CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 15:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
ну видимо выставки не для вас, переубедить вас не буду пытаться. каждый находит в выставках чтото свое. меня выставки "засосали" с первого раза, для меня это возможность два дня абсолютно безнаказанно говорить только о кошках и не вызвать недоумение в глазах собеседника, для меня это новые знакомства, общение со старыми друзьями и конечно же встречи с прекрасными несравненными КОШКАМИ ^^

Скрытый текст +

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2011, 18:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 62
Откуда: Россия, Надым
Меня выставки тоже "засосали", чему я очень рада. Ведь действительно,
Цитата:
это возможность два дня абсолютно безнаказанно говорить только о кошках и не вызвать недоумение в глазах собеседника, это новые знакомства, общение со старыми друзьями и конечно же встречи с прекрасными несравненными КОШКАМИ ^^
Многие судьи проводят экспертизу молча. А вот если уж очень хочется услышать о своем животном отзывы, так это смело на ринг или монопородку. :!:

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 фев, Чт, 2012, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Добрый день, всем заводчикам и новичкам)

Так как не знаю, где стоит писать на эту тему, пишу тут.
Вопрос, наверное, уже заезженный, однако стоит поинтересоваться.

Год назад купила я себе котика - скотиш фолда. Покупала больше для души, не думала что буду разводить. Думала - кастрирую и все. Но котик рос и все кто не приходил в гости как один уговаривали меня его размножать, поскольку кот красив очень и характер - просто зайка :)

При покупке котика, взяла у заводчицы метрику. По которой, предпологалось, что смогу получить документы, но так как срок получения их был ограничен (2 месяца, звонить можно было только по вторникам с 16 до 18 часов) То я так и не успела их взять.

Котика на выставки не водила до сих пор.

И вот кот уже взрослый и просит кошку, поэтому вопрос о кастрации или разведении встал особенно остро.

Почитав форум, поняла, что в моей метрике, выданной хозяйкой есть серьезное нарушение. Номера котенка просто нет! Есть имя производителя, печать клуба, имя заводчика, телефоны клуба и заводчика, дата рождения котика, порода и пол, но номера - главного - НЕТ! (((

Отсюда вопрос: Возможно ли восстановить документы или родословную, или хотя бы получить что-то вроде аттестации кота, что мол - да - явный фолд, чтоб участвовать в выставках и, возможно, (если пустит комиссия) в разведении ?

Просто кот и правда хорошенький, жалко, если гены такие пропадут.

Вот несколько его фотографий. Простите за качество - сделаны с мобильного

Изображение

Изображение

Изображение

В общем - очень жду ответа. Заранее благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru