CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2012, 10:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 134
Откуда: г.Орел-Железногорск
Таня Ш. писал(а):
Ну, это понятно, и мы планируем и дальше выставиться - в юниорах и конечно, когда врастет киса, но родословную ж нужно до 10 месяцев получить, вот что там напишут, тем более, что выдавать ее должен тот же клуб, что и метрику? В июле кошке полгода исполнится, в ноябре - 10 месяцев, я так понимаю, в этот период надо получить документы и не позже. Иначе я потом в открытом классе ее без родословной не выставлю.

а что там должны написать?если вы покупали кошку в разведение,вам обязаны выдать родословную без всяких пометок.

_________________
Питомник канадских сфинксов "КЛЕОПАТРА".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2012, 12:47 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.03.2012
Сообщения: 83
Откуда: Москва
Таня Ш. писал(а):
Ну, это понятно, и мы планируем и дальше выставиться - в юниорах и конечно, когда врастет киса, но родословную ж нужно до 10 месяцев получить, вот что там напишут, тем более, что выдавать ее должен тот же клуб, что и метрику? В июле кошке полгода исполнится, в ноябре - 10 месяцев, я так понимаю, в этот период надо получить документы и не позже. Иначе я потом в открытом классе ее без родословной не выставлю.


В принципе для кошек важен взрослый класс, именно он показывает класс животного и дает вам возможность вязаться. В принципе считаются только взрослые титулы. Я не знаю какие правила у вас до 10 мес-возможно, лично у нас в клубе до года. Нет, родословную вам может выдать ваш клуб при наличии ксерокопий родословных родителей и оригинала метрики. Но это точно надо узнавать в клубе. Лично у меня так. Но бывают варианты когда приходится заказывать родословную из клуба где состоят родители, и где выдавалась метрика, если у вас так, то это можно сделать через почту России.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Ср, 2012, 21:06 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 262
Откуда: г.Харьков
Спасибо! Но мы с Украины, я живу в Харькове, котенок куплен в Донецке, и родители котенка - живут там же, и состоят в Донецком клубе. У меня из этого же города и клуба уже есть кошка взрослая, родословную нам именно выслали, ( даже позже чем в 10 месяцев), но тогда в метрике в графе "породный уровень" стояло - Племенной класс, а кошка, увы, оказалась с перекусом... теперь стараются уже так не делать, что вобщем,правильно, я тоже думаю, что надо осмотреть котенка в более взрослом возрасте. Копий родословных родителей у меня нет. Кошка, конечно, в разведение покупалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  Пред.  1, 2, 3, 4



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru