CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 окт, Ср, 2010, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
AMOK писал(а):
Могу себе представить, куда меня (к примеру) пошлёт таксист с этой книжечкой .
И правильно надо сказать представите
С нас как-то содрали двойной тариф, заподозрив (!) кошку в сумке, причем в хамской форме (таксист вывез нас на трассу и там заявил "либо платите, либо выходите" дело было зимой...)
Написала жалобу в общество защиты прав потребителей.
Результат: у этого оператора такси мой номер телефона в черном списке, и машину они мне теперь не присылают.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2011, 19:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.12.2010
Сообщения: 41
Откуда: Московская область, Люберцы
Хочу поделиться своим опытом - очень много имеем дело с зоотакси.

У нас два кота, один из которых очень тяжело переносит дорогу - орет дурниной, тяжело дышит, трясется, шатает его потом. А клиника, в которой работает наш любимый врач, на другом конце Москвы. Общественным транспортом туда добираться два часа, на машине - полтора. В клинике мы меньше четырех часов не проводим.

Итог: 3 часа поездки и 4 ожидания - вы представляете, сколько бы это получилось по таксометру обычного такси? Да даже просто три часа поездки вылились бы в копеечку. Зоотакси с нас за это время берет около 3000 (1700 поездка в обе стороны, ожидание 250/час, +мы за городом, доплата 200р).

И главное, коту спокойнее. Там салон полностью отгорожен от водителя, так что мы его выпускаем из переноски. Первые полчаса он ходит по всему салону и орет, а потом укладывается к нам на колени и спит, иногда жалобно мяукая и переходя с одного человека на другого.

Очень грустно, что при этом нас не сполна устраивает обработка салона В углах шерсть, а кот пытается забиться. Да и вообще, протирают там явно... Ну, как все у нас в России протирают. Не представляю, что с этим делать, но не выпускать кота - не выход.

Так что пользуемся и довольны всем, кроме чистоты.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Пред.  1, 2, 3



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru