CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 июл, Вс, 2016, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.07.2016
Сообщения: 4
Откуда: Омск
Всем привет, меня зовут Ольга Анашкина, я занимаюсь восточными кошками (сиамы, ориенталы, балинезы и явонезы), но не так давно я приобрела себе кота сибиряка в Болгарии Bendida*s Yuri SIB as 23 03, и не жалею)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 окт, Чт, 2016, 09:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
Всем добрый день. Позвольте присоединиться к дружной компании сибироводов. Меня зовут Анна. Я из Минска. В скором времени в моем доме появится замурчательное создание из неменее замечательного и известного питомника Valenika. Маленькое чудо зовут Итрия Валеника (f 2203). Пока она еще учится всем кошачьим премудростям у своей мамы, а я и моя семья с нетерпением ждем ее на ПМЖ к нам.))) Немного о себе. Сибирячка у меня первая. Ранее у меня была персидская кошка, которая прожила с нами 17.5 лет. На Итрию я возлагаю большие надежды. С ведома владелицы питомника показываю девочку Итрию.
Это Итрия.
Изображение

А это я.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2016, 18:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 3
Откуда: Уфа
Здравствуйте! Меня зовут Ксения, а мою любимицу Муся. Мы из Уфы. Муська появилась у нас в семье 3 года назад. Нашла её просто по объявлению. Изначально искала чёрную сибирячку, так как в 2004 году не стало моей первой кошечки Чернышки, которая прожила с нами 14 лет. О том, что она была сибирской породы узнали через пару лет после её смерти, прочитала все об этой породе и поняла, что других кошек не хочу. Когда увидела в интернете объявление о Мусяшке, посмотрев на её глазки на фото, поняла, что мне и чёрная не нужна, только эта и никакая другая
Изображение
А ровно месяц назад наше счастье приумножилось.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 10:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Здравствуйте! меня зовут Мария, кота Маркус, он из питомника Ester-Ley. До него у нас был замечательный невак Муська (из Доброй Сказки), но в 13 лет умер от рака. В сердце образовалась сквозная дыра, на которую, как на амбразуру, упал Маркус, и заполнил ее собой. Всеми своими 7 с лишним килограммами, всеми своими буденновскими усами, умными глазами, роскошными мехами и добрейшей натурой. Маркусу 4 с половиной года, в прошлом он чемпион, отец и дед, в настоящем счастливый кастрат и наша всеобщая радость. На фото стульчик маловат, ножки и ффост не поместились
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Пт, 2017, 10:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 313
Откуда: РБ, Минск
6belok, красавчик.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вс, 2017, 13:38 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
6belok писал(а):
... До него у нас был замечательный невак Муська (из Доброй Сказки), но в 13 лет умер от рака. ...


А не покажете мальчика? И, может быть, что-то расскажете (если помните) про его питомник?

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 май, Вс, 2017, 23:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.05.2017
Сообщения: 23
Откуда: Москва
Цитата:
А не покажете мальчика?
Конечно, с удовольствием :)
Изображение
Муська ко мне переехал уже взрослым в качестве мужниного приданого :) (ослы и мельницы - отстой, коты рулят). Про питомник я знаю совсем мало, котика муж покупал. По родословной кот назывался Василек-Мусик Добрая Сказка, заводчик Блазнина А.М., Отв. за плем. книгу Овчинникова Л.К. клуб Росич. отец кота I.Ch Арман-Арсик, мать Ch. Елизара.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пн, 2017, 21:54 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Спасибо! :*

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 окт, Чт, 2017, 02:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Липецк
Трям!
Я - Алексей, кот - по паспорту Аккорд Манчжури (Accord Manchzhury) SIB n 09 24 18.05.2017, Для своих - Варяг или Варяжка, когда бестолковится - Варежка ;)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это наши первые награды на выставке.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Ср, 2018, 19:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 13
Откуда: Краснодар
Меня зовут Сергей. мы состоим в питомнике Солнечный Свет в Краснодаре
Изображение
с Дорофеем в Черкесске Изображение с Асей в Тихорецке


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru