CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1885 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 20 апр, Чт, 2017, 17:52 

Любитель

Вислоушка:) писал(а):
Здравствуйте! Хочу сделать комплекс для моей кысь!
Что то подобное
Может кто знает из чего лучше сделать? Или может кто подобное делал? Не могу определиться с размерами :(
Буду очень признательна за советы :OK:

А я был бы признателен за название программы, в которой вы сделали данный чертеж. Ручкой с линейкой на тетрадном листе все достаточно коряво получается (((

СообщениеДобавлено: 21 апр, Пт, 2017, 05:14 

Любитель

Это картинка из интернета :) программы у меня нет, поэтому и проблемы с размерами :|

СообщениеДобавлено: 22 апр, Сб, 2017, 09:33 

Любитель

rokfor писал(а):
А я был бы признателен за название программы, в которой вы сделали данный чертеж. Ручкой с линейкой на тетрадном листе все достаточно коряво получается (((

Программа называется PRO100, в "рисуют" мебель и т.п.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 16:17 

Любитель

Поделюсь и я своим домиком) Делал сам лет 10 назад, сейчас уже мало, что от него осталось. Задумался о новом домике, нашёл в интернете понравившийся, но нигде не могу найти для него деталей(

Вложения:

image.jpg
image.jpg [ 35.05 КБ | Просмотров: 20962 ]

image (3).jpg
image (3).jpg [ 33.81 КБ | Просмотров: 20962 ]

image (2).jpg
image (2).jpg [ 71.95 КБ | Просмотров: 20962 ]

image (1).jpg
image (1).jpg [ 47.67 КБ | Просмотров: 20962 ]

СообщениеДобавлено: 19 май, Пт, 2017, 17:48 

Любитель

Понравились вот такого плана домики. Но нужных размеров не продают в зоомагазинах у нас в Новосибирске. Думал сделать сам, но где найти такую трубу диаметром 50 см и длинной 150 см примерно? Может кто подскажет? Весь интернет облазил и все строительные магазины уже объездил, нет ничего подобного(( По фото понял, что это из картона сделано. Такие трубы есть только на заказ для крупных строительных фирм оптом, применяются для опалубки колонн) но 1 штуку нигде не найти. Пластиковую трубу такого диаметра тоже не удалось найти( . Есть у кого то идеи?

Вложения:

14axxkj.jpg
14axxkj.jpg [ 21.7 КБ | Просмотров: 20940 ]

13851710wr.jpg
13851710wr.jpg [ 32.83 КБ | Просмотров: 20940 ]

СообщениеДобавлено: 22 май, Пн, 2017, 12:26 

Любитель

Строил дом по примерам и вдохновениям с форума, но сразу забыл поделиться, а сейчас уже кот успел подрости и когтеточка поистрепаться) по материалам: OSB, веревка джутовая, искусственный мех и флисовый плед)

Из минусов - соединения на уголках получились не очень жесткими и без крепления к стене дом ощутимо шатается, даже под 4кг моего котенка)

Фото спрятал под спойлер.

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 05 июн, Пн, 2017, 17:11 

Любитель

miksano писал(а):
Поделюсь и я своим домиком) Делал сам лет 10 назад, сейчас уже мало, что от него осталось. Задумался о новом домике, нашёл в интернете понравившийся, но нигде не могу найти для него деталей(

Мои восхищения, масштабно, аккарутно, прям спорткомплекс настоящий для питомцев. :||:

СообщениеДобавлено: 08 июн, Чт, 2017, 02:58 

Любитель

miksano
Такие колонны большого диаметра можно сделать из фанерных дисков и листа ДВП.Диски соединяются друг с другом деревянными рейками,затем все оббивается ДВП и оклеивается отделкой(ковролин,мех и пр.) Примерно так выглядит короткая секция:

Скрытый текст +

СообщениеДобавлено: 19 июн, Пн, 2017, 10:58 

Любитель

народ, может кто делал тоннель своими руками? что-то ничего подходящего в магазинах не найду... особенно по цветам полный швах 8(

СообщениеДобавлено: 30 июн, Пт, 2017, 17:50 

Любитель

miksano писал(а):
Понравились вот такого плана домики. Но нужных размеров не продают в зоомагазинах у нас в Новосибирске. Думал сделать сам, но где найти такую трубу диаметром 50 см и длинной 150 см примерно? Может кто подскажет? Весь интернет облазил и все строительные магазины уже объездил, нет ничего подобного(( По фото понял, что это из картона сделано. Такие трубы есть только на заказ для крупных строительных фирм оптом, применяются для опалубки колонн) но 1 штуку нигде не найти. Пластиковую трубу такого диаметра тоже не удалось найти( . Есть у кого то идеи?

такую трубу можно сделать из сотового поликарбоната...
Варианта сборки на вскидку три
"бочка" обручи через 20-30 см
либо внахлест в месте стыка собирается на саморезы
можно на планку собрать

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1885 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189  След.

Найти:
Перейти: