CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Вс, 2013, 21:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Вся продукция Старди очень хороша. Если еще палатку для одной кошки или для дальней поездки можно подобрать другую, то переноски...Честно без них как без рук! Ничего более удобного нет и вряд ли будет ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 22:25 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1249
Откуда: Moscow
если по палаткам таки возможны варианты, то альтернативы переноскам Старди правда нету

_________________
"I believe in pink" (с)
"У нас все хорошо, а будет еще лучше" (с)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 15 апр, Пн, 2013, 23:03 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1192
Откуда: Москва
Все эти варианты... они только варианты. То собирать-разбирать трудно, то тяжёлые, то хлипкие, то непрочные - палатки Старди выигрывают по совокупности плюсов. А возможность собрать целый комплект из палатки, переноски и кучи аксессуаров?

_________________
Жизненно важный ингридиент успеха – это не знать, что задуманное вами невозможно выполнить. (Т. Пратчет)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 26 июн, Ср, 2013, 01:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 20
Откуда: Чехов
Corall писал(а):
Подскажите, научите, как собрать круглую роял каниновскую палатку? Плиз!!!!! Развернула, а собрать не получается.


Упс. Сама нашла. Есть на ю-тьюбе.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail ... jzCewRJqPQ


Посмотрите на нашем сайте видео в разделе инструкций: http://www.show-pets.ru/Instrykcii
Там есть несколько способов складывания подобных каркасов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Пт, 2013, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 01.10.2013
Сообщения: 6
Откуда: Смоленск
Девочки, здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом... У моей котейки окрас черный пятнистый, никак не могу определиться с цветом выставочной палатки. Есть несколько вариантов: желтый, оранж и сирень. Подскажите, в каком цвете моя "доча" будет смотреться наиболее выигрышно!!! Заранее СПАСИБО!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 дек, Чт, 2013, 21:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: москва
Прошу прощения, что вопрос не совсем по теме. Скажите, а можно ли оставлять кошку на ночь в выставочной палатке? Мои знакомые не хотят оставлять кошку в комнате на ночь, им кажется, что она будет прыгать по столам, а это не гигиенично... Ужасно запирать кошку, но повлиять на них я не могу((( Что лучше купить - небольшой вольер или выставочную палатку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2013, 18:28 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Чтобы она не прыгала по столам ей надо купить большой и хороший игровой комплекс.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2013, 18:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 298
Откуда: Пенза, питомн. Боб и К°
И туалет и еду, что ли в палатке ей на ночь будут оставлять?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2013, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Аликати писал(а):
Прошу прощения, что вопрос не совсем по теме. Скажите, а можно ли оставлять кошку на ночь в выставочной палатке? Мои знакомые не хотят оставлять кошку в комнате на ночь, им кажется, что она будет прыгать по столам, а это не гигиенично... Ужасно запирать кошку, но повлиять на них я не могу((( Что лучше купить - небольшой вольер или выставочную палатку?

Советую - БОЛЬШОЙ :) вольер !


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 дек, Сб, 2013, 21:25 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.10.2013
Сообщения: 13
Откуда: москва
Спасибо, что пытаетесь помочь! Пока лидирует вольер)
Не пугайтесь, кошечку на ночь закрывают в обычной пластиковой переноске на теплой подстилочке... Она не против, даже сама туда вечером идет. Люди, у которых она живет, хорошие, просто у хозяйки аллергия на шерсть. Она спасла кошечку с улицы, вылечила от гноя глаза, пока еще кошка чихает. Так что кошечка и так счастлива! Я ей подарила триксовскую когтеточку с игрушкой и светящийся шарик, она в восторге :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru