CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2016, 12:21 

Любитель

Vatruska писал(а):
Спасибо за оперативность - сегодня перезвонила оператор и все решила. Еще просьба - если можно, вынесите на главную страницу режим работы колл-центра, а то в поле чата одно время, а по вкладке контактов - другое. Непонятно до которого часа в выходные можно рассчитывать на помощь операторов.

Понедельник-суббота — с 9:00 до 21:00.
воскр — с 10:00 до 19:00.
спасибо за замечание

СообщениеДобавлено: 10 авг, Ср, 2016, 15:34 

Любитель

Алла писал(а):
Добрый вечер! А до какого числа у вас распродажа когтедралок?

у нас постоянно идут акции на остатки товаров до последней единицы. спрогнозировать за какой период выкупят все не представляется возможным

СообщениеДобавлено: 15 авг, Пн, 2016, 09:40 

Любитель

Изображение

Друзья, с прискорбием вынуждены сообщить, что завтра заканчивается акция , когда при покупке сухого корма Perfect Fit от 650г и более в нашем интернет-магазине Юнизоо вы получаете скидку 15%!

Спешите сделать выгодную покупку!

СообщениеДобавлено: 22 авг, Пн, 2016, 11:26 

Любитель

Изображение

Каждый знает, что немцы достигли небывалых высот в машиностроении, особенно связанным с пищевым производством. Именно поэтому немецкие консервированные корма leonardo и belcando это знак качества, превосходного вкуса и ароматного мяса. Нам приятно сообщить , что в #Юнизоо до 28 августа вы можете приобрести данные консервы со скидкой 4+1

СообщениеДобавлено: 09 сен, Пт, 2016, 20:05 

Любитель

Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае, г. Белореченск. В какое время осуществляется доставка товара? Если я оплачиваю наличными, то мне доплачивать еще нужно будет?

СообщениеДобавлено: 09 сен, Пт, 2016, 20:29 

Любитель

Елена Федоровна писал(а):
Здравствуйте! Я живу в Краснодарском крае, г. Белореченск. В какое время осуществляется доставка товара? Если я оплачиваю наличными, то мне доплачивать еще нужно будет?

Доставка осуществляется в рабочие дни компанией дпд , у нас очень простой сайт положите товары в корзину, введите адрес и выберите форму оплаты , и Система автоматически просчитает конечную стоимость для вас и примерное время доставки, попробуйте, будут вопросы - пишите или звоните в колл-центр

СообщениеДобавлено: 15 сен, Чт, 2016, 12:49 

Любитель

Изображение

Лето пролетело, все осталось позади, но мы-то знаем, что акция на товары Трикси и Флекси продолжается до 20 сентября. На весь ассортимент Trixie и рулетки Flexi (кроме серии Vario) скидка 10%!

http://unizoo.ru/shares/192361/

СообщениеДобавлено: 22 сен, Чт, 2016, 13:19 

Любитель

Изображение
что наша жизнь?... игра! а у котов и кошек? да у них девять жизней! и вся их жизнь- игра в девять раз больше. Все знают, что играть они любят в игрушки хаген, потому до ровно три дня до 25 сентября вы можете приобрести товары хаген в юнизоо со скидкой в 15 % , спешите , кол-во ограничено !

СообщениеДобавлено: 02 окт, Вс, 2016, 20:56 

Любитель

Изображение
Друзья, всего несколько часов осталось до окончания щедрой акции от Юнизоо и Роял Канин. Мы рады сообщить что при покупке двух упаковок сухого корма Royal Canin Kitten 10 кг, участвующих в акции, Вы получите аналогичную упаковку в подарок!
Акция заканчивается 03.10.2016
Удачных покупок!

СообщениеДобавлено: 24 окт, Пн, 2016, 15:35 

Любитель

Добрый день!
Поражена "отличным" сервисом!
Заказ был оформлен в пятницу утром с доставкой на вечер понедельника ( сегодняшний вечер).
Сейчас мне звонит оператор и радостно сообщает, что некоторых позиций нет в наличии.
Говорю: ну что ж делать, значит, закажу позже. На что оператор мне сообщает, что мой заказ сегодня доставлен не будет, т.к. он не укомплектован!
Просто отлично!
Вопрос: почему меня не спросили, везти ли мне неполный заказ?!
Я вообще-то расчитывала сегодня на корм в заказе ( который есть в наличии и который мне не привезут потому, что кто-то так решил).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39  След.

Найти:
Перейти: