CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 20:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 337
Откуда: Томск, "Сладкое Пятнышко"
Ирина Паршина, живу в Томске , первая Сибирячка в семье появилась в 2000-ом году, за это огромное спасибо нашим друзьям.

Главный хэндлер , почти все выездные выставки на ее хрупких плечах , Анна Паршина. на форуме не появляется, но вдруг на выставках встретитесь ;)
Изображение

_________________
На форуме с 28.06.2005


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 388
Откуда: Holland
Хорошая инициатива :!:
Людмила Химонина. Живу в Голландии, в пригороде Амстердама. Осенью 2004 года поехала в Москву за котенком - силпойнтовым невачком для души "на подушку" :) Вернулась уже Сибирячницей :8 За что огромное спасибо Жене Заранкиной :-* и Тане Прусовой :-*
Ну а через полгодика открыла для себя традиционных сибиряков и совсем пропала :)

Изображение

_________________
Совет - это не руководство к действию, а стимул к размышлению.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2009, 23:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Анна Леонтьева.
В доме с самого моего рождения обитали полосатые сибирские коты и кошки. В 2004 году появилась голубоглазая сибирячка Барселона Из Одиссеи.Дальше, как и почти всех здесь присутствующих, - затянул удивительный Мир фелинологии :)
Подпишусь под словами Т.Е.Павловой о сибирской кошке: "Как гармонично она вписывается в нашу жизнь. Разве можно поселить что-то более удачное рядом с нами? "

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2009, 11:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 115
Откуда: Киев, Украина
Мы, кажется, давно уже знакомы (С)
А с кем незнакомы :) … я – Дудевская Ольга, математик-программист по образованию, брюнетка по призванию,
в душе – романтик, на практике – энергична и прагматична… вот такой коктейль :) .
Живу в солнечной Украине, люблю ее традиции и певучесть, улыбчивость людей…
Скучаю по сопкам, тайге, багульнику, черемухе, снежной вьюжной зиме… Дальний Восток – моя Родина и щемящая боль…

Первый друг в воспоминаниях моего детства – Сибиряк кот Фомка… и как первый верный друг поселился в моем сердце навсегда.
С тех давних пор Сибиряки – моя единственная любовь в кошках… Это МОИ коты, это звери, цепляющие эмоции, задевающие душу…
Изображение

_________________
Zaimka*UA:: Сибиряки... для тех, кто ценит традиции.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 13:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 246
Откуда: Москва, Южное Измайлово, на МЯУ с 06.09.2006
Меня зовут Светлана Сафронова. Живу в Москве. Сибирские кошки у меня с 2005 года. В питомнике есть и традиционные и колорные кошки :) . Мои животные отличаются замечательным характером, прекрасно относятся к выставкам. Котята у нас тоже получают замечательное воспитание и несмотря на суровый сибирский вид имеют отличный, ласковый, мурчливый характер. Я их очень люблю и они отвечают взаимностью ;-*

Изображение

_________________
Сибирские котята с нежным характером - это наши котята
Голубой Топаз
---------------------------------
Ни один злой человек не бывает счастлив. (Децим Юний Ювенал)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 14:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Здравствуйте снова!
На прежнем форуме я была Zo Zu Lan. Мое новое имя - это название нашего совсем молодого питомника.
В жизни меня зовут Елена Тельнова.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 25
Откуда: Бийск
Здравствуйте! Меня зовут Лимаева Елена; я из города Бийска (которому в этом году исполняется 300 лет), Алтайского края; мне 20 лет.
С Миром фелинологии познакомилась в 2007 году благодаря "подарку судьбы", до этого я пять лет мечтала о котенке и вот в один прекрасный день судьба подарила нам Елизавету, которая в дальнейшем была официально признана Невской Маскарадной. В 2008 году у Елизаветы и Остапа родилась Алиса (Alisa), с которой мы теперь путешествуем по выставкам
Изображение

_________________
С уважением, Дольфинария!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 21:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 34
Откуда: Colorado, USA
Действительно очень хорошая тема. Дает возможность поставить лицо к постам и дает ощущение большей реальности.

Наталья Тардиф, родилась и выросла в Узбекистане, теперь живу в Америке. В Америке уже 8 лет, семь из которых я занимаюсь Сибиряками. Мой сынуля Максим, которому в этом году исполнилось 4 годика обожает кошек (в мамочку) и просто без ума от котят. ^^ . Как я уже написала моему питомнику 7 лет, называемся мы очень даже по русски "Чародей", что конечно не совсем удобно для американского языка и чаще всего нас зовут Шардонэй, как вино :DD. Приятно со всеми познакомится. :)

Изображение

_________________
Кто сказал, что кошка не поддается дрессировке. За два дня кошка может выдрессировать кого угодно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 авг, Вс, 2009, 23:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Очень приятно со всеми познакомиться! ;)
Меня зовут Елена Васильева. Живу в Санкт-Петербурге. Не могу представить себя без Сибирской кошки, люблю их с детства, когда в 1973 г. подружилась с дачной сибирской кошкой Муркой :) . А возможность взять в семью мою мечту - Сибирскую кошечку - появилась в 2006 г. - это моя первая кошка Шерри Князь Гвидон, которая и стала родоначальницей моего питомника. На фото - её сын.
Изображение

_________________
«Я гладил, я ласкал это податливое, гибкое животное, нежное, словно шелк, мягкое, теплое, драгоценное и грозное» Ги де Мопассан.

На Cats-форуме с 10.09.2006 г.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 471
Откуда: г.Рыбинск
Наталья Сертакова. Живу в Рыбинске на Волжских берегах.
Кошки окружали меня всю жизнь, но серъезно заниматься начала в 1994 году.
Выбор породы мне был предназначен самой судьбой - я родилась в Сибири на берегах прекрасной сибирской реки Ангары. Отсюда и название моего питомника - "Ангара" и ник на форуме - сибирячка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru