CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94  След.

Отметьте лучшего на ваш взгляд производителя домиков
Trixie, Германия 26%  26%  [ 230 ]
Зооник 2%  2%  [ 19 ]
Karlie, Германия 9%  9%  [ 80 ]
Пушок 55%  55%  [ 482 ]
Ferplast, Италия 4%  4%  [ 39 ]
I.P.T.S, Голландия 3%  3%  [ 30 ]
Всего голосов : 880
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Чт, 2014, 23:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Veverka, спасибо, не буду рисковать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Сб, 2014, 05:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Дуся писал(а):
А я похвастаюсь своим новым домиком. Привезен из Германии. Тяжелый очень, но классный! Лежанки все снимаются :!: . Кошка, которая обнимает столбик не маленькая, взрослая, это просто столбики толстые, 15 см в диаметре. Кошкам понравился. На 1-ом фото они помогают собирать его и проверяют надежность конструкции :) .
http://cs619726.vk.me/v619726016/d4a1/847H77G9vOE.jpg http://media.mediazs.com/shop/customerpictureuploa ... bsjBmY.jpg

Отличный домик! :!: Мечтаю как раз о таком... А где такие заказать можно, если не секрет?

_________________
я люблю людей и люблю животных, боготворю кошек; и никаких: "но", "только" и "если"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 дек, Сб, 2014, 08:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 133
Откуда: Санкт-Петербург
Кири-кири писал(а):
Отличный домик! :!: Мечтаю как раз о таком... А где такие заказать можно, если не секрет?

Да не секрет, в немецком интернет-магазине http://www.zoochic-eu.ru/shop/tovary_dlya_koshek/d ... 5cm/383652, но не возят они в Россию :( . Купить можно только через знакомых в Европе и самим привезти на машине, т.к. очень тяжелый, почти 30 кг. Мне он обошелся около 9 000 рублей без дороги, а сейчас с учетом услуг посредников и курса евро цена получается заоблачная, почти в 2 раза больше.
Но домик классный! Стоит как монумент, не качнется от прыжков кошек :!: . Кошкам даже пещерка приглянулась, хотя они обычно у меня во всякие пещерки не залезали. Даже толстый и большой кастрат туда поместился.
Изображение

_________________
Не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 дек, Ср, 2014, 16:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2013
Сообщения: 20
Откуда: kiev
Моя дочь тоже загорелась желанием купить нашей Нюсе игровой домик. После поисков в интернете нашла здесь за 4544.00 руб. от Alikante 45×45 с высотой 145см . Вроде неплохой, есть всё что нужно для игр и высота думаю подходящая.Муж конечно не в восторге от цены , но ведь она и не о чень высокая , а так , среднинькая.Думаю, что всё-же под новый год , наша кошечка будет иметь свой собственный домик.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Чт, 2014, 00:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
aleksana писал(а):
Моя дочь тоже загорелась желанием купить нашей Нюсе игровой домик. После поисков в интернете нашла за 4544.00 руб. от Alikante 45×45 с высотой 145см . Вроде неплохой, есть всё что нужно для игр и высота думаю подходящая.Муж конечно не в восторге от цены , но ведь она и не о чень высокая , а так , среднинькая.Думаю, что всё-же под новый год , наша кошечка будет иметь свой собственный домик.

aleksana, у нас такой же только бежевый!
Мне показалось красивее черно-белого.
Покупайте конечно, эта площадка просто замечательная. Нравится не только коте ^^ ^^ ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 дек, Вт, 2014, 11:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 150
Всем добрый день!Подскажите,пожалуйста,может у кого была подобная ситуация:купили коту новый комплекс (отличный от Пушка),старый плюшевый Трикси уже весь в дырах,подобрали модель похожую на прежнюю-с верхней лежанкой на уровне окна:кот обожал там лежать и смотреть на улицу :) Так вот...кот не в какую не хочет лезть на новый комплекс :| об столбики коготочки дерет,а лезть не в какую,сажаю-слезает(((демонстративно сидит на старом,который выставлен в коридор,хотели выбросить,а теперь не знаю,как быть :oo: причем второй кошечки комплекс очень понравился,лазит вовсю!просто старый комплекс у котика с рождения 6 лет был,а кошечка два года назад появилась..наверное не так к нему привыкла.Тепер не знаю что делать,два комплекса в однокомнатную квартиру не помещаются,да и трикси весь подранный((может есть способ приучить котика? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 фев, Вс, 2015, 20:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 158
Откуда: Россия; Москва
Shoko писал(а):
может есть способ приучить котика? :??:


Попробуйте посыпать кошачьей мятой (кошачий котовик).
В зоомагазине есть вроде.
И сразу комплекс будет самый любимый :OK:

_________________
А глюки бегали и нагло шевелили усами…
Трое в лодке, не стесняясь собаки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Вт, 2015, 13:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.07.2013
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Всем добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста, какой должна быть оплетка столбиков, чтобы из нее не лезли нити? У нас сейчас дома Пушок с сизалем и столбики у него - как ежик, торчат сантиметров по 5 нитки в стороны. Проблема в том, что один из котов их ест :(
Я уже пришла к тому, что будем продавать свой пушковый комплекс и искать новый. Существует ли нелезущий сизаль или это фантастика? :??:
А хлопоковый канат - он лезет? С ним вроде делает котоград.
Подскажите, пожалуйста! :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Вт, 2015, 15:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 8
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Jannie писал(а):
Всем добрый день! :)
Подскажите, пожалуйста, какой должна быть оплетка столбиков, чтобы из нее не лезли нити? У нас сейчас дома Пушок с сизалем и столбики у него - как ежик, торчат сантиметров по 5 нитки в стороны. Проблема в том, что один из котов их ест :(
Я уже пришла к тому, что будем продавать свой пушковый комплекс и искать новый. Существует ли нелезущий сизаль или это фантастика? :??:
А хлопоковый канат - он лезет? С ним вроде делает котоград.
Подскажите, пожалуйста! :L

Доброго всем дня!Уважаемая Jannie оплётка столбиков должна быть только натуральной и из грубого природного волокна растений -это либо сизалевый канат или манильский канат!Вы правильно заметили-что волокна,которые время от времени вылезают,кушают наши питомцы...И это одна из причин-почему на столбиках должен быть именно натуральный состав,а не синтетические волокна-от которых будет как минимум расстройство желудка у наших питомцев!Что касается торчащих волокон в разные стороны-это зависит от качества самого производства сизали(у одних производителей волокна скручены очень плотно,у другого-она раскручивается прямо в руках уже..)...НО,в любом случае-волокна со временем будут торчать всё-равно-так как эти волокна изначально сами по себе короткие,а потом скручиваются в единое целое,и получается в итоге-тот сам канат!Какой же выход-чтоб не торчало?Первое-покупать сизаль у хорошего производителя (чтоб сам канат хорошо и плотно скручен и второе-подстригать время от времени столбик или ножницами или малярным ножом!Поверьте-это не займёт у Вас много времени!

_________________
У каждой кошки должен быть свой дом!А каким он может быть-посмотри у нас!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 фев, Вт, 2015, 15:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.02.2015
Сообщения: 8
Откуда: г.Ростов-на-Дону
    Вот пример,о чём я говорила,по поводу качества производителя-первое фото-сизаль отличного качества и второе фото-сизаль ну просто никакая....
ИзображениеИзображение

_________________
У каждой кошки должен быть свой дом!А каким он может быть-посмотри у нас!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 940 ]  Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 94  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru