CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 мар, Чт, 2018, 12:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Oldys, спасибо, и вас с праздником! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 мар, Пт, 2018, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
MyauMitsu писал(а):
Но сколько того лета в подмосковье? Я вообще хочу кондиционер переносной, у нас собака и шиншилла, все меховые и пушистые -

Поганая вещь... Я кондеев не переношу, собака стала загибаться от жары - пришлось купить именно переносной. Чтоб без меня ей охлаждаться. Но ... он выводится на улицу, т.е. труба торчит на улицу, и все равно теплый воздух назад заходит. Водица подтекает, не удобно. В общем не особо мы им довольны...

Дички видны. Я кошку с авито брала, видишь дом, видишь зверя, у нас как то очень легко прошло все.

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 мар, Сб, 2018, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
KATZE, у нас новостройка, там такая штука, не знаю как описать - круглая хрень, типа проветривания, в стене торчит. Муж ее снял, проложил внутрь утеплитель какой-то и обоями заклеил.
Так я к чему - круглая дырка в стене у нас уже есть, по идее как раз под размер шланга, если окна закрыть - воздух обратно теплый не пойдет. Насчет воды да, проблема, но по сравнению с тем, что бы впихивать обычный стационарный кондиционер ради недели лета... В общем, думаю, мобильный кондиционер будет проще, тем более что дырку после него можно будет опять прикрыть утеплителем и завесить картиной. Или тем же изначально установленным проветривателем закрыть.
Ну, вот вам повезло, моим знакомым не повезло. Я на свою удачу не рассчитываю, так что буду доверяться профессионалам:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Вс, 2018, 12:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
моим многим зато с приютами сильно не повезло, а я вообще с улицы стараюсь брать...
Да, дом старый....

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Ср, 2018, 22:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 12
Откуда: Москва
KATZE, с приютами тоже все не так легко, но я лично для себя нашла пару приютов, о которых очень хорошие отзывы. Не в смысле, что они котов направо-налево раздают без каких-либо условий, а в смысле, что они достаточно честно и откровенно пишут об особенностях питомцев, их болезнях, и плюс достаточно лояльны к откликам из дома. Ну и, если вдруг с котом не сложилось, без проблем забирают обратно
Старый дом это тяжело, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 мар, Пн, 2018, 10:26 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Oldys писал(а):
Возьмите сами котейку с улицы - бесплатно и ни перед кем не надо будет ни в чем отчитываться :)

Такие как автор вопроса, сами с улицы не берут. Она же прямым текстом во всех своих постах пишет "хочу готового, отмытого, воспитанного, к горшку приученного, привитого, кастрированного и чтоб никаких особых финансовых затрат и напряга".
А как насчет тех кто подбирает, отмывает, лечит (за свой счет!), отдает, хотя сдохнуть в такой момент хочется, а такие как MyauMitsu даже сетки поставить не готовы. И потом узнаешь что и 2-х лет с такой "типа ответственной" кот не прожил. Нет, я бы не поверила и не отдала. Да и по постам чувствуется что мутная какая-то...
И вообще, MyauMitsu почему бы вам не купить плюшевую игрушку, она вам ничего не испортит, проблем не доставит никаких и мужа уговаривать не придется, если он и так не сильно "за" что его надо уговаривать, малейший косяк кота и полетит он в форточку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Пт, 2018, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
Люди, ну сколько можно писать, что москтики-от комаров. НЕ от кошек. И, если Вам даже поставят антикошку-это нигде не гарантия. Если она не проклеена, рама собрана на пластик, то даже металлические крепления ничего не сделают, развалится.( Все должно быть сделано на совесть и собрано на металл!!!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Пн, 2018, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 62
Откуда: Москва
ИЩУ МАСТЕРА !
В наличии 2 застекленные лоджии со сдвижными рамами и цветочный балкон (т.е см.20 глубиной и ограждение)
Надо метал.сетка 5х5 см закрыть балкон (можно несъемную) и на лоджиях сделать соттветственно что-нибудь, съемное, не испоганившую раму. Черная сетка 5х5 см думается будет то что надо. Фоток нет, только видео, скину по запросу. Необходимую информацию также скину
3 кошки могут висеть одновременно, а этаж 10

_________________
-Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит: одни радости вкушать недостойно
-Да пропади он пропадом, ваш папенька!
Горин «Формула любви»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 май, Чт, 2018, 17:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Сделали ребята из Антикот. Все здорово. Даже створки закрыто можно, не мешают. А вот с цветочным балконом решения не нашли пока, ребята предложили выгул, но пока думаем.

_________________
-Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит: одни радости вкушать недостойно
-Да пропади он пропадом, ваш папенька!
Горин «Формула любви»


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 июн, Вс, 2018, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Доброго времени суток всем.
Помогите найти решение, очень надеюсь на вашу фантазию. Думаем, думаем и не знаем, как обезопасить кошек, как прикрыть минибалкон. В наличии вот такой цветочный балкончик, может быть у кого-нибудь возникнут идеи, что можно сделать? Пока только выгул на подоконнике предложили. Если честно, то хочется задействовать всю площадь - я бы такую красоту цветочную летом устроила бы. Но, если невозможно, то хоть балкон и окно как-то оградить
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru