CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Чт, 2011, 11:04 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет. Мы весной взяли кошечку шотландстку страйт, метрика из клуба "Анна-Мария Кэтс", две недели назад ездили туда оформлять родословную и нас пригласили на племенной смотр, где будут присутствовать эксперты. Каким образом я могу увериться, что данные эксперты правомерны выставлять оценки и будут ли данные оценки легетивны?
Задался таким вопросом, так как стоимость племенного смотра стоит денег и не хочется их выбросить на ветер и еще потратить кучу времени. К тому же в интернете и на данном форуме нашел много нелестных отзывов по поводу данного клуба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Чт, 2011, 12:49 
Ответить с цитатой  
Эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 125
Откуда: Москва
Никакие оценки на этом племенном смотре ни в какой системе вам не зачтут...

_________________
Поставил цель. Добейся и точка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Чт, 2011, 19:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Да это никакие оценки, ни разводные, ни титульные. Это такой способ отъема денег у населения. Они не выдают родушки животным старше 7 или 9 месяцев, для , этого они созывают племсмотр, чтобы оценить качество кошки и уже потом выдать документы.

Dmitrik, ну а если нашли, тогда зачем спрашиваете? Племсмотр - это полбеды, этот "клуб" славится дурной репутацией относительно болячек всяких.

_________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 дек, Чт, 2011, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо за ответы, просто хотел убедиться в своих подозрениях в личной переписке. А родословную так заберу, так как деньги уже отдал за нее. По поводу болячек тоже читал, но мы именно из клуба кошечку не брали, нам ее подарили знакомые, кошка-мама из этого клуба, поэтому и метрика от туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 дек, Пт, 2011, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 904
Откуда: Москва
Альта Би писал(а):
Да это никакие оценки, ни разводные, ни титульные. Это такой способ отъема денег у населения. Они не выдают родушки животным старше 7 или 9 месяцев, для , этого они созывают племсмотр, чтобы оценить качество кошки и уже потом выдать документы.

Данное утверждение относится только к клубу "Анна-Мария Кетс", а не к племсмотрам в целом, т.к. я знаю о чем пишу.

_________________
Все, кто еще говорит "ИХНИЙ", будут гореть в аду!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 фев, Чт, 2015, 13:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.02.2015
Сообщения: 1
Откуда: london
Купила британскую короткошерстную 2 месяца.,у заводчицы.
Документы только свидетельство которое надо поменять на родословную.
Какая у меня киска я не знаю какой она должна быть , что бы вступить в клуб, существуют какие то классы , объясните пожалуйста.Кто мы???
Не достаток-заводчица продала котенка с патологией мечевидным отростком который я заметила дома...Что нас ждет в клубе???
Это мошенничество , то что заводчица не предупредила?или она не должна была этого делать, надо было самой смотреть перед покупкой.....

_________________
ahsan


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 фев, Вт, 2015, 06:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 341
Откуда: Алматы
Стернум торчит наружу или загибается внутрь?
Даже если котенок был продан как домашний любимец, то о стернуме должны были предупредить. Это элементарная порядочность. Хотя есть "заводчики" которые могли его и не заметить.
Если стернум ощутим - находится не в стандартном положении, то Ваша кошка только как домашний любимец. Выставки ей не светят. В клуб Вы можете вступить. Вступают не кошки, а хозяева :D


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru