CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.

В каком округе Москвы не хватает хорошего зоомагазина?
САО 7%  7%  [ 5 ]
ЮАО 7%  7%  [ 5 ]
ВАО 9%  9%  [ 6 ]
ЗАО 14%  14%  [ 10 ]
СВАО 21%  21%  [ 15 ]
СЗАО 7%  7%  [ 5 ]
ЮВАО 13%  13%  [ 9 ]
ЮЗАО 13%  13%  [ 9 ]
ЦАО 9%  9%  [ 6 ]
Всего голосов : 70
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 мар, Чт, 2010, 00:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
В Лефортово

_________________
Галина


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Пт, 2010, 17:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 125
Откуда: Москва
ИМХО - в зоомагазине самое важное - это толковый продавец. Когда я 5 лет назад переехала в новый район, и пошла изучать местные зоомагазинчики, которых у нас немало в двух торговых центрах рядом с м. ВДНХ, меня удивил один из них - там был огромный выбор, и лечебные диеты, и суперпремиум, и там стояла очередь почти всегда! Продавщица не жалела сил и языка, чтобы подобрать каждому покупателю товар, и объяснить чем хороший корм лучше дрискаса. Дрискасы у нее тоже были, но их в основном покупали только бабушки. А в соседних магазинчиках стояли дрискасы и сидели азиатской внешности продавщицы, которые гораздо уместнее смотрелись бы в овощных рядах, и не могли внятно ответить ни на один вопрос по поводу зоотоваров. И естественно, аншлагом у них не пахло. Таким в магазин хоть весь корм мира выставь, все равно кроме вискаса и китеката они не смогут ничего продать.

_________________
чтобы быть ВСЕМ хорошим -надо быть имбецилом с восторженным темпераментом (c) Curl


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 мар, Пт, 2010, 18:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 41
Откуда: Москва
В районе Первомайской просто отвратительные зоомагазины.

_________________
Меня преследуют умные мысли, но я быстрее.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 00:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Lilith писал(а):
ИМХО - в зоомагазине самое важное - это толковый продавец. Когда я 5 лет назад переехала в новый район, и пошла изучать местные зоомагазинчики, которых у нас немало в двух торговых центрах рядом с м. ВДНХ, меня удивил один из них - там был огромный выбор, и лечебные диеты, и суперпремиум, и там стояла очередь почти всегда! Продавщица не жалела сил и языка, чтобы подобрать каждому покупателю товар, и объяснить чем хороший корм лучше дрискаса. Дрискасы у нее тоже были, но их в основном покупали только бабушки. А в соседних магазинчиках стояли дрискасы и сидели азиатской внешности продавщицы, которые гораздо уместнее смотрелись бы в овощных рядах, и не могли внятно ответить ни на один вопрос по поводу зоотоваров. И естественно, аншлагом у них не пахло. Таким в магазин хоть весь корм мира выставь, все равно кроме вискаса и китеката они не смогут ничего продать.


Согласна полностью! Если еще и с вет. образованием - совсем хорошо)

_________________
Женская логика: "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима.

На форуме с 21.12.2004 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 01:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 174
Откуда: Москва, ВАО
В Москве-то еще можно найти приличный зоомагазин,а вот в Мытищах...Не так далеко от Москвы,но проблема большая.Приходится из другого конца города добираться до станции в ТЦ.

_________________
Если посмотреть сверху, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно.

Вот и выросло поколение котов, которым не пришлось полежать на теплом мониторе.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 02:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 289
Откуда: Москва. На форуме с декабря 2008
очень удобнее место для открытия зоомагазина середина ул Винокурова, ЮЗАО - обхватите сразу два района Академический и Котловка. Магазины есть, но расстояние между ними огромное и не все туда идут.

_________________
Питомник британских кошек BRIANOR


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 мар, Сб, 2010, 13:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 28.02.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Нюта&кися писал(а):
очень удобнее место для открытия зоомагазина середина ул Винокурова, ЮЗАО - обхватите сразу два района Академический и Котловка. Магазины есть, но расстояние между ними огромное и не все туда идут.


У меня почему-то стойкое убеждение, что лучше не очень большие магазины открывать недалеко от метро. А улица Винокурова все-таки далековато.

_________________
Женская логика: "во-первых, не брала, а во-вторых, уже положила", по-прежнему непоколебима.

На форуме с 21.12.2004 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 15:09 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1698
Откуда: Москва
О, тут Вы не правы, мне кажется. У метро, конечно, проходимость выше... Но у нас в самом центре района (Выхино, Ферганская улица) на рыночке живет и процветает небольшой (2 контейнера), но вполне приличный магазин. Место бойкое, до дома людям недалеко, цены вполне приличные. Ассортимент ... ну, Аканы нет, а проплан, хиллс, роял-канин (даже частично лечебные) присутствуют. Не без дрискаса в развес, конечно, но это всехняя беда.

_________________
Я люблю вас, люди! Будьте доверчивы. А. Галич


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 15:37 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Прежде всего - СЗАО!
Живу м. Пушкинская, работаю м. Сокольники, но то что выше тоже знаю до м. улицы Подбелького - на протяжении всей дороги НИ ЕДИНОГО ПРИЛИЧНОГО ЗООМАГА!!!

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 мар, Пт, 2010, 15:41 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Valegra писал(а):
постараемся подобрать оптимально широкий:) есть какие-то пожелания?

Сделайте хотя бы уровень хорошего сетевого магазина. Для меня главным показателем такового является не торговля всем подряд с одного прилавка, а наличие нескольких специализированных отделов, обязательно включающих в себя ветотдел и отдел с домиками (не пара будок с когтеточками, а наличие хотя бы с десяток различных по размеру лазательных комплексов).

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru