CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2009, 17:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 25
Откуда: Минск, РБ
mat_ufa писал(а):
wolff76 писал(а):
Правда кошка у меня мелкая :)

Просто много наслышан кошки улетают вместе с сетками, и при весе более 5кг. точно не выдержит


Ну сетка с обычными пластиковыми креплениями скорее всего вылетит от любой кошки. Человек, который ставил, уверял, что за все время обычную москитку смогла выбить только кавказская овчарка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2009, 17:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 503
Откуда: Уфа
wolff76 писал(а):
Ну сетка с обычными пластиковыми креплениями скорее всего вылетит от любой кошки. Человек, который ставил, уверял, что за все время обычную москитку смогла выбить только кавказская овчарка

Это они скажут, разве кто чего скажет плохо о своей работе....Думаю рисковать не стоит.

_________________
Курильский бобтейл - самая преданная собака из всех кошек....


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Пт, 2009, 19:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 160
Откуда: Москва
проветривать можно , когда кошек нет в комнате :oo:
или открывать тонкуб шель и привязывать гребёнку ограничитель резинкой .
имхо никакой "свежий воздух" не стоит кошачей жизни

_________________
Комплименты - оружие слабых мужчин. Сильные всегда говорят правду.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 сен, Сб, 2009, 17:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 135
Откуда: Москва
Зарешетчивайте окна! За один день проведенный в ветеринарке я с ужасом поняла, что примерно половина кошек на прём - полетавшие. Так или иначе, сейчас или когда-то :(
Москитки антикошки спасают не всех. Как крепится москитка? Если просто вставляется на распор (как большинство на пластиковых окнах) - это до первого серьезного прыжка за птичкой. Если прикручивается - то разница, ставить маскитку или решетки (тонкие, само-собой разумеется, но металические и прочные) только в том, что с маскиткой всякий мусор не залетит. А с решетками воздуха больше, и света.
Сердце кровью обливается, когда слышишь фразы типа "ну вот она всю жизнь по карнизу балкона ходила, никогда не падала, а тут вот раз и..." :-E :(

_________________
" - Постарайтесь получить то, что хотите, или же вы будете вынуждены захотеть то, что получили." (Б. Шоу)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 окт, Пн, 2009, 20:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
Мы в Оби вот такую сетку купили: железная в пластиковой оболочке, в эксплуатации удобная и крепкая :)
Изображение
Изображение

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Вт, 2009, 08:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.09.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Silver Shine, жаль в нашем Оби такой нет, а почем получилась если не тайна? Я пока простенькую поставил хвастаться нечем, думаю об улучшениях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Ср, 2009, 18:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 98
Откуда: Екатеринбург
gattorusso писал(а):
Silver Shine, жаль в нашем Оби такой нет, а почем получилась если не тайна? Я пока простенькую поставил хвастаться нечем, думаю об улучшениях.

Рулон 5 метров, шириной 0,5м- 500 руб. Но сетка импортная, возможно цена немного изменилась :)

_________________
Нет такой кошки, которая бы сомневалась в своей неотразимости. ©


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 окт, Ср, 2009, 20:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1608
Откуда: Москва. На форуме mau.ru с 25.08.2006
Silver Shine писал(а):
Рулон 5 метров, шириной 0,5м- 500 руб.

Такую сетку продают не только рулонами, но и на метры.
Мы на Каширском Дворе покупали летом.

_________________
Если я промолчала, это не значит, что мне нечего сказать. (с)
---------------------------


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Вс, 2009, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Хайбет писал(а):
то разница, ставить маскитку или решетки (тонкие, само-собой разумеется, но металические и прочные) только в том, что с маскиткой всякий мусор не залетит. А с решетками воздуха больше, и света.
:-E :(


Ну, все относительно. Мне вот сильно не хотелось за решеткой жить :), в итоге нашел металлическую москитку. Света меньше не стало, сетку не видно в расстояния 1,5 метров.
Воздух - тоже вроде проходит. Ну и отсутствие мух-комаров - тоже большой плюс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2009, 06:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 109
Откуда: Стальное сердце Родины
У нас на балконе окна раздвижные пластиковые, я , если надо проветрить , раздвигаю окна примерно см на 7-8, так, что даже голова не пролезет....
А не так давно наблюдала картину: кот у меня вырос крупный, кг 5,5 уже весит и это не предел :D , с подоконника в гостиной пытается залезть на балкон через балконную дверь, открытую на проветриватель 8-0 !!! Такая тушка у него изрядная, ладно что я рядом была, вытащила его, а то б застрял мой красавец !! Ужас !
А у свекрови летом на балкон доступ открыт, открыто окно балконное, ни сетки, ничего, так кошкая дозволяется там сидеть ! Одна коха уже несколько лет назад выпала с 5 этажа, и ничуть не боятся что снова это может повториться ! :-E


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 498 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru