CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Отметьте лучшего на ваш взгляд производителя домиков
Trixie, Германия 26%  26%  [ 230 ]
Зооник 2%  2%  [ 19 ]
Karlie, Германия 9%  9%  [ 80 ]
Пушок 55%  55%  [ 482 ]
Ferplast, Италия 4%  4%  [ 39 ]
I.P.T.S, Голландия 3%  3%  [ 30 ]
Всего голосов : 880
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 09:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.09.2015
Сообщения: 992
Откуда: Волгоград
моя в домик не лазает :( буквально несколько раз за год была там недолго; время от времени лишь на верхней полке лежит
теперь всех буду отговаривать от такой лишней траты денег


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 сен, Ср, 2016, 10:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 313
Откуда: Екатеринбург
SergVolga34 писал(а):
моя в домик не лазает :( буквально несколько раз за год была там недолго; время от времени лишь на верхней полке лежит
теперь всех буду отговаривать от такой лишней траты денег


У нас кот домик не особо жалует, иногда спит там. Но, если бы я знала, то лучше бы взяла комплекс с еще одной лежанкой и с гамаками. Кошечка в домике спит порой, но все-равно, лежанка самая любимая, ютятся вместе на ней :)
А вот комплекс в общем - это их все)) Как же они обожают столбики и лежанки))
Но вот для двоих маловат, конечно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 сен, Вс, 2016, 00:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 4
Откуда: St.Petersburg
Цитата:
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
Тоже озадачена выбором комплекса для будущей кисы. Вопрос в следующем: тема существует довольно давно, но все хвалят питерского Пушка. Изменилось ли качество их продукции за прошедшие года? Вот на сизалевую когтеточку многие грешат, мол веревки начинают торчать. Сейчас у них есть ряд комплексов из дерева, там используется хлопковый канат, 8 мм - это достаточно прочная толщина каната, чтобы выдержать натиск одного котенка (в будущем кота)? У кого именно деревянные комплексы этой фирмы, что скажите? И в целом, занимает ли в наше время эта фирма лидирующие позиции? Котоград посмотрела - красиво, но дороговато.
На какие фирмы еще посоветуете обратить внимание?

Нет никакой гарантии, что котэ полюбит дом или комплекс. Нашей Прелести, например, фиолетово на все эти кошачьи чудеса, когтеточки включительно. Она точит когти только когда конфеты выпрашивает, и спит везде кроме комплекса. |O

_________________
— Как тебя понимать? — Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. /Ч.Л.Доджсон/


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 31 дек, Сб, 2016, 10:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Привет. Всех с наступающим. Может быть, кто-то подскажет: привезли когтеточку Хортик, Пушок. В комплекте отдельно подвесная игрушка, веревочка с помпоном, к веревочке прикреплен шуруп с петлей. То есть, видимо, предлагается самостоятельно привинтить этот шуруп ко дну лежака, как нарисовано на картинке - со дна лежака свисает игрушка. Но не можем найти в толстом ковролине, куда её прикреплять - то ли там есть уже отверстие то ли нам его самим надо как-то делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 янв, Пн, 2017, 01:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Сами вкручиваете куда удобнее, отверстий заготовленных нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Ср, 2017, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 341
Откуда: Москва
Люди а как вы за пушковскоми комплексами ухаживаете? Я вот пылесосом редко, шерсть не убирает толком, чаще влажной губкой чищу и корволин у нас сыпется. Вчера новый привезли, не знаю как ухаживать чтобы ковролин не сразу хоть посыпался. А может у нас в квартире воздух сильно сухой? Хотела что-то другое купить, без ковролина, но ничего не нашла, все убогое капец, снова пушка купила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Пт, 2017, 19:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Здравствуйте! :)

Владельцы когтеточек с хлопковым канатом, подскажите, пожалуйста, как он в показал себя в активной эксплуатации? Как осыпается, мелкими ниточками или крупными?
Хочу заказать игровой комплекс, но боюсь, что моя кошь наестся ниток. Любит она съесть все несъедобное, что плохо лежит. Во всяком случае сизалем от старого домика не гнушается. Иногда целенаправленно подходит и пытается откусить торчащие части.
Несколько страниц назад Jannie интересовалась подобным вопросом было бы очень здорово узнать чем дело закончилось. Не могу пока отправлять личные сообщения :(
Еще интересует как обстоит дело с ковролином от Пушка. Читала тут что сыпется, хочется понять насколько сильно... Расскажите, пожалуйста :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Здравствуйте, allegra у меня стоит "каланча" от Пушка обмотанная хлопковым канатом. Кот каждый день по ней забирается на шкаф и обратно (спит он там ночью) и когти тоже точит, полгода - полет нормальный. Не сыпется и не бахромится... мне очень нравиться.
https://fotki.yandex.ru/next/users/miron-a76/album/555426/view/1399583
https://fotki.yandex.ru/next/users/miron-a76/album/555426/view/1399581

еще стоит "атука" того-же Пушка с сизалевой обмоткой - поначалу очень осыпалась, сейчас не осыпается, но вид конечно похуже..торчат как волоски из каната, остригаю регулярно..
https://fotki.yandex.ru/next/users/miron-a76/album/555425/view/1401889
https://fotki.yandex.ru/next/users/miron-a76/album/555426/view/1399589
по качеству ковролина и сборки претензий нет, крепкие, кот на них такие выкрутасы показывает... выдерживают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 14:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 4
Откуда: Хабаровск
Langdan, кот - не реальный красавец :!:
Спасибо за ответ, успокоили, а то как представлю что ниток наестся...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 янв, Пн, 2017, 15:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Allegra писал(а):
Langdan, кот - не реальный красавец :!:
Спасибо за ответ, успокоили, а то как представлю что ниток наестся...

Спасибо)
Хлопковую обмотку советую, я не пожалела, за полгода вид нисколько не испортился, даже с длиннющими коготками-кинжальчиками)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru