CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 мар, Ср, 2012, 09:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 133
Откуда: Иркутск
Использовал перед шампунем глубокой очистки Лок Амвэй. Прекрасный результат, рекомендую.

_________________
Функция определяет форму


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Ср, 2012, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 22
Откуда: Дубна
Добрый день!
Спасибо большое за представленную информацию, многое взяла на заметку.
Только вот... На тему "чем и как мыть" написали много, а хотелось бы еще узнать, чем и как вы расчесываете животных перед выставкой? Какими расческами и т.п.?
Рыська моя (невская маскарадная блю-тебби-поинт) хоть и кастрат и домашний любимец в основном, но хотелось бы сводить ее на выставку хоть разок:)
Буду рада вашим советам!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Пт, 2012, 20:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Здравствуйте! на дркгом форуме мне так и не ответили, напишу здесь теперь :)
Подскажите, пожалуйста! :L я совсем новичок в выставках, накупила косметики Jerob, на первой выставке котенка не нужно было мыть, достаточно было пудры и текстурайзера, теперь выставляемся юниорами - хочется наилучшую кондицию животного (порода Невская маскарадная - блю-тебби-пойнт)
из средств имеется: шампунь Herbal, шампунь texturizing, спрей texturizing ( во время сушки и на выставке с пудрой). Мыть собираюсь в такой же последовательности, как написала.
Вопрос главный такой! :?: За сколько дней лучше мыть? текстура шерсти у нас хорошая , не мягкая :!: очень жду ответов, заранее спасибо :8


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 14:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 44
Откуда: Украина, Харьков
lesunya1990 писал(а):
Всем Здравствуйте! на дркгом форуме мне так и не ответили, напишу здесь теперь :)
Подскажите, пожалуйста! :L я совсем новичок в выставках, накупила косметики Jerob, на первой выставке котенка не нужно было мыть, достаточно было пудры и текстурайзера, теперь выставляемся юниорами - хочется наилучшую кондицию животного (порода Невская маскарадная - блю-тебби-пойнт)
из средств имеется: шампунь Herbal, шампунь texturizing, спрей texturizing ( во время сушки и на выставке с пудрой). Мыть собираюсь в такой же последовательности, как написала.
Вопрос главный такой! :?: За сколько дней лучше мыть? текстура шерсти у нас хорошая , не мягкая :!: очень жду ответов, заранее спасибо :8


Конечно за день до выставки помоете - будет хорошо, но через неделю мне эффект больше нравится, я предпочитаю мыть за неделю до выставки.

_________________
Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 окт, Вс, 2012, 20:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="Юстина"Конечно за день до выставки помоете - будет хорошо, но через неделю мне эффект больше нравится, я предпочитаю мыть за неделю до выставки.[/quote]

Я так и не дождалась ответа :) но все равно спасибо, мое решение было правильное)
я решила помыть за неделю, чтобы была возможность исправиться :)
позавчера вымыла её, результат очень понравился :L ^^ такой пушистик хорошенький бегает теперь :!: , и текстура не изменилась, за что я больше всего переживала, и поинты более выраженные стали :||: посмотрим что будет ближе к субботе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2012, 00:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Мы разместили на новом сайте пошаговую инструкцию о том, как вымыть, подготовить сибиряка к выставке.
С иллюстрациями.

Надеюсь, может быть полезно для новичков.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2012, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
:||: я делала все тоже самое :) и знаете груминг был замечательный, только помыла её за неделю, и как мне кажется не ошиблась, даже средства те же)))
спасибо за такую отличную инструкцию :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2012, 18:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Киев
Tatyana, спасибо за фото-инструкцию - очень наглядно!
Но у меня остался вопрос :
если после мытья на почти высушенную шерсть наносится кондиционер (у меня Jerob Antistatic), и уже не смывается, а кошка вылизывается тщательно - не вредно ли это кошке? Смысл в нанесении средства, если она все слижет?
Подсушиваю феном, расчесываю, отпускаю - и все опять сначала, т.к она сразу же начинает свою красоту наводить! А может я что-то не правильно поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2012, 08:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Tatyana писал(а):
Мы разместили на новом сайте пошаговую инструкцию о том, как вымыть, подготовить сибиряка к выставке.
С иллюстрациями.

Надеюсь, может быть полезно для новичков.


Ой, вот спасибо!!! :||: От всех новичков низкий поклон! Будем мыться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2012, 19:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Alisa_77 писал(а):
Tatyana, спасибо за фото-инструкцию - очень наглядно!
Но у меня остался вопрос :
если после мытья на почти высушенную шерсть наносится кондиционер (у меня Jerob Antistatic), и уже не смывается, а кошка вылизывается тщательно - не вредно ли это кошке? Смысл в нанесении средства, если она все слижет?
Подсушиваю феном, расчесываю, отпускаю - и все опять сначала, т.к она сразу же начинает свою красоту наводить! А может я что-то не правильно поняла?


Я очень надеюсь, что уважаемые производители специализированных средств для кошек следили, чтобы вреда они нашим питомцам не нанесли при слизывании.
Мы, по крайней мере, никаких отрицательных последствий не видели.
Везде кошка кондиционер точно не слижет, а вот антистатический эффект будет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru