CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2013, 17:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки, а разъясните мне еще один вопрос по получению выездных оценок :??:
"Класс11: Чемпион - CACIB
В этом классе соревнуются кошки за получение титула " International Champion". Кошки должны получить CACIB на трёх международных выставках WCF в двух разных федеральных округах от трёх разных судей. Они должны получить 95 очков согласно стандарту. Кошки делятся по породам, окрасу, половому признаку. Также они соревнуются на получение титула " "Best Variety" и/или "Best in Show"."
Вопрос такой: Федеральные округа очень большие! (матушка Россия- она ж велика) , это получается мне надо ехать, например, в Москву из СПб для выездной оценки на CACIB?? а если я поеду в Великий Новгород - это будет считаться как наш федеральный округ, получается - эти оценки не засчитают за выездные, дабы получены в Северо-Западном ФО ? правильно я понимаю? или в WCF есть свои правила деления на регионы? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2013, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
lesunya1990
Это старые пралила. Сейчас уже новое деление, по областям. Если Вас интересуют правила WCF, советую задавать их непосредственно в подразделе "WCF вопросы и ответы"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Сб, 2013, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Andrej спасибо за направление :) прочитала- теперь в голове все по полочкам :D в карьере все понятно))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Чт, 2013, 14:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Andrej писал(а):
В этом же разделе есть прикреплённая тема: "FARUS-вопросы и ответы" лучше уточнить там, я правила FARUSа не знаю. Что касается WCF и МФА, здесь однозначно, в конкуренции свой САС у одного эксперта может получить только одно животное. Причём конкурентами считаются животные одной породы, одного окраса и одного пола, претендующие на один титул. К примеру: три британские кошки голубого окраса, претендующие на САС. Титул получит лучшая по мнению судьи, а две остальных (если они по своим породным качествам соответствуют стандарту) получат "отлично" с расстановкой по местам. В итоге будем иметь: лучшая с точки зрения эксперта кошка - "отлично 1" + САС, вторая кошка - "отлично 2" и третья кошка "отлично 3".


Спасибо, за такой полный ответ. Моя киса получила 3 оценки САС (МФА) Ех. 1 у всех трех судей. Я думала, что же получили остальные кошки. Теперь ясно. А вы заодно не проясните, за какой титул дальше бороться?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пт, 2013, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Три САСки - и ваша киса закрыла титул чемпион. Теперь вам надо получить три оценки САСIB, чтобы стать интерчемпионом. Но теперь хотя бы одна оценка должна быть получена в другом федеральном округе, или в другой стране.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 июн, Пт, 2013, 21:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
А можно 2 оценки получить на одной выставке (у себя в городе), а другую - на следующей выставке в другом округе?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Вс, 2013, 12:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 348
Откуда: Белгород
Да. Как раз в этом случае у вас и будет одна выездная оценка. Кстати, это и осень удобно. Получаете две оценки CACIB в своём городе, на выезде CACIB закрываете и открываете CAGCIB. Затем CAGCIB в своём городе двумя оценками можно закрыть.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июн, Вс, 2013, 12:55 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Москва
Уважаемая kirius
Ну никак не могу понять - ЗАЧЕМ спрашивать совета по титулам на ФОРУМЕ, когда есть САЙТ системы, где ВСЕ написано... :??: :??: :??:

_________________
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся, сделал - не сожалей" Чингисхан


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 12 авг, Пн, 2013, 11:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Что дают две оценки (два дня выставки по WCF) в Юниорах, только мнение 2-х разных судей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 авг, Вт, 2013, 09:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 9
Откуда: Смоленск
Все, нашла, в новых правилах WCF получения титула в юниорах


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru