CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Вс, 2015, 22:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Кара,
Насколько я осведомлена, за видеонаблюдение не взимается дополнительная плата, оно входит в цену за проживание и уход (от 500 до 1200р в сутки), по телефону можно будет наблюдать за питомцем.
Поспрашиваю людей, кто оставлял там питомцев, отпишусь здесь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 апр, Вт, 2015, 14:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2015
Сообщения: 2
Откуда: Истра
Kapa писал(а):
А вот возможность наблюдения за питомцем - это очень интересная услуга, это вообще дорого стоит?

По статистике взрослые кошки спять по 18ч в сутки и более. Так что скорее всего вы по видеокамере увидите сладко дрыхнущего котяру.
Сейчас вроде хотят выпустить интерактивную игралку, типа лазерной указки или "мышки" с камерой управляемой по инету. Вот поиграть удаленно с котиком это было бы интересно.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 май, Вт, 2015, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.03.2015
Сообщения: 4
Откуда: Москва
600-1200р, в зависимости от номера. Наблюдать можно с помощью мобильного приложения. Отзывов что-то немного о Сэр коте...
Тоже думаю попробовать кота на неделю в Cat's dream hotel, знакомый советовал, их кот оставался доволен.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 май, Пт, 2015, 17:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 359
Откуда: Москва
В Сэре Коте просто крошечные закутки для кошек. Плюс я считаю неправильным решением то, что все перегородки прозрачные. Для кошачьей психики это не айс, мне кажется. Я общалась с хозяином в ФБ. Это человек, который просто решил создать выгодный бизнес, у него хороший пиар и маркетинг. Т.е. к его мотивации любовь к кошкам отношения не имеет никакой.

О Кэтс Дрим очень много негативных отзывов. Я даже туда и ехать не стала.

Зоохутор - отличная гостиница. Хозяйка Юля - чудесная девушка, знающая и любящая кошек. Но еще больше нам понравился отель "Домик для кошек" в Пушкино
Для каждой кошечки там своя отдельная большая комната! Никаких клеток! Хозяева живут в этой же усадьбе. Мои там провели почти 3 недели. И все прекрасно. Снова оставлю там же и всем советую.

_________________
Кошка - не человек, спит только с тем, кого любит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 май, Вс, 2015, 14:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.05.2015
Сообщения: 1
Откуда: moscow
Кто-то был в последнее время в Зоохуторе, как там сейчас?

пару лет назад пользовались их услугами, время прошло, понять бы что сейчас. Смущает один момент, раньше дела вели с Юлей. Сейчас, вероятно, ее там уже нет, по крайней мере к телефону не подходит. Роль личности в истории велика, а в кошачьем бизнесе и подавно. Хочется понимать что там сейчас происходит, котяру на абы кого жаль оставлять.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июл, Вс, 2015, 21:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
AliceD, расскажите, пожалуйста, поподробнее о "Домике для кошек" - услуги, условия, квалификация персонала.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 дек, Вт, 2015, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
О Пушкино могу сказать только положительные слова. После долгого выбора, где оставлять двух питомцев, оставили летом на 14 дней, забрали в хорошем состоянии, собираемся оставить еще раз там после НГ - на 12 дней. Большие отдельные комнаты с мебелью, обычной для проживания дома - кровати, шкафы, столы, хозяева проживают в этом же доме, хозяйка Елена любит и чувствует животных, умеет найти к ним подход.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Сб, 2016, 13:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Девочки, это та самая гостиница "Домик для кошек"? http://domikforcats.ru/ceny/?url=ceny&utm_source=y ... 2143119231

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 окт, Пн, 2016, 11:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
Живущие в Екатеринбурге, подскажите, кто-нибудь оставлял любимцев в гостинице "Замурчательные кошки"? По описанию и фото просто класс. Но вот хотелось бы услышать отзывы тех, кто побывал.
Мы на новогодние праздники уезжаем из города и своих котеек негде оставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Вт, 2016, 12:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
К сожалению не могу отредактировать предыдущее сообщение.
Поэтому отчитаюсь тут.
г. Екатеринбург
Гостиница "ЗаМУРчательные кошки"
Бенгальчики наши 8 ночей жили в гостинице. Номера просторные и теплые, все чисто, уютно и комфортно. Мы очень довольны содержанием и прибыванием. Питомцы не стрессовали, вели себя хорошо. Нам прислали несколько фотоотчетов за это время.
Вердикт: рекомендую!
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru