CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1937
Откуда: Skara, Sweden
Большая стеклянная дверь в ванную-мечта каждого мужа,имеющего жену с хорошей фигурой. :D

_________________
Oriental Miracle


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 87
Откуда: Одинцово Моск.обл.
rossiyanka писал(а):
А это у кого какая ванна)))
Большая стеклянная дверь напротив окна, вентеляция получше чем в комнате, а про влажный воздух - кто ж с котятами-то ванну принимает? У меня душ в другом помещении.

Интересно стало))) :)
а можно фото?
У меня ванна не позволяет там растить котят, но я даже и не задумывалась об этом)))
Может все таки лучше сверху вольера прикрепить решетку какую, навес сделать... Хотя опять-коготками могут зацепиться((((
В общем я за разумное содержание, не во вред это уж точно...
все равно не могу представить в ванной котят 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 15:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Фотку вечерком могу сделать, завтра вывесеть.
А ванна и правда хороша, сразу на нее как на вальер заглядывалась, муж не разрешал. Но как мелкого выловил под краватью, сразу одобрил)))

Навес или решетка, конечно, хорошо, но ведь и кошке нудно туда-сюда бегать... Ее запирать совсем не хочется. А на молоке я его хочу еще хотя бы недельку подержать.

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 16:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
rossiyanka писал(а):
Softcat писал(а):
А попробуйте - спорю что Вам не понравится. Влажный спертый воздух и отсутствие окон не самый лучший микроклимат для выращивания котят.
Если все такие затейники как Вы, не удивительно что у многих животные респираторкой без конца болеют. :,(


Спор принимаю. Коли у Вас ванна ассоциируется с вляжным спертым воздухом, то и Вам бы тоже понравилось у меня пожить.
Современные технологии творят чудеса. Большая стеклянная дверь напротив окна, вентеляция получше чем в комнате, хорошее освещение, зеркала, полы с обогревом, а про влажный воздух - кто ж с котятами-то ванну принимает?

Что-то про большую стеклянную дверь напротив окна непонятно - ванная комната на распашку стоит постоянно напротив окна? :??: Я например это помещение всегда закрытым держу, также как и туалет. А вентиляция с вытяжкой есть - датчик включается при превышении определенного уровня влаги, но это же вытяжка, а приток кислорода осуществляется естественным образом из коридора, который тоже без окон, так что никакого там особо полезного микроклимата нет и в помине.
rossiyanka писал(а):
Для не особо понятливых - котенок в ванне, а не в душе. Это две разные вещи, не всегда находящиеся в одном помещении.

Пожалуйста, не надо всех вокруг считать идиотами и сразу рваться в бой наперевес с овощами не первой свежести.

Да понятливые все, и в курсе какого размера бывает ванна - просто узкое корыто метр восемдесят на полметра. Или у вас она тоже какая-то особо продвинутая, размером с вольер?

Кстати еще такой вопрос - не ломает все вольерное хозяйство из ванны выгружать чтобы ее принять и обратно расставлять? Или Вы по простецки этот вопрос решили - ванну принимать будете после продажи котенка? :D

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
Softcat писал(а):
Да понятливые все, и в курсе какого размера бывает ванна - просто узкое корыто метр восемдесят на полметра. Или у вас она тоже какая-то особо продвинутая, размером с вольер?
Да ладно Вы, нормальная ванна с гидромассажем на семь человек. Вы прочитайте, что туда вошло "Постелила туда пеленки, поставила домик, лежаночку, туалетик, трубу, когтеточку, игрушек накидала" В Ваш вольер войдет всё это? :):):)
А мыться можно и в душе пару месяцев, он в отдельном помещении.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 18:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.09.2009
Сообщения: 723
Откуда: Москва
Шери писал(а):
Да ладно Вы, нормальная ванна с гидромассажем на семь человек. Вы прочитайте, что туда вошло "Постелила туда пеленки, поставила домик, лежаночку, туалетик, трубу, когтеточку, игрушек накидала" В Ваш вольер войдет всё это? :):):)

Может быть имелась в виду не сама ванна, а вся ванная комната? А кстати сама ванна должна быть из чугуна или стали... акрил то котя поцарапает на раз... А чугун и сталь они как раз достаточно стандартные...Короче, оч хочется фото этого дивного помещения, очень удобного для котофея... А то я как раз ванную комнату ремонтирую)))

_________________
Кошка и дрессировка — не такие уж несовместимые понятия.
Всего за пару дней кошка может выдрессировать кого угодно!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
milkaLG писал(а):
Может быть имелась в виду не сама ванна, а вся ванная комната? А кстати сама ванна должна быть из чугуна или стали... акрил то котя поцарапает на раз... А чугун и сталь они как раз достаточно стандартные...Короче, оч хочется фото этого дивного помещения, очень удобного для котофея... А то я как раз ванную комнату ремонтирую)))
Я тоже сначала так думала, но там написано, что котенок не может выбраться, потому что стенки скользкие. Не в окно же он выбраться пытается по стене ;)
Вообще в большой ванной комнате достаточно сухо на мой взгляд, если вентиляция нормальная и пол с подогревом, но когда у нас мелкота, они живут на кухне, сначала в маленьком вольере, а потом кухня становится вольером до полутора-двух месяцев, наверно потому что ванная маленькая, но у нас тоже расширение планируется, поэтому завтра тоже буду смотреть ванну-вольер ))))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 20:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2010
Сообщения: 362
Откуда: москва
Цитата:
но у нас тоже расширение планируется, поэтому завтра тоже буду смотреть ванну-вольер ))))



Да уж :D :D . Надеюсь, что все это шутка :| ..... У меня ванна гидромассажная, как раз как вольерчик Карли, где малыши растут, но никогда в голову не приходила такая идея. Да и вообще по моему тоже, климат ванной не очень уж хорош для котят :??: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 22:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
Цитата:
"Постелила туда пеленки, поставила домик, лежаночку, туалетик, трубу, когтеточку, игрушек накидала" В Ваш вольер войдет всё это?

это ж убиться можно туда сюда все тягать ежедневно :oo: и какого же и правда ванна размера, ведь кроме нужного барахла самое главное это свободное пространство для беготни и игр. :??: интрига дня - будет ли фото ванной комнаты 8||

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Пн, 2011, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 167
Откуда: Москва
Итак, фото.
Изображение
Размеры, конечно, не на 7 человек, но больше ладиоливского вольера 95 см точно. Площадь ванной комнаты, как и у спальни, вполне просторно.
Из чего сделана - фиг знает, но поцарапать не удастся.
Вход в ванну через спальню, будь там климат не лучший - сама бы померла.
Климат в ванной, где каждый день душ принимают и в ванной, где принимают именно ванну, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Вальерное добро выгружать не ломает, ибо незачем, мне и в душе не плохо, там тоже можно поплескаться. А вот в ванне гигененическими процедурами заниматься не особо удобно, она для другого предназначена, для чего и кровать, диван, стол, пол в конце концов, подходят.
Еще раз прошу не считать всех подряд глупцами, врядли у кого-то ума хватит держать животных в маленьком, душном, влажном, темном, не проветриваемом помещении.

В углу сидит мой маленький котик в 6 кг - и.о. мамы. Фотку котенка по идеологическим соображениям не хочу вывешивать.

_________________
Кто хочет - ищет повод, кто не хочет - ищет причину.

Сниму Ваши головные боли, припадки, жар, нервные срывы .....на видео........ НЕ ДОРОГО!


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 58  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru