CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Чт, 2009, 06:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Томск
Всем доброе день
Меня зовут Наталия, моего кота зовут Цезарь, он кастрат, был сертифицирован на выставке г.Томска 14-15 ноября.
Вот собственно и мы

Изображение

Изображение

примите в свою компанию


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Пн, 2009, 03:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 280
Откуда: Германия
Здравствуйте!
Разрешите представится. Меня зовут Вера, я владелица питомника Теремок, Лейпциг, Германия. Питомник зарегистрирован в Deutsche Edelkatze e.V., Essen, WCF. У нас в питомнике живут:
Ярослав Сильва Лайн
Изображение
наше сладкое солнышко Шанежка Ангелур
Изображение
Венера Онега Норт дома Венька-хохлушка
Изображение
И дочь Ярослава и Шанежки - Анжелика (наша маленькая звёздочка)
Изображение

Примете нас в ваш коллектив?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 мар, Вс, 2010, 16:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Paris
Здравствуйте,
Я новичок в форуме. Я пришел, чтобы научить меня дома. Рединг является интересным, но трудно. Я не говорю по-русский.
Я начал маленький питомник в Париж, Франция: Абакан леса. Я люблю кошек и особенно Сибири.
Я женщина, она называется Tiju Sekkret Аккем*PL SIB 23 (отец: DANNCAN ОД Królowych*PL SIB 09 23 E и мать: IC CZARODZIEJKA Z Warmii*PL SIB F 23). Она очаровательны. Мы ожидаем, что котят по июнь
Изображение

_________________
Cчастливый владелец Tiju Sekret Аккем*Pl SIB d 23
Счастливая мама и Эмма Lucile
www.abakanforest.fr


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 мар, Ср, 2010, 14:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.03.2010
Сообщения: 69
Добрый день!не знаю в ту тему пишу или нет, но у меня есть два котика - один породистый маскарадный, а второй - мы его нашли на даче(у соседей)), мама его очень похожа на сибирячку, отца к сожалению не видела, может специалисты подскажут можно ли его хоть на половинку считать сибиряком?)просто сначала думали,что он норвежский лесной.вот его фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Люди, которые не любят кошек, возможно, в прошлой жизни были мышками


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пт, 2010, 11:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Ярославль
Всем здравствуйте! Мы новенькие Мы это я - Ольга - и наша красавица-любимица Умняша. Вообще-то она по документам Голуба Ангара. Нам повезло: мы нашли замечательный питомник "Ангара", в г.Рыбинске, рядом с нами (мы из Ярославля) и поехали пообщаться со сведущим, опытным заводчиком сибиряков, а войдя сразу увидели на кухонном подоконнике наше чудо! И все - пропали!!! Наша Умняша не только обладает хорошим характером - ласковая, общительная, чистоплотная - но и отлично показывается на выставках. Наш папа - знаменитый Харитон, а мама - Василина. Уж простите, что так расхваливаю, но как можно молчать, когда столько любви и восхищения!!! Даже мой муж - собачник по жизни, вообще никак не воспринимавший кошек - пал жертвой Умняшкиного очарования Он у меня иностранец и теперь очень гордо рассказывает всем родственникам и знакомым за границей и здесь, что у нас в доме есть настощее русское чудо - сибирская кошечка традиционного окраса
Изображение
Изображение
Изображение
Принимаете нас в свои ряды?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 мар, Ср, 2010, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 2
Откуда: Украина
Здравствуйте,меня зовут Лена.А это наш Даня,а по паспорту он Дункан Онега.Когда мы были маленькие нас тут уже показывали,а теперь мы выросли и решили вам показатся.Правда фотографии пршлого лета-осени,так как эта шкодливая мордаха разбила фотоаппарат и зимой нам снимать было нечем.А с осени мы еще немного подросли.Даня у нас мужчина очень серьезный и очень умный

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 апр, Вт, 2010, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Беларусь, Минск
Всем привет. Меня зовут Татьяна, а мою киску Северина из Сибирской Сказки.

Изображение

Изображение

_________________
[url=http://lserenada.narod.ru][img]http://lserenada.narod.ru/banner_big.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 май, Вт, 2010, 22:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 5
Разрешите и нам представиться. Меня зовут Ирина, я веду сибирское направление в нашем питомнике "Serenity" под чутким контролем нашего руководителя и моей подруги Дарьи Никитиной. Живем мы в г.Запорожье, Украина. У меня живут две черно-белых кошки - G.I.Ch.Selestial Cow Serenity и G.I.Ch.Glory Serenity. А еще в питомнике живет основательница питомника - I.Ch.Lola, которая уже на заслуженном отдыхе.
А вот и я со своей Глашкой (Glory)
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
И моя Варвара (Selestial Cow):

Изображение
«Варюшка на атласе» на Яндекс.Фотках


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 июн, Пт, 2010, 02:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 19
Откуда: Германия
Приветствую всех форумчан! Разрешите представиться многолетнему преданному любителю и новоиспечённому заводчику сибирской породы:
Анна Иммлер, москвичка, по образованию художник-дизайнер по текстилю, живу в Германии с 1995 года. Сибирские кошки сопровождают меня по всей моей жизни, сколько себя помню. Но к разведению пришла только полтора года назад и в январе 2009 года зарегестрировала в FIFe питомник сибирских кошек "Zarevna Lesa". Весь прошлый год пыталась научиться подходить к кошкам профессионально, и , честно скажу, не получается... Так хочется просто любить их всех такими ,какие они есть и не морочиться с поставом ушей и длинной носов. Но "назвался груздем...." За последние 2 недели перечитала почти всё на форуме, зарегестрировалась и теперь немного ощущаю себя как человек, попавший в обеденное время на кухню в чужой коммунальной квартире. Очень надеюсь не быть облитой в суматохе супом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2010, 11:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 18
Откуда: г. Муравленко (ЯНАО)
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Позвольте и нам представиться
Меня зовут Мария, а это мой любимый котик Юстас! Сейчас ему 5,5 месяцев. Порода, как вы уже догадались, Сибирская Невская Маскарадная. Живем мы в городе Муравленко Тюменской обл. ЯНАО. Привезла котенка с Новосибирского питомника "Ellbrante", и теперь это чудо живет со мной Фотографии нас обоих пока нет, как появится, заменю.
Приятно познакомиться!
Изображение

_________________
Все будет замурррчательно!:)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru