CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 19 мар, Вс, 2017, 17:47 

Любитель

6 котиков у нас, двое из них сами не гуляют, завидуя выходящим, вот для них и задумала сделать, т.к. на поводке пока вывожу и все...а так им будет лучше, в хорошую погоду. У меня подобрашки, один очень пугливый, вторая глупа и теряется, или залазит в катакомбы 8-0 . Остальные в адеквате, одни с малышей у нас, другие взрослыми пришли и поселились, сами уходят и приходят, с ними легко, а с парочкой так не получится. Из дома в вольер без строительских манипуляций не получится...

СообщениеДобавлено: 19 мар, Вс, 2017, 18:11 

Фелинолог

ваша задумка всяко лучше поводков.
сделайте на тепличном каркасе, ничего сложного, а вовнутрь пару-тройку досок для лазания и траву посейте.

а затем можно будет придумать ход из дома в вольер по типу вот такого

Изображение

Натали, утоли мои печали, Натали....Натали, от судьбы и от тебя мне не уйти.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 мар, Вс, 2017, 20:35 

Любитель

Да, спасибо, тож думаю, что лучше. С выходом тоже можно, но это сложнее, сама не управлюсь. Выход у нас на задний двор, одна прозрачная дверь, там сбоку долбить стену и делать туннельчик до вольера. И можно тогда и вольер покрасивше, а этот я под цветочки определю.
А стоять он будет, имея внутри клумбу три на метр, с большим самшитом. Еще все обдумаю хорошенько. Всех благ !

СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2017, 18:52 

Любитель

крыши нет, вместо нее по всему периметру заградительные пластины из поликарбоната шириной 60 см (по 30 см снаружи и внутри)
http://s1.radikale.ru/uploads/2017/3/19/ccd72b9f4a ... 8-full.jpg[/quote]

Шикарные условия у котиков, ^^ особо хорошо с поликарбонатом, меньше чувство, что клетка!!
Таки нужно использовать пластиковую сетку с хомутиками, хорошо выглядит.
Подумала, что спешить мне не стоит с вариантом теплицы, так много хороших идей , все-ж лучше сделать на деревянном каркасе с сеткой.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Найти:
Перейти: