CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 08:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
Tomaza писал(а):
А еще может у кого-нибудь есть идеи что делать с выдвигающимися ящиками комода?


Попробуйте по передние ножки комода что-нибудь подложить (монетки, кусочки пластика) Смысл - наклон направляющей с колесиками будет в противоположную от выкатывания сторону и его уже невозможно будет открыть под давлением веса котяткам :D надеюсь.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 11:50 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
Козя-Базя, спасибо, это мне советовали. Но комоды являются частью гарнитура с общим цоколем внизу (как у кухонь), поэтому подложить просто невозможно. Я тут на икеевском сайте присматрела какие-то ограничители. Буду пробовать.

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 апр, Чт, 2012, 11:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 4487
Откуда: МОСКВА - питомник британских кошек "BRITISH HOUSE"
Tomaza , спасибо, комодик действительно антивандальный, у меня котята постоянно грызут еще ручки металлические, пока ни одного следа от зубиков :D

_________________
Внимание! У наших плюшариков мурррчалка включается без предупреждения! :-))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 13 июл, Пт, 2012, 12:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2010
Сообщения: 64
Откуда: Томск
Brittany писал(а):
А я так рада, что 2 года назад ухватила в икее себе комодик, т.к. его сняли с производства. А то мы очень любили писать на принтер и сваливать ноут с маленького столика)))
Проблема решилась, мфу теперь спрятан, ноут тоже, частенько и фотик там хранится и места предостаточно, чтобы разложить все необходимые бумаги.
Ящики, слава богу, мои не открывают)))

Увидела нечто подобное сегодня в икее, называется бюро хемнэс. У меня правда не писают, но сразу вспомнилась эта тема :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2012, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 43
Откуда: Киев
Классная тема, мы тоже находимся в процессе создания комнаты для основного состава, для котов и беби рум.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2012, 13:48 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Monterini писал(а):
Классная тема, мы тоже находимся в процессе создания комнаты для основного состава, для котов и беби рум.

Оо, для каждого класса по комнатке? У нас в планах отдельная комната 13 квадратов для девченок, балкон - 5 квадратов для потенциального кота + кухня-гостинная (если не будет метить :D , а ежели будет, тогда только прогулки под присмотром) и детский "отдел" в нашей спальне с вольерчиком. ВОт..такие грандиозные планы...
Расскажите как вы планируете обустраивать и какие материалы использовать!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2012, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 43
Откуда: Киев
У нас частный дом и три небольших вольера еще. Поэтому такая роскошь как отдельное все..но с беби рум как бэ загвоздка - она у нас может быть мобильная..пока не решили просто где.

Так по порядку. Общая комната пол -плитка, такая под камень, обработка пароочистителем. Предполагается, что население преимущественно будет шариться по второму-третьему уровню комнаты, а спускаться только на поесть и в туалет. Стены под покраску, окно стеклопластик с жалюзи и небольшой портьерой. Еще одну стену обложим плиткой под камень..Из этой комнаты выход в самый большой вольер. Комната около 20кв.м

Для кота меньшее помещение 7 кв.м без окна, но со стекланной стеклопластиковой дверью тоже с выходом в маленький вольер 7 кв.м. Стены - пластиковая вагонка, пол - плитка. Кот - ссыкун еще тот))
Это его зимний вариант, летом он живет в крытом вольере 10 кв.м


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 авг, Ср, 2012, 18:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Monterini писал(а):
У нас частный дом и три небольших вольера еще.

вот это мечта... кошакам повезло очень :!:
Monterini писал(а):
пол -плитка, такая под камень, .

а вот какая плитка? этов планах, или уже купили? просто некоторые пишут, что затирка между ними - трудно очищается если ссуть, и да..., какой плинтус, тоже как плитка? это вроде самое опасное место :t соединение со стеной - там все и просачивается!
вот такую в инете нашла:
Изображение
Изображение
По пластиковой вагонке - она же вроде как структурная, с рисочками - углублениями, некоторые ругались.
По мне так, плитка - само мило дело!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 08:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 576
Откуда: Барнаул
:??: мне думается, что пол - плитка = очень проблемно в плане уборки, надо что то ровное, типа линолеума.

_________________
Маленькие эльфы - сначала исполнят все ваши желания, а потом выдадут вам список своих.
Мой личный тапкоуловитель даёт 100% гарантию возврата, с поправкой на заданное мной ускорение.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 авг, Пт, 2012, 10:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Магваша писал(а):
:??: мне думается, что пол - плитка = очень проблемно в плане уборки, надо что то ровное, типа линолеума.

а кермогранит?
а есть у кого плитка лежит и все норм интересно?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru