CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 окт, Вт, 2016, 00:08 

Любитель

Русик писал(а):
Добрый день!
Поражена "отличным" сервисом!
Заказ был оформлен в пятницу утром с доставкой на вечер понедельника ( сегодняшний вечер).
Сейчас мне звонит оператор и радостно сообщает, что некоторых позиций нет в наличии.
Говорю: ну что ж делать, значит, закажу позже. На что оператор мне сообщает, что мой заказ сегодня доставлен не будет, т.к. он не укомплектован!
Просто отлично!
Вопрос: почему меня не спросили, везти ли мне неполный заказ?!
Я вообще-то расчитывала сегодня на корм в заказе ( который есть в наличии и который мне не привезут потому, что кто-то так решил).

номер заказа подскажите, пожалуйста

СообщениеДобавлено: 25 окт, Вт, 2016, 10:41 

Любитель

126017

СообщениеДобавлено: 26 окт, Ср, 2016, 10:16 

Любитель

Русик писал(а):
126017

Подскажите, связывались с Вами коллеги? дело в том, что мы переезжаем в новый склад на павелецкую набережную, а как Вы знаете- переезд как потоп, люди не спят уже несколько дней, обустраивая и налаживая работу на новом месте, мы абсолютно понимаем, что это наша недоработка, но уже ситуация возвращается в норму, и сбои должны быть снижены до минимума.

СообщениеДобавлено: 26 окт, Ср, 2016, 11:27 

Любитель

Да, Ваши коллеги связались со мной с целью поставить перед фактом, что заказ доставлен не будет, потому, что некоторых позиций нет в наличии.
Почему-то кто-то из них решил за меня, что мне не нужен неполный заказ.

СообщениеДобавлено: 26 окт, Ср, 2016, 11:34 

Любитель

Русик писал(а):
Да, Ваши коллеги связались со мной с целью поставить перед фактом, что заказ доставлен не будет, потому, что некоторых позиций нет в наличии.
Почему-то кто-то из них решил за меня, что мне не нужен неполный заказ.

приношу свои извинения за неудобства, могу от себя предложить компенсацию в виде бонусов на ваш счет, если Вы пожелаете обновить заказ или в следующий раз. Просто дайте мне знать, связано это было с переездом, уже все в порядке

СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 16:33 

Любитель

Unizoo, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли покупателю отложить доставку товара (по России)?
Например, оплатить товар, а попросить доставить ему не ранее чем через 2 недели?

СообщениеДобавлено: 29 окт, Сб, 2016, 23:03 

Любитель

Apolla писал(а):
Unizoo, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли покупателю отложить доставку товара (по России)?
Например, оплатить товар, а попросить доставить ему не ранее чем через 2 недели?

При оформлении заказа выбрать дату доставки

СообщениеДобавлено: 17 ноя, Чт, 2016, 07:53 

Любитель

Изображение

Друзья! Скидка 20% на наполнитель PrettyCat Euro Mix 5 кг до 27 .11.2016 в интернет-магазине #Юнизоо .

#PrettyCat — это молодая компания, выросшая из небольшого семейного бизнеса в Финляндии, которая в наши дни по праву считается одним из лучших производителей товаров для животных в Европе.

Приятных покупок! Следите за нашими акциями.

СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пт, 2016, 16:28 

Любитель

Изображение
друзья, а у нас в Юнизоо - честная Черная Пятница! Мы подобрали для ваших питомцев популярные товары и просто обрушили на них цены. Проверьте сами!

#скидки #товарыдляживотных #акция #корм #ошейники #поводки #лежаки #дешево

СообщениеДобавлено: 26 ноя, Сб, 2016, 12:40 

Любитель

Добрый день! Но я вот отложила в корзину товары, которые надеялась прикупить в этот день, но стоимость товаров осталась в том же размере, что и до пятницы. Видимо, на все эти товары уже были ваши первоначальные скидки, например, на Хиллс. Я, конечно, не надеялась на халяву, но все-таки надеялась, что в итоге получится поменьше.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

Найти:
Перейти: