CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 окт, Вт, 2011, 19:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
Lina Hunter Вы по какой системе выставляетесь?
Родословную уж точно менять не надо, титул подтверждает титульный сертификат.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 окт, Чт, 2011, 07:33 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 4058
Откуда: Живу на мау с 17.05.2005
Помнится, я по молодости тоже была очень разочаровна, купив котенка от фифовского еврочемпиона - в родословной котенка папа был еще интером. Тоже спрашивала, почему в родословной не указаны правильные титулы - на что заводчик резонно возразил: если хоть один из предков снова выставился и титул поменялся - не будешь же каждый раз родословную менять. Тогда до меня и дошло, что родословная - это документ о происхождении. А титулы подтверждаются титульными сертификатами.

_________________
Ангелы есть и на Земле!
* * * *
Курсы новичков - раздел ИНТЕРНЕТ-КУРСЫ
АССОЛЮКС - в разделе Карьера
Моя Поднебесная (авторская тема)- в разделе CATS-Вернисаж


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Вт, 2011, 15:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 112
Откуда: Чебоксары
Хотелось бы услышать мнения по поводу моей кошки.Она по родословной чистокровная британка,видимых дефектов вроде нет.Стоит ли с ней вообще на выставку соваться или нам лучше дома сидеть и не позорится? Есть ли в ней хоть что-нибудь или она вообще ничего из себя не представляет?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 окт, Ср, 2011, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 687
Откуда: Ульяновск
Можете "суваться" на выставку, тем более, что она у вас скоро - 29-30 октября.
Скидываете Вивьен заявку с номером родословной, готовите ветпаспорт - и эксперты вам все скажут про вашу кошку.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: мой адрес - не дом и не улица...
Я - новичок. Мы посетили две выставки по двум разным системам. Нашего кота не отметили ни разу - никак, ни хорошо, не плохо. Разве так бывает? Или я дурак, или судьи - профи, настолько профи - чтобы не оценить ребенка? Просто, как будто нас там и не было..... Решили больше не ходить.. никогда. Дабы не травмировать ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 13:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 88
Откуда: Томск
Табби писал(а):
Хотелось бы услышать мнения по поводу моей кошки.Она по родословной чистокровная британка,видимых дефектов вроде нет.Стоит ли с ней вообще на выставку соваться или нам лучше дома сидеть и не позорится? Есть ли в ней хоть что-нибудь или она вообще ничего из себя не представляет.


Суйтесь обязательно.
Хороший у вас ребенок, хорошее серебро, без руфизмов. Я на выставках не редко встречала намного более слабых по экстерьеру животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 13:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
IRSENS
А что Вы понимаете под
Цитата:
не отметили ни разу
?
И по каким системам выставлялись?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 13:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: мой адрес - не дом и не улица...
ВЦФ, Ассолюкс. Два судьи молча заполнили оценочные листы, 4 - взвесили на вес как картошку)), молча, все угрюмо, как будто одолжение мне сделали, за мои же деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 14:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
конечно вам может и не повезло что судья вам не прочел лекцию или не спел хвалебную песню вашему животному, но у вас на руках остался оценочный лист и не один. там краткое описание есть, почитайте его. все что отмечено как "отлично" соответствует стандарту по мнению судьи, "хорошо" или " оч хорошо" указывают на возможные недостатки. то что не получили номинации, не повод для расстройства, значит была высокая конкуренция...
если хотите послушать о вашем конкретном животном - записывайтесь на платные ринги/монопородки.
удивительно что за 2 выставки вы не пообщались и не познакомились с соседями, которые бы вам могли бы чтото объяснить, помочь разобраться и вообще получить удовольствие от выставки...
моя первая выставка была вообще кошмаром в каком то смысле, я вообще ничего не знала, но знающие люди помогли, объяснили, даже научили как на бесте показывать свое животное. за это им всем безумно благодарна!

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Ср, 2011, 14:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: мой адрес - не дом и не улица...
Цитата:
удивительно что за 2 выставки вы не пообщались и не познакомились с соседями, которые бы вам могли бы чтото объяснить, помочь разобраться и вообще получить удовольствие от выставки...

Я общалась с соседями, но ведь на выставку не только за общением идут. Прекрасно разобралась в выставочных правилах, и в предпочтениях судей к кошкам ....(кого угадайте?) Удовольствия наблюдать за беготней народа и томительным ожидание на экспертизу тоже не испытала. НО! Мы шли за мнением судьи, с огромным желанием делать ребенку выставочную карьеру. А получили то, что получили. Огромное нежелание еще раз выставляться.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru