CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 авг, Чт, 2016, 19:57 

Любитель

Дорогие друзья!
Основные и самые востребованные модели нашего производства-- "МЕЧТА" и "ЛЮБИМАЯ"
Стоимость индивидуальна,зависит от стоимости использованной в данном изделии ткани(гобелен,оксфорд и т. д. ).
Согласовывается при заказе.

Модель«МЕЧТА»

Это любое количество изолированных полукруглых палаток,которые легко собираются в одну большую, нужного Вам размера(перегородки легко убираются).
По желанию их можно использовать,как для полного обзора(полностью плёнка по бокам )или частичного обзора (пристегнуть шторки с карманами на нужную
высоту).
Это новая и самая востребованная сейчас конструкция из полукруглых
трансформеров.
Мы делаем так-же изделия из эксклюзивных материалов (гобелен,оксфорд,кожа)разных цветовых компоновок

Стандартный комплект выставочной палатки "МЕЧТА" :
2-х секционная палатка с передними универсальными шторками
два двухсторонних коврика
двухсторонний гамак,
чехол-рюкзак

Дополнительная комплектация;
1.карман для регистрационного номера,
2.карман для визиток,
3.панель для розеток,
4.баннер для рекламы,
5.подсветка,
6.чехол-перевозка.

Мы предлагаем три размера модели "Мечта";
"Мечта-mini" (50 х 50 х 102),
"Мечта" (60 х 60 х122),
"Мечта-max" (70 х70 х142)

Модель "Любимая"
(85 х 60 х 55)

1.Прямоугодльная палатка с передней универсальной шторкой
2.Карман для регистрационного номера,
3.Карман для визиток,
4.Панель для розеток,
5.2-х сторонний съёмный коврик,
6.Чехол-рюкзак.

Дополнительная комплектация:
1.Баннер для рекламы.
2.Кляссер для косметики(на 50 карманов).
3.Подсветка.
4.Чехол на тележке.
5.Сумка-перевозка
6.Утеплитель в сумку,раскладывающийся в диванчик для палатки
7.Лоток для наполнителя
8.Подсветка
Дополнительная комплектация возможна комплектом к палатке ,из той же ткани.
Возможно изготовление всех моделей выставочных палаток по типу "Аквариум",а также секционное соединение любых размеров.

СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 03:49 

Любитель

Лет 5, наверное, назад купила Вашу палатку. Тогда она называлась вроде Вариация. Чем она отличается от Мечты? По моему такая же. Прошли мы с ней кучу выставок, много городов и до сих пор она в отличном состоянии! В ней родилось не одно поколение котят. Палатка очень удобная! А года 3 назад купила ещё и Любимую. Тоже очень нравится! Удобная и для животного и для владельца. Теперь если я везу на выставку одно животное, то беру, как правило, любимую. А если везу несколько или кошку с котятами, то беру свою Вариацию.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 авг, Пт, 2016, 09:38 

Любитель

Ксения,спасибо за добрые слова о практичности и качестве наших изделий!
Модель "МЕЧТА"-усовершенствованная "Вариация",имеет намного больше дополнительных достоинств:
1. Чехол прямоугольной формы,удобнее для транспортировки и хранения,
2. Каждая секция состоит из двух,легко соединяющихся частей-верх и низ,что даёт возможность не перекручивать при сборке экран и крышу,сохраняя в идеальном состоянии на весь срок эксплуатации.
3. В крыше каждой секции вставлен пластик,который красиво держит форму и даёт возможность высаживать животных на палатку для рекламы.
4. Визуально изделие намного красивее,хотя лёгкость и быстрота в сборке-разборке сохранена,а практичность много больше.
5. Изготавливается по разным размерам,в том числе соответствующим европейским требованиям:
"Мечта-mini" (50 х 50 х 102),
"Мечта" (60 х 60 х122),
"Мечта-max" (70 х70 х142)
Что даёт возможность использовать и на европейских выставках,а также с большими возможностями под родилки и вольеры!

СообщениеДобавлено: 04 сен, Вс, 2016, 16:33 

Любитель

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную палатку в стиле Версачи. Заказала я ее для оформления Первой в мире гибридной выставки! Когда я ее получила, я очень была довольна качеством! И вот день выставки настал и мы посадили нашу каракетку ф1 в золотом обшитую палатку! Хочу сказать одно - достойная палатка для каракета! Очень удобная и уютная, она привлекала к себе внимание. Спасибо вам огромное, я очень довольна. :!:

СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 13:42 

Любитель

Добрый день! Где можно посмотреть расцветки цены на сегодняшний день выставочных палаток как заказать и какие есть в наличии.

СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 11:13 

Любитель

Дорогие друзья! Представляем для Вашего внимания новые размеры палаток-аквариумов,более удобных для крупных пород

Одна секция палатки "Мечта-аквариум" имеет размер :90 х 70 х 70, все достоинства модели"Мечта"сохранены-обзор со всех сторон,возможность заказа со всеми шторками и любое количество соединяющихся секций! По желанию, ставим сетку вместо плёнки по бокам и получается большой и удобный вольер для выращивания котят.

СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 11:29 

Любитель

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 11:47 

Любитель

Также предлагаем понравившуюся всем вам палатку "Любимая-Аквариум"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 27 окт, Чт, 2016, 17:28 

Любитель

Есть палатка "Любимая-Аквариум" в другой цветовой гамме? Мне кажется, мой котик потеряется на фоне этой расцветки)

СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 17:32 

Любитель

Пишите на bereniszoo@bk.ru и я пришлю Вам фото палаток. Сейчас имеются в наличии несколько красивых и свободных изделий,готовых к отправке.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 506 ]  Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51  След.

Найти:
Перейти: