CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 24 дек, Сб, 2016, 19:03 

Любитель

olpo писал(а):
Tom писал(а):
Доброго времени суток! Не подскажете, почему металлический каркас палатки ужасно ржавеет? У меня палатка белого цвета и я уже замучилась отстирывать ржавчину по контуру. Выглядит это не очень опрятно.

Здравствуйте! Значит ваша палатка - из первых партий, мы уже достаточно давно каркас защищаем специальной трубочкой, и никакая ржавчина не способна через нее проступить. Вы можете переслать нам свою палатку, мы поменяем каркас на то, как мы производим сейчас и вернем ее вам.

Доброго времени суток! Написала, Ответ сразу не получила и забыла. Палатка не из первых партий, менять каркас там сложно. ткань протерлась почти по всему периметру, да и ржавчина не отстирывается уже

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2016, 23:46 

Любитель

olpo писал(а):
Tom писал(а):
Доброго времени суток! Не подскажете, почему металлический каркас палатки ужасно ржавеет? У меня палатка белого цвета и я уже замучилась отстирывать ржавчину по контуру. Выглядит это не очень опрятно.

Здравствуйте! Значит ваша палатка - из первых партий, мы уже достаточно давно каркас защищаем специальной трубочкой, и никакая ржавчина не способна через нее проступить. Вы можете переслать нам свою палатку, мы поменяем каркас на то, как мы производим сейчас и вернем ее вам.

о, моя тоже из первых партий. правда я так с ней бережно обращалась, всегда чистенькая была, и первый раз постирала вот только в начале декабря перед гран при роял, думаю пойду с чистой))) и тоже белая, и она вся теперь желтая, в разводах, не отмывается, перемывать побоялась 8|

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08 янв, Вс, 2017, 00:00 

Любитель

И опять тишина. Ну может через месяц-два ответ и будет, когда и ждать перестанем. На это , видимо, и рассчет

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 16:33 

Любитель

Tom писал(а):
И опять тишина. Ну может через месяц-два ответ и будет, когда и ждать перестанем. На это , видимо, и рассчет

Смотрите личку :)

СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 16:34 

Любитель

Дорогие заводчики! Наши выставочные палатки можно будет увидеть, потрогать и купить на выставке кошек "КЭТСБУРГ" 4 и 5 марта в Крокус Экспо!

СообщениеДобавлено: 10 фев, Пт, 2017, 18:12 

Любитель

Та же самая беда, у двух палаток - ржавчина по всему периметру 8(

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 23:36 

Любитель

Презентуем новый принт для палаток стронг - бабочки! Положите в нее лежанку нужного цвета - и кошка любого окраса будет смотреться в ней просто шикарно, ярко, позитивно!
http://show-pets.ru/products/palatka-vystavochnaia-polutorka-strong

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1037 ]  Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104

Найти:
Перейти: