CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 18:24 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
Могут поставить eх-1 и не дать САС.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 19:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 109
Откуда: Волгоград г
baks писал(а):
Могут поставить eх-1 и не дать САС.
Я думала что одно без другого никак...
Если отлично,то почему могут не дать САС? :?:

_________________
Срочно! Меняю проигрыватель,на выигрыватель!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 19:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
:) Потому что требования на оценку и требования на титул несколько различаются.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 19:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 262
Откуда: Россия
Анфиска84 писал(а):
baks писал(а):
Могут поставить eх-1 и не дать САС.
Я думала что одно без другого никак...
Если отлично,то почему могут не дать САС? :?:

А может у Вас конкуренция ! А САС один...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 19:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 109
Откуда: Волгоград г
Alison brand писал(а):
А может у Вас конкуренция ! А САС один...
Неужели такое бывает?

_________________
Срочно! Меняю проигрыватель,на выигрыватель!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вс, 2014, 21:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 724
Откуда: Ижевск
8-0 Конкуренция? Еще как бывает :D
тогда первый получит ех-1, САС, а остальные ех-2,ех -3 и тыды.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Чт, 2014, 00:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Тернополь
Здравствуйте, уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, т.к. старые темы из архива почему-то не открываются. Как облегчить стресс для кошки на выставке? Мы уже выставлялись 2 года назад и по моим воспоминаниям кот (домус) не хотел не есть ни пить особо. Туалет брали с собой, но вытаскивать его из клетки и запихивать в туалет-домик не было бы смысла - в той атмосфере он вряд ли бы справился нормально. Вот скоро еще одна выставка, планируем взять до кучи второго малого котейку на определение породы (бри без документов). Но на этот раз выставка будет 2 дня. Не слишком ли это для котов - 2 дня без еды, воды, толком в туалет сходить? Или я слишком переживаю?

Еще где-то был список всего самого необходимого что нужно взять з собой, возможно кто-то еще добавит несколько пунктов


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Чт, 2014, 09:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 129
Откуда: Гусь-Хрустальный
Ultra писал(а):
Здравствуйте, уважаемые форумчане, поделитесь пожалуйста опытом, т.к. старые темы из архива почему-то не открываются. Как облегчить стресс для кошки на выставке? Мы уже выставлялись 2 года назад и по моим воспоминаниям кот (домус) не хотел не есть ни пить особо. Туалет брали с собой, но вытаскивать его из клетки и запихивать в туалет-домик не было бы смысла - в той атмосфере он вряд ли бы справился нормально. Вот скоро еще одна выставка, планируем взять до кучи второго малого котейку на определение породы (бри без документов). Но на этот раз выставка будет 2 дня. Не слишком ли это для котов - 2 дня без еды, воды, толком в туалет сходить? Или я слишком переживаю?

Еще где-то был список всего самого необходимого что нужно взять з собой, возможно кто-то еще добавит несколько пунктов

На свои первые выставки брала и еду и питье. После того как котята после выставки дружно сходили в туалет в переноске, на обратной дороге домой... еду не беру и не кормлю. Кошки спокойно проживут весь день без еды и питья. Если кот сильно нервничает, начните за неделю до выставки давать какое-нибудь успокаивающее средство. У меня домус один раз 1,5 суток в туалет не ходил. Жив, здоров, второй год успешно выставляется :)
А британов можно на определение породы выставлять? Это вроде закрытая порода. Нет доков - домус.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 окт, Чт, 2014, 15:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 29
Откуда: Украина, Тернополь
Anyk спасибо за ответ. Старший просто чудеса всякие вытворял на публику - типа мурлыканий и балетных па жопой вверх :D , а так нормально. Малый же поспокойнее и понаглее, поэтому за него не переживаю, разве что скучно ему будет.
Цитата:
А британов можно на определение породы выставлять? Это вроде закрытая порода. Нет доков - домус.

Ой, это вообще отдельная история. Нам его подарили и сказали, что все доки есть, в итоге дали ксерокс маминого вет-паспорта 8| . Я просто не спец в этом деле, поэтому обратилась в наш местный маленький кошачий клуб, они посоветовали идти на определение породы. Но почему-то у меня такое чувство, что он тоже будет домусом :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Пт, 2014, 08:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 64
Откуда: Владивосток
Здравствуйте, мы уже были на нашей первой выставке, и слава богу судьи только говорил хорошее, нам очень повезло с ними. Но к сожалению задать вопросы не удалось. Так что информацию про свою породу, у меня куробоб, ищу в основном в интернете, и наткнулась на такую фразу "Существует еще один тип рисунка в пдш группе, когда перечисленные элементы рисунка есть везде,кроме тела.То есть на корпусе рисунок определить невозможно(к сожалению это племенной брак ).Он называется просто тэбби(с цифровой кодировкой 21 )" правда мы КШ но у нас окрас gs21. Выставка была по системе Асалюкс, так что никаких дипломов/описаниев мы соответственно не имеем :D хотя дали САС но как я поняла их там всем дают :??: хотели пойти на выставку WCF вот сидим думаем, если наш окрас плембрак имеет смысл идти? :(
Заранее спасибо за ответ :L


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru