CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 июл, Пт, 2015, 19:56 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Пермь
Котейка2014, и вам доброго. У нас тоже шотландка 8 мес и начало выставочной "карьеры". Первый раз на выставке пользовались предоставленной металлической клеткой, но, глядя на других питомцев в палатках, очень захотелось иметь свою. Заказали себе Старди Show Shelter Single Euro Back розовую (на текущей распродаже), цена по акции очень даже устроила. Палатка понравилась, а главное -достали из чехла и за пару движений плоская вдвое сложенная восьмерка превратилась в просторный розовенький дом, который уже активно обживаем. Недостатков, на мой взгляд, нет. Очень красивый чехол, на плече палатка не кажется тяжелой, удобно нести. Я бы рекомендовала. Теперь с нетерпением ждем следующую выставку. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Ср, 2015, 16:07 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: МОСКВА
Перефразирую "Палатки всякие нужны, палатки всякие важны.." Каждая для своих целей.
Старди, одинарка и двушка- лучший вариант для выставленца
Беренис аквариум отличный вариант для продажи котят, особенно если на себе не тащишь
Шоу петс трешка- когда с тобой выставляются выпускники без своих палаток, использую для пометов, можно даже два помета разместить, если разница в возрасте- кто-то уже ползает, а кто-то еще только на мамке болтается
Роялька складная, когда едешь или летишь куда-нибудь без помощников, компактная и легкая, места в сумке не занимает, невесомая
Ладиоли полукруглая- идеальный вариант для родов и первых двух недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 авг, Вс, 2015, 23:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 80
Откуда: BY
День добрый. А подскажите, в Москве есть зоомагазины (не интернет, а обычные), где продают палатки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 авг, Пт, 2015, 14:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.11.2014
Сообщения: 3
Откуда: 23
Братцы, у кого палатка Балта-С кубик, как она выглядит в разобранном виде, есть ли сумка кофр для нее, сколько она весит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 авг, Сб, 2015, 23:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
Cuprum писал(а):
Братцы, у кого палатка Балта-С кубик, как она выглядит в разобранном виде, есть ли сумка кофр для нее, сколько она весит?

Скрытый текст +
спросите их лично


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 окт, Сб, 2015, 14:05 
Ответить с цитатой  
Фелинолог

Зарегистрирован: 01.10.2015
Сообщения: 8
Откуда: Беларусь
А мне очень понравились палатки show pets у меня трешка. Легкая, элементарная и быстрая разборка и сборка. Десятки выставок мы с ней еще не прошли, но я думаю, если она потеряет товарный вид я без проблем куплю новую, так как они еще и недорогие, по сравнению с другими палатками. У меня не было цели купить палатку "на всю жизнь"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 дек, Ср, 2016, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 25
Откуда: Moscow
Не понимаю почему все так фанатеют от Старди, прочитала воссторженные отзывы, нашла Старди - на вид страшные, цена да - удивительная. Опять смотрю на Беренис, видела их в живую на выставках, смотрятся эффектно. Только непонятно как стирать и дезенфицировать.
Опять читаю темы, опять куча восторга по Старди, опять нахожу сайт по продаже Старди - смотрю, опять никак не пойму ЧТО в них может нравится, ткань - никакая, расцветка тоже, по вместимости тесная достаточно, цену правда нашла чуть ниже, но тоже за такое не маленькая. И так уже несколько дней.

Попадаются не очень хорошие отзывы по Беренису: вылезшие спицы и севший после стирки гобелен, строчка разошлась. Опять сомневаюсь в покупке.

Хочу все же понять, что в Старди кроме веса красивого и хорошего?

В первую очередь интересует красота и удобство стирки, дезинфекции после выставки.
Ладиоли уж больно страшненькие, и ткань и расцветки, если только отдельно шить на них чехлы и шторки с рюшечками, но в тоже время жалуются на качество этих Ладиоли. Их уже вычеркнула, почитав отзывы.

Вот теперь думаю между Старди, но она прям совсем не нравится по всем фронтам и по Беренису, но тоже есть вопросы.
Вот выбор и кончился, так как остальные кто остался по палаткам уже вычеркнуты из списка ранее.
Вес не пугает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Вс, 2016, 06:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Сочи
Вот и я тоже, несколько месяцев ковырялась в интернете, а потом решились сами сделать. Сегодня- завтра каркас поправим и будет у нас handmade. Посмотрим как в эксплуатации себя покажет

_________________
"Как жить, как жить... Жить - не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем - моё почтение"
преподобный Амвросий Оптинский


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 апр, Чт, 2017, 13:50 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.05.2014
Сообщения: 16
Откуда: Краснодар
Siatriya писал(а):
Вот и я тоже, несколько месяцев ковырялась в интернете, а потом решились сами сделать. Сегодня- завтра каркас поправим и будет у нас handmade. Посмотрим как в эксплуатации себя покажет

И какие результаты? Сделали? Покажите, похвастайтесь!

_________________
ПИНкот (pincat)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Ср, 2022, 11:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.05.2021
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Подниму темку про палатки. У кого есть Ленинградка 1,5? Как она по вместительности и удобству складывания-раскладывания? У нас есть Беренисы (собрала на Авито все, что нашла, их не выпускают уже ведь), нужна еще одна, но Беренис найти не могу больше, смотрю в сторону Балты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru