CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2012, 15:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
у прежних хозяев возьмите документы на кошку, а так же оценочные, которые она получила на предыдущих выставках.
затем пойдите почитайте о правилах системы вцф, если собираетесь по ней выставляться. попробуйте найти клуб вцф, который находится в вашей местности, посмотрите когда они проводят выставку и заполните форму регистрации на выставку данного клуба, заплатите за участие и приходите на выставку.
не помешает так же расспросить бывших хозяев куда и как они ходили, что заполняли, что с собой брали и прочее...

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 сен, Вт, 2012, 19:16 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 8
Откуда: Кизел
Есть у меня документы и родословная. Выставки были в Перми, хозяйка сказала: Нужна третья выставка внегородская. А у нас кроме Перми такие выставки нигде не проходят. Если я в третий раз в Перми выставлю кошку, засчитается ли эта выставка? Выставка в Перми будет 15-16 сентября, обязательно ли мне ехать сейчас туда, или я могу на другую попасть. Есть ли какие-то обязательства посещать каждую выставку?
:?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Ср, 2012, 08:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
serejkovna
А именно дипломы с первых двух выставок есть? Какой там прописан титул? (CAC, CACIB), есть ли чемпионский сертификат на кошку?
Понимаете, если есть чемпионский сертификат, или дипломы, в которых есть три САС, что даёт право этот самый чемпионский сертификат оформить, то первый титул у кошки уже есть. Выездные выставки (другой регион) нужны для получения более высоких титулов: Международного чемпиона, Большого международного чемпиона. Так что, если титул Чемпиона есть, спросите, прежде всего, себя: а оно мне надо, следующий титул? Ведь выставка - это и финансовые затраты, и либо полный день, либо целых два выходных из жизни долой, а поездка в другой регион, так ещё затраты на дорогу и проживание. К тому же кошку после родов восстанавливать до выставочной кондиции долго и хлопотно, а иногда и невозможно: течки могут перекрыть с лихвой все Ваши старания.
Советую сначала разобраться с титулами Вашей кошки и с тем, что такое выставка, а потом подумать и решить: оставить всё, как есть, или выставляться дальше


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Ср, 2012, 16:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 8
Откуда: Кизел
Да, два диплома. Титул САС один. Сертификата нет. Я для себя решила: хочу попробовать, (про затраты и долгие дни и дороги знаю. не проблема). Может я выложу сканы дипломов? Так будет наглядней?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 сен, Ср, 2012, 20:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
Просто, если САС один - незачем ехать в другой регион, для того, чтобы кошка стала Чемпионом (по системе WCF), ей необходимо получить три титула САС на трёх выставках от трёх разных судей.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2012, 09:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 8
Откуда: Кизел
Значит я могу в Пермь на выставку ехать? Ещё скажите пожалуйста сколько кошка восстанавливается после родов? И к кому обращаться по поводу оплаты за выставку? Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2012, 14:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
Цитата:
И к кому обращаться по поводу оплаты за выставку?

К организаторам. Вы информацию о выставке откуда узанали? Если с форума, то, обычно, реквизиты для связи в теме указываются, если узнали из других источников, то надо по наименованию клуба (подклуба) найти информацию о руководстве, и связаться с руководством клуба.
Цитата:
Ещё скажите пожалуйста сколько кошка восстанавливается после родов?

На этот вопрос Вам никто не ответит. Для каждой - по разному. Зависит от возраста, количества котят, как долго кормила их молоком + от индивидуальных способностей конкретного кошачьего организма к восстановлению. Да и на кондицию не столько сами роды влияют (если, конечно, не были паталогическими), а кормление


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2012, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 8
Откуда: Кизел
Скажите, а заводчик может мне помочь? Я имею ввиду в вопросах выставки. И ещё: в дипломе титул САС от двоих экспертов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 сен, Чт, 2012, 20:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 485
Откуда: Moscow region
Цитата:
а заводчик может мне помочь? Я имею ввиду в вопросах выставки.
В первую очередь и надо обращаться к заводчику Вашей кошки. Тем более, что человек уже в выставках участвовал.
Цитата:
И ещё: в дипломе титул САС от двоих экспертов
Значит, у Вас, как минимум, 2 САС.
Свяжитесь уж лучше с заводчиком, может, Вам и третий САС найти поможет среди дипломов кошки :)


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 11 окт, Чт, 2012, 22:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,первым раз идем на выставку-справку какой формы нужно брать из госветклиники?


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 220 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru