CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 09:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2
Откуда: Estonia
Здравствуйте! Меня зовут Елена Самбуренко. Родилась и выросла в России, в Мурманске, вот уже почти 27 лет живу с семьёй в Эстонии. Питомник зарегистрирован в 2007 году, в 2008 году закончила курсы фелинологов и в этом же году питомник стал коллективным.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 10:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 100
Откуда: Омск
Всем привет.
Мы с сестрой хотим представиться.
Мы - Юля (xopek) и Оксана (oxi)
Питомник "Снегопад", город Омск
Все началось с невского маскарадного кота О'кей Сапфира Небесные глазки - ныне кастрата.
Потом к нам приехала наша звездочка - Шалунья Из Одиссеи (спасибо за нее огромное Ане Леонтьевой) с которой все началось всерьез, а потом и Барбариска Из Одиссеи.
Сейчас в питомнике оставлены для дальнейшей работы сыновья Шалуньи Из Одиссеи и Богатыря Савушки- Триумф и Тигрис, а так же кошка колорного окраса - Таис Небесные глазки.
Хотим сказать огромное спасибо за детей Ане Леонтьевой и Наташе Савиной
Изображение

_________________
На МЯУ с 23.11.2004


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 11:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: МО г.Чехов
Здраствуйте всем!Меня зовут Екатерина,мне 22 года,мать двоих детей-погодок и пока что просто владелец невской маскарадной кошки Емельяны Невская Сказка и невского маскарадного кота(кастрата)Ириса Жемчуг Невы.Живем в Подмосковье г.Чехов
Изображение
Очень рада со всеми вами познакомиться и хочу сказать большое за советы всем знающим заводчикам сибиряков :-*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 22:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 90
Откуда: Таганрог
Привет, меня зовут Елена Качан. Проживаю в Таганроге, Ростовская область.
Первое образование – зоотехник, второе – менеджер.
Занимаюсь кошками недавно, но собачник со стажем. В 2005г. зарегистрировала питомник «Сиберия» в WCF, в 2006 году в TICA под названием «Syberiaru». Началось всё с детской мечты. Ребёнком увидела колорного кота и просто влюбилась в эти бездонные голубые глаза. Приобретая знания, приобрела и первую производительницу. С неё и началось разведение в питомнике. На данный момент занимаюсь и колорными и традиционными сибиряками. Неоспоримым достоинством сибирских кошек для меня является их необычайная чувствительность к настроению и самочувствию хозяев, привязанность к семье и владельцу. Умение привнести в дом уют и гармонию :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 авг, Пн, 2009, 23:46 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 19
Откуда: Одесса
Всем привет!
Меня зовут Александр, живу в Одессе. Кошек люблю с детства, которое прошло в России. Во дворе был любимый кот - Матроскин (хотя совсем не полосат, но красавец и отличный охотник), с которым часто играла вся наша компания.
Всегда любил все натуральное, природное, естественное. Применительно к породам животных... если кот - то Сибиряк, если собака - то овчарка.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2009, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 1
Привет!
Я Оксана, жена Александра (CatSib).
У нас очень много общего во взглядах и интересах... вот и наша любовь к кошкам удивительным образом совпала, и очень скоро в нашей семье появилась маленькая кошечка. Не сибирская, просто любимица, хоть и имела некоторые сибирские "атрибуты". Когда ее не стало, купили сибирячку, для дома, "на подушку", но решили один раз выставиться на выставке. И нас быстро затянуло. Теперь у нас две сибирских кошки. :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2009, 16:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Украина
Здравствуйте!
Меня зовут Анна, живу в Крыму. Занимаюсь сибиряками колорного окраса, хотя с детства любимый окрас у кошек - черный тигр :) Планирую в ближайшем будущем завести традиционную сибирячку) А еще у меня живет кошка-домус (голубая тебби с белым) :)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 сен, Вт, 2009, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 186
Откуда: г.Волгоград
Здравствуйте!
Я.Симкина Марина, г.Волгоград.Кошками занимаюсь с1999г.Начинала с мраморных британов.Закончила курсы фелинологов.В 2006году трагически потеряла любимого кота Доменика.Думала что совсем не буду заниматься кошками,даже вдовушек раздала.Но не смогла.А возродили меня сибиряки.Я их очень люблю и благодарна за их ласку ,внимание,душевность.На форуме мой ник SIM-SIM.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Сб, 2009, 01:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 12
Откуда: USA
Привет-привет! ОЧень рада всех снова видеть на обновленном форуме и в новой Сибирячной теме.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 сен, Ср, 2009, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, на фото я,муж Павел и Командор. Живем в Москве. Котя у нас не первый сибиряк, певого мы завели в 1992 году, он был не выставочный из-за сломанного хвоста, но одну выставку мы ему организовали году в 1994-м, потом мы ему завели кошку и эта пара у нас прожила почти 15 лет. В то время я даже работала на тех первых выставках стюардом и помощником судьи. Кота пришлось усыпить - рак. Кошка пережила его на 4 месяца. Теперь у нас новый ребенок. Никак мне не удается вставить картинку. Не может определить размер изображения.....? даю ссылку:
http://foto.mau.ru/displayimage.php?album=1600&pos=21


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru