CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2009, 17:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Знаю, что на форуме есть биологи, врачи и ветврачи. К сожалению, они не спешат подать админу заявку на смену статуса. А очень бы хотелось, чтобы хотя бы у врачей (человеческих и ветеринарных) стоял соответствующий статус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Ср, 2009, 18:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Sugarcat писал(а):
Знаю, что на форуме есть биологи, врачи и ветврачи. К сожалению, они не спешат подать админу заявку на смену статуса.

Ну, мало ли, по каким причинам они "не спешат подать админу заявку на смену статуса"... Одни - даже не знают об этом (потому как правила не читали), другие - попросту не хотят...

Можете писать им в ЛС по этому поводу (Вы же не думаете, что админ будет это делать )...

Sugarcat писал(а):
А очень бы хотелось, чтобы хотя бы у врачей (человеческих и ветеринарных) стоял соответствующий статус.

Это из серии: "очень бы хотелось, чтобы в профайле каждого участника форума была заполнена графа "ОТКУДА""...
Мало ли, что нам хочется ...
Уже обсуждали это - ну невозможно заставить участника форума сообщать данные о себе, если он того не хочет.


P.S. Лично я вообще не обращаю внимания на статус - "фелинолог", "специалист" и т.п. - к сожалению, это вовсе не означает, что человек с таким "званием" даёт действительно грамотные советы .

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Чт, 2009, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
Я сделала акцент на врачах, потому что на форуме есть люди, дающие советы по лечению и применению препаратов. Часто речь идет о серьезных заболеваниях. Поэтому если бы был значок "врач", владелец бы видел, чьим советам можно доверять, а чьи просто принять к сведению.
AMOK писал(а):
ну невозможно заставить участника форума сообщать данные о себе, если он того не хочет.

Заставить то можно. При регистрации.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Чт, 2009, 17:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1959
Откуда: Москва, Лефортово.
Sugarcat писал(а):
Я сделала акцент на врачах, потому что на форуме есть люди, дающие советы по лечению и применению препаратов. Часто речь идет о серьезных заболеваниях. Поэтому если бы был значок "врач", владелец бы видел, чьим советам можно доверять, а чьи просто принять к сведению.

К сожалению, не все врачи "одинаково полезны" .
И лично я предпочту "довериться" советам таких "любителей", как, к примеру, fabiana, irzhik и т.д., а вот советы некоторых неизвестных/малоизвестных и т.п. пользователей со статусом "специалист (вет.врач, биолог и т.п.)" - наоборот, только лишь "приму к сведению"...

Sugarcat писал(а):
Заставить то можно. При регистрации.

КАК можно заставить человека даже при регистрации указать реальное место жительства, род занятий и т.п.?!!
Посмотрите на профайлы многих участников форума - в графе "откуда" - стоит, к примеру: "Отсюда"; "любимый зелёный город"; "Да живу я тут, живу!"; "Город-Птица"; "Со своей Галактики Жизни" и т.д. и т.п.
И, кстати, многие пишут в профайле какой-то крупный город, а потом оказывается, что живут далеко в "Подмосковье"...

_________________
La ilaha illa Siamese, Oriental rasul Siamese / Нет бога кроме Сиамеза и Ориентал пророк его

Каждый суслик у нас агроном...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 10 дек, Чт, 2009, 23:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 2038
Откуда: Планета Шелезяка. Воды нет. Растительности нет. Ископаемых нет. Населена роботами.
Sugarcat писал(а):
Поэтому если бы был значок "врач", владелец бы видел, чьим советам можно доверять, а чьи просто принять к сведению


Врач - это еще не повод верить безоговорочно. Я знаю, что Curl не врач, не врач точно Softcat, но поверю лучше им и еще паре человек, чем иному врачу.
Почитайте в Срочных советы ветеринара о том, что надо сделать с кровоточащими лапами котенка, которому он удалил когти. Так что статус, будь он даже насильно навязан при регистрации, ничего не изменит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 790
Откуда: Санкт-Петербург
AMOK писал(а):
Посмотрите на профайлы многих участников форума - в графе "откуда" - стоит, к примеру: "Отсюда"; "любимый зелёный город"; "Да живу я тут, живу!"; "Город-Птица"; "Со своей Галактики Жизни" и т.д. и т.п.

Лично меня это раздражает. Но раз людям нравится прикалываться, ничего не поделаешь.
Цитата:
И, кстати, многие пишут в профайле какой-то крупный город, а потом оказывается, что живут далеко в "Подмосковье"...

А вот это уже диагноз.
Я понимаю, что статус - это не гарантия качества советов. Но ведь новички не знают, кто такие fabiana (которой давно уже пора присвоить "специалиста"), Softcat и др. Зато я заметила, что некоторые заводчики и не заводчики любят "играть в доктора", в том числе "доктора скорой помощи", только вот дозировки иногда путают.
Хорошо, что на "Лужайке" есть тема про профессии, из которой иногда можно узнать, кто есть кто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 10:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
AMOK писал(а):
И, кстати, многие пишут в профайле какой-то крупный город, а потом оказывается, что живут далеко в "Подмосковье"...

Ну все теперь,застрелиться жителям не крупных городов... У меня,например,тоже место жительства обозначено только как ориентир,хоть мне до Голицыно еще на оленях добираться,но название моего военного городка ничего никому не говорит. Может еще точный почтовый адрес писать предложите? В принципе можно,не жалко,только зачем?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 10:53 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Вы только не обижайтесь, но мне и Голицино ни о чем не говорит, понятия не имею где это. Так что с моей точки зрения должно быть написано именно место постоянной дислокации, а не то, до которого еще три недели на оленях. А если этих мест несколько? уж тогда край/облась писать, чтобы хотя бы понятно было в какой точке мира находитесь.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 10:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 718
Откуда: Подмосковье
Считаете,столица моей родины-писать корректнее Мож,вы из Японии,не все ж в курсе


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Пт, 2009, 11:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
Юкса писал(а):
Считаете,столица моей родины-писать корректнее Мож,вы из Японии,не все ж в курсе

Да корректнее, кроме того что большинство в курсе откуда я, а столица у нас одна, фраза столица Родины - давно избитое выражение , такое же как верный ленинец и пионер всем ребятам пример.
Если я напишу "Самизнаетекто всем ребятам пример" догадаться будет не сложно.
А вот у Вас просто вранье написано, за каким лешим совершенно непонятно. Если мучают комплексы по поводу места своего проживания чего так хило врать .уж писали бы Рио-де-Жанейро или Нью-Йорк - всяко солиднее бы звучало чем Голицыно.

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru