в итоге...

_________________
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники...
__________________________
на Forum.MAU.ru с 24.12.2008


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru