CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 14:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
Добрый день! Я решила предложить эту тему для всестороннего обсуждения. Зачем? Просто, например, у меня возник вопрос и пока я не нашла на него полноценного ответа. Возможно у кого-то есть схожий опыт или полезные ссылки. Буду очень признательна!
Вопрос состоит в следующем. Заказали в клубе родословную (клуб находится в другом городе), оплатили и родословную и почтовые расходы более чем достаточно. Ждали больше месяца, и наконец нам прислали документ сомнительного вида. В нем есть и печать и подпись и бумага хорошая, но на предках животного крупными буквами пропечатана реклама кошачьего корма, так что становится трудно прочитать данные. На неоднократные просьбы выслать нормально оформленный документ отвечено, что этот документ сделан по всем правилам WCF и переделывать его не будут. (кстати с вопросом о б оформлении родословных в WCF мы уже обратились, ждем ответ). Цитата из письма: "документацию отправила, соответствующим правилам WCF.Если комуто не нравиться бумажка, пусть снимет копию на цветном принтере на любом бланке и цвете." Разве это правильно? Так можно???
Вот часть родословной с рекламой:
Изображение
Подскажите кто знает, что можно сделать в такой ситуации?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 15:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Ну поведайте всем, что же это за клуб. :OK:

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
Думаю, это не приведет к решению проблемы, а только поднимет тут ненужную грязь. :,(
И этот клуб уже обсуждали в "Горячих", вобщем то результата никакого, только испорченное настроение у всех...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 17:30 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 574
Откуда: Волгоград.
Родословная оформлена грязно. Необходимо добиться, чтобы документ был распечатан на чистом листе, цвет бумаги значения не имеет, но лучше, чтобы буквы отчетливо читались. То, что Вы показали - никуда не годится :fi:

_________________
Успех - это умение сложить фундамент из камней, которыми в тебя кидают.
Нет страшней врага, чем предавший друг.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 17:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
Согласна. Но в том то и вопрос, как добиться, чтобы в клубе это сделали как положено? Не нытье не катанье не проходит. |O Вообще мне кажется было бы правильнее всего давным давно установить в WCF (да и вдругих системах)единый стандарт для оформления родословных, или такой существует? Я например пока не нашла. Ведь родословные стоят немалых денег, если учесть их себестоимость, а в клубах клепают кто во что горазд, такое ощущение - лишь бы сэкономить. Не в коем случае не имею ввиду все подряд клубы!!! Например, один клуб из системы FIFe заказывает бланки в типографии, результат - никаких претензий!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 695
Откуда: Tallinn
имхо - писать дисциплинарной комиссии или еще куда в ВЦФ, желательно в "головной" офис, то бишь сразу немцам и сразу на английском или немецком языке.
здесь можно потрясти кулачками да покачать головушками, но будет от этого какой-то толк не знаю.

_________________
Пылкий сторонник вежливой диктатуры и тактичного навязывания собственного мнения прицельным огнем


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 18:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
Честно говоря, прям не понимаю, вроде и проблемы то нет, переделать ведь не долго... Да и сразу можно было сделать хорошо :??:
Кстати после нескольких просьб я сама сделала все как надо и попросила проставить печати и подписи, но там наверное уже все на принципе.
Пока написала в наш WCF...
И что вот интересно, если с какими-то клубами возникают проблемы совсем никакой управы нет? Где ж справедливость? "В словаре на букву с"? :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 22:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2009
Сообщения: 657
Откуда: Киев
офигеть качество родухи:(


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 22:31 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
Реклама на родословной, 8-0 какой кошмар, слов нет, это как в паспорте на странице личных данных поставить рекламу прокладок…. или туалетной бумаги. :fi:

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Пт, 2012, 23:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 16
Откуда: Россия, Кострома
Спасибо всем за понимание


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru