CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2013, 05:58 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
С 3 постами на форуме проситься в Горячие? Вы практически нулевой пользователь. Подать заявку вряд ли будет достаточно.

Nataly писал(а):
Пользователи с нулевым количеством сообщений и недавно зарегистрированные могут быть подключены к разделу только по ОЧЕНЬ уважительной причине. Уважительную причину, пожалуйста, озвучивайте в ЛС Модератору :)


http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=47&t=1330

И почему людям так трудно написать первую сотню постов в других разделах форума? Почему нужно стремиться первым делом в Горячие? Поверьте, там медом не помазано... Мена Сувари, вы же ветеринарный доктор? Первый по списку раздел форума сверху был бы очень для вас уместен. :OK:

http://mauforum.ru/viewforum.php?f=36

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
Проснитесь наконец-то!Вам люди пишут,словно милыстыню просят,просто чтобы высказаться,не много ли Вы на себя берете?! зачем так унижать? прямо КГБ!!!!! и везде так! а еще жить хотим лучше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 19:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 5
Откуда: Санкт Петербург
кстати ,я тоже дважды подавала заявку.....из-за этого не хочется сюда заглядывать больше...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 19:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
floksida писал(а):
кстати ,я тоже дважды подавала заявку.....из-за этого не хочется сюда заглядывать больше...


И не нужно 8) В горячих и так много "высказались", кто доступ получил...

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 19:38 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Не нравится - не держим. Хотите здесь общаться, будьте любезны соблюдать правила этого форума. А возмущаться будете дома.
Как по какому другому поводу, так молчат в тряпку, сказать нечего. А как поскандалить и права покачать, так от желающих прям отбоя нет....
Похоже, только за этим на форум и приходите: открыть глаза миру.....

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 19:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
А я бы все-таки пересмотрела порядок доступа в Горячие в сторону его упрощения. Иногда люди неделями ждут, пока их изволят допустить. А тем временем в Горячих скука смертная, общение идет только во Флудилке, где народ говорит о сале. Что делать истинным "любителям погорячее", особенно тем, кто не любит сало?

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 20:04 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 11777
Откуда: Москва. Здесь с 01.11.2004
Anais писал(а):
А тем временем в Горячих скука смертная,

А вы рассматриваете скандалы, как веселуху и развлечение? Мило...
Цитата:
общение идет только во Флудилке, где народ говорит о сале. Что делать истинным "любителям погорячее", особенно тем, кто не любит сало?

Не любите сало, откройте тему по своим любимым увлечениям: вышивке, строительству домиков-фигурок из спичек.....
Пусть лучше сало трескают, чем нервы мотать в скандалах....

_________________
*светоч тикинговой мысли, мать русско- британского радди-тикинга :)> (ширли)

* Сочувствие дается даром. А зависть надо заслужить. Е.М.Примаков.
*Не искать легких путей. Никогда не сдаваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 20:32 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Правила подключения к Горячим вовсе не так сложны, чтобы было необходимо их упрощать.

Что такого трудного - подать заявку в личном разделе + написать в ЛС письмо модератору Горячих, в котором объяснить причину, зачем хочется в Горячие, что тут такого сверхъестественно трудного-то? Я, правда, не понимаю. Вернее, понимаю это таким образом: в Горячие рвутся люди, абсолютно не подготовленные к тому, как именно устроен форум, как он функционирует. Правила они просто не читают либо не понимают их.

Я вижу, кто тут жалуется. У части людей количество сообщений от 0 до 10. Половина их вообще не понимают алгоритм подключения в Горячие (может, даже не знают, что такое ЛС и где находится). Другие понимают половинчато: подают заявку - но не пишут ЛС, так что Модератор не имеет причин их подключить. Еще есть те, кто в упор не видят, КОМУ писать, где этот Модератор, и КАК ему написать. Причина недовольства - не в сложности правил, а в полном отсутствии форумского опыта у этих людей - они просто ничего не понимают, куда кликать, что делать. Ну или не читают (не понимают) правила.

А потом жалуются, что подключиться трудно. А что, кому-то отказывали?
Вот же модератор Горячих писал:

Модератор писал(а):
Звиняйте, я периодически глючу :) На всякий случай, если вдруг долго нет ответа, пишите мне в ЛС, я могу просто просмотреть элементарно. Прошу прощения :)

http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=453625#p453625

КТО ХОЧЕТ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ГОРЯЧИМ:

1. Напишите на форуме более 2-х постов (без этого у вас ЛС не работает) в других разделах, не в Горячих. Желательно написать хотя бы пару десятков постов. :OK:

2. Кликните вот на эту ссылку:
http://mauforum.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=131

и нажмите на кнопочку ЛС в левом столбце под картинкой кошки в фуражке.

В открывшемся окне напишите сообщение Модератору, кто вы и зачем вам нужно в Горячие.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 21:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
floksida писал(а):
кстати ,я тоже дважды подавала заявку.....из-за этого не хочется сюда заглядывать больше...

Между прочим, два месяца назад вам уже было отвечено
Musia писал(а):
Прежде чем предъявлять претензии к сайту, внимательно прочитайте Правила Горячих
Цитата:
Для получения доступа вы должны подать заявку в группу "Горячие".
Группы можно найти в Личном разделе: Личный раздел - Группы.
Пользователи с нулевым количеством сообщений и недавно зарегистрированные могут быть подключены к разделу только по ОЧЕНЬ уважительной причине. Уважительную причину, пожалуйста, озвучивайте в ЛС Модератору


Уважительной причины, видать не нашлось. Времени внимательно прочитать правила тоже. Зато воплей о КГБ и унижении до небес.
Извините, но есть хорошая старая пословится насчет своего устава и чужого монастыря. Не стоит о ней забывать

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 фев, Чт, 2013, 22:29 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5859
Откуда: Москва, Щербинка
Лёка писал(а):
Пусть лучше сало трескают, чем нервы мотать в скандалах....

Какие нервы, Лёка? Нервы - это когда горячую тему открываете Вы или о Вас. В остальных случаях - веселуха и развлечение.
assolux писал(а):
Правила подключения к Горячим вовсе не так сложны, чтобы было необходимо их упрощать.

Ну вот практика показывает, что для желающих они сложны, ответа от модератора иногда ждут очень долго. Например, одна заводчица, которая хотела высказаться в моей теме и имела что сказать, ждала ответа от модератора не менее трех дней; я даже думала, что к тому времени, как модератор изволит проснуться, она уже просто передумает что-то говорить. Девушка из этой темы http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=36&t=40026 хотела попасть в Горячие еще 29-30 января и тогда же отправила запрос, а смогла открыть свою тему только 12-го февраля. Не иначе, все от чрезмерной простоты процедуры 8)

Вообще не очень понимаю, зачем Горячие сделали разделом для избранных. Раньше он был доступен для всех.

_________________
На то свинье дано рыло, чтоб оно рыло.
Не пытайтесь обливать свинью помоями - через некоторое время обнаружите, что вы сами в помоях с ног до головы, а свинье это еще и нравится.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru