CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 июн, Сб, 2015, 14:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Здравствуйте! Меня зовут Константин, живу в Москве. У нас в семье живет сибиряк из питомника "Даурия" по кличке Хенси, родившийся 5 июля 2014 года. Сейчас нам 11 месяцев. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Чт, 2015, 14:57 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.08.2015
Сообщения: 1
Откуда: РК ВКО Усть-Каменогорск
Здравствуйте!Мена зовут Светлана у меня питомник Свет Алтая.Мой любимый кот это гордость моего питомника.Зовут его Бальдер Ангел Невы окрас блю-тебби-пойнт .Ему 2 года имеет титул Абсолютного Чемпиона Мфа .
ну и фото конечно))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 сен, Чт, 2015, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день! Примите и нас в свою дружную компанию :) . Мы - это Ирина и Казимир Невская Тайна, почти 3 лет от роду. Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Сб, 2015, 13:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 5
Откуда: Саратов
Здравствуйте! :)
Меня зовут Анна Геращенко (в девичестве Губенко, именно под этой фамилией знакомилась со многими заводчиками). Вместе с моей мамой Екатериной Губенко занимаемся сибирскими кошками, живём в городе Саратове.
Как и у многих здесь племенная работа началась с малого - после смерти нашей первой сибирской кошки Дариты мы решили, что без сибирской кошки жизнь не та :OK:
Изображение

Поподробнее о наше котосемье:
В 2011 году к нам приехали сибирячкИ из Санкт-Петербурга - голубая кошечка Дарина Делоренсиббелль и невский сил-пойнт биколор Ланцелот Image Blaze. Позже к ним присоеденились Вероника Березка (кошечка серебро из Саратовского питомника) и Тихомира Чинги-Тура (кошечка красное серебро, уверена, что этот питомник в представлении не нуждается). В этом году картину дополнил Центурион Невская Тайна - наш новый племенной кот, на которого мы возлагаем большие надежды в плане выставочной карьеры :)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство.
Леонардо да Винчи


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2015, 13:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 98
Откуда: Красноярск
Привет всем форумчанам из Красноярска!
Меня зовут Елена. Я хочу присоединиться к Вашей славной и дружной компании, и познакомить Вас со своими сибиряками.
Цесаревич Достояние Сибири:
Дата рождения 17.06.2011 год.
Окрас ny 24
Титул Большой Европейский Чемпион.
Отец Хома Владомир Сибарис.
Мать Матрена Достояние Сибири.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Вт, 2015, 13:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.10.2015
Сообщения: 98
Откуда: Красноярск
18 декабря 2013 года, к нам, в Красноярск, на постоянное место жительства приехала яркая кошечка Унция Ангара.
Дата рождения 12.05.2013.
Окрас ny 22.
Титул Чемпион WCF.
Отец Назар Ангелур.
Мать Песня Ангара.
Унция приехала к нам из города Рыбинска, питомник Ангара, от Натальи Федоровны Сертаковой.

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Вт, 2015, 17:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Доброго времени суток, меня зовут Ирина, мы из города Рязани, к скором времени ждем приезда кошечки невской маскарадной, будем рады общению и знакомствам. Породная кошка будет у нас первая, дома живет сейчас стерилизованная кошка плод любви британки и подлеца. Сейчас активно готовимся к приезду новой жительницы, штудируем форум, думаем как обустроить место проживания.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Чт, 2016, 11:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.01.2016
Сообщения: 10
Откуда: москва
Всем здравствуйте! ;) ;) Мы новенькие Мы это я - Виктор - и мой красавец кот -любимец с титулом W.Ch.Чемпион мира Jul Vern Nevskiy Modern
он обладает хорошим характером - ласковый, общительный, чистоплотый - но и отлично показывается на выставках


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июл, Пт, 2016, 00:27 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Здравствуйте. Я новенькая. У нас кот Каштан 1 год и 10 мес. Куплен был для большой любви в больлую семью. Кастрирован, на выставках не бывал. Но для нас он самый лучший :) ласковый, общительный член семьи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 июл, Вт, 2016, 16:59 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Красавец! ^^

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru