CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 00:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
Про отравления-круто! Ну и ну, страсти какие! Прям Борджия современный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 00:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
[qуоте="Алведа"[qуоте="Юкса"[qуоте="Пепер"]Выставка-не цирк, но люди заплатили деньги чтобы котов посмотреть. И не маленькие. А там-тряпочки. :Д[/qуоте]
Ничего, что мы заплатили раз в 30 больше? И заплатили, чтоб на кошек эксперты смотрели, а не посетители :[/qуоте]
Вот дайте , я Вас расцелую, Юкса!!!
Ну и , простите меня все, к черту ФИФЕ, раз там ТАКИЕ правила! Прошу прощения еще раз за излишнюю, м.б. эмоциональность!
Для меня кошки...ммм... лучшие люди.Как-то вот так..[/qуоте]


Чего это вы на FIFe нападаете>? что знаете про эту систему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 08:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 51
Откуда: Самара-городок на Волге
Softcat писал(а):
Белка меня уже притомило читать про страсти а-ля леди Макбет и я сдаюсь. Может я действительно не в курсе и на периферии котов травят за САС без сравнения не смотря на наглухо закрытую клетку и под неусыпным взором хозяев , но вот за что я точно могу ручаться, так за то что в Москве такая конкуренция что все отравители уже давно слились ибо всех не перетравишь.
Короче, вывод простой, кончайте ходить по вашим местечковым выставкам и приезжайте на серьезные крупные мероприятия и будет всем вам счастье.


А с чего взяли что за САС и за сравнение?????? По-моему я об этом не писала Есть факт гибели кота, есть установленное вещество.Можете сдаваться, можете не сдаваться -это ВАШЕ личное дело и меня это совершенно не волнует. Кстати, на выездных выставках я бываю гораздо чаще, чем на местных и мои питомцы успешно выставляются, так что речь не о счастье, а дурном нраве человечьем .

_________________
Человек гораздо фальшивее кошки: она выгибает спину в благодарность за то, что её гладят, а человек – ради того, чтобы его погладили. (М.Сафир)
Время, проведённое с кошкой, никогда не потрачено зря.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 08:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 182
Откуда: Екатеринбург
Peper, я НЕ нападаю на систему ( не думаю , что смогла бы с ней справиться .Я высказала СВОЕ мнение (возможно слишком эмоционально, за что и извинилась дважды).НИКОГО не призываю к этому мнению присоединяться(и Вас в том числе). Ничего о системе не знаю и , возможно не узнаю(если там действительно такое правило).Другие системы есть...
Пойду туда, где будет комфортно моим хвостикам и мне , а не посетителям( за 100-150р-все радости жизни хотят получить ).
Звиняйте еще раз , если Вы мой пост восприняли так близко к сердцу...
Оговорюсь, что цена за вход на выставку для посетителей(какой бы она не была) не дает права им считать, что выставки устраиваются исключительно для удовольствия их детей и их самих.

_________________
«Не бойтесь, люди, вы никогда не достигнете соверешенства» С. Дали
"Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю животных" Кто-то великий.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 17:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.02.2011
Сообщения: 1092
Откуда: Курск
Простите пожалуйста, что вмешиваюсь в полемику. У меня возник такой вопрос: если я купила выставочную палатку, изготовленную в Ярославской области, и она не Старди и Ладиоли, то получается, что она плохая, не нормальная

_________________
"О чудесная кошка, дарованная навеки" (надпись на обелиске в Небре, Древний Египет)
"В доме, где есть кошка, других украшений не нужно."(Уэсли Бейтс)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 19:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Киев
С чего вы это взяли? Старди и Ладиоли просто самые распространённые и популярные производители.
Вот здесь http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=40&t=3731 обсуждаются всевозможные палатки и их качество.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 19:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Softcat Название фирмы! Совершенно ненужная информация! Я было подумала, даёте стоящий совет, лекарство, например. Палатка у нас хорошая,а шампунь в специализированном магазине покупаем, представляете? Кошек водой чистой поим, мясом экологически чистым кормим ,рыбкой северной,какую вы даже на прилавках у себя не увидите.Так что- ёрничать перестаньте, если нечего по теме сказать, мне ваш снобизм до фонаря .

AMOK На практике знаю.

Цитата:
Softcat писал(а):
Белка меня уже притомило читать про страсти а-ля леди Макбет и я сдаюсь. Может я действительно не в курсе и на периферии котов травят за САС без сравнения не смотря на наглухо закрытую клетку и под неусыпным взором хозяев , но вот за что я точно могу ручаться, так за то что в Москве такая конкуренция что все отравители уже давно слились ибо всех не перетравишь.
Короче, вывод простой, кончайте ходить по вашим местечковым выставкам и приезжайте на серьезные крупные мероприятия и будет всем вам счастье.


А в Москве травят давно и надежно, неужели не сталкивались? - тогда действительно, конкуренция вам не грозит, ибо
Цитата:
отравители уже давно слились
.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 19:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 576
Откуда: Lietuva Kaunas
А мы сами шьём, чтоб точно по размеру клетки подходили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 20:11 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 249
Beata-Li
Цитата:
И я говорю не о сезонной линьке, а о смене детской шерсти на взрослую! Такая линька всегда обильна, через нее проходят все кошки.

У моей породы такой проблемы нет. А вы в курсе, что даже дороги в Тюмени лучше, чем в Москве? Нет? А уж магазины для животных - не проблема.
Тема пошла не в то русло. Давайте вернемся к вопросу - как защитить кошек.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Вт, 2011, 20:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 7173
Откуда: Столица моей Родины, город-геморрой
prozhoga писал(а):
А в Москве травят давно и надежно, неужели не сталкивались?

Неа, не сталкивалась. На моей памяти только один случай отравления - несвежим пробником который в рекламных целях раздавали. Может и вы тоже котика дармовщиной покормили?

_________________
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!

- Я добрая фея!
- А почему с топором?
- Вы мало знаете о добрых феях.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru