CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 17:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
она сказала, что он ее укусил? 8-0 я не слышала, хотя от рингов не отходила. Вы просто наверно не в курсе, не стоит тогда говорить напраслину. Она сказала, что "кот с характером", он ее не кусал))


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 18:00 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
если бы у меня было "рыльце в пушку", я бы наверно не стала затевать эту тему, как думаете?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 18:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
Понка писал(а):
irishkakrishka, простите, но мне странно это читать от Вас. Не Ваш ли кот в прошлые выходные "цапнул" эксперта на экспертизе и шипел в ринге?
И я прекрасно понимаю о каком коте Вы говорите.... понятно, что он Ваш прямой сильный конкурент. Как-то не этично звучат Ваши высказывания.

зачем вы подправляете свои посты? конечно конкуренты, но этого кота мы обходили, когда то мы, когда то они - вопрос не в этом, а в понятии "шоу" и решении судей


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 18:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 44
Откуда: Москва
irishkakrishka, я все ринги сидела напротив экспертов. И Лебедева говорила про это дважды... используя слово "цапнул". Я видела её палец...


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 31 окт, Пт, 2014, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.12.2011
Сообщения: 767
Откуда: Белгород
ну видимо она просто не правильно выразилась, ее никто не "цапал".

Ну так про туалет никто не ответит? мне просто интересно. Я ж не называю пород, имен, кличек, претензий не имею (так что на конкуренцию не надо сваливать, наши результаты меня вполне утраивают), просто интересно нормально это или нет. Дело в том, что не одна я это вижу и обращаю внимание, на выставках многие недовольны, другие смеются, третьи недоумевают. Я просто хочу выяснить что это и с чем его едят


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Сб, 2014, 12:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Бывает такое иногда на рингах.
Обычно владелец вместе со стюардами "неожиданную проблему" устраняют оперативно и к моменту осмотра приводят животное в надлежащий вид.
Если зверя нельзя привести в порядок быстро - владелец его уносит с ринга… (ну не давать же в руки судье кота, пардон, вонючего, с шерстью слипшейся сосульками после протирки).
Не помню чтоб хоть раз эксперт отказался осматривать и потребовал удалить животное после такого "инцидента".
Это же живое существо, ну приспичило ему невовремя - и что? Кот от этого как-то ухудшился как представитель породы? Судя по его местам в рингах - нет…
Вообще странно отслеживать статистику, сколько раз и где чей-то кот ус@ался.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 ноя, Сб, 2014, 12:45 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Что касается цапнул, не цапнул.
Судья может дисквалифицировать агрессивное животное, которое не дает себя осмотреть.
Если судья не поставила коту дисквал, значит она сочла поведение кота допустимым для продолжения его шоу карьеры. Имеет полное право - решение эксперта не обсуждается.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Чт, 2014, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 4
Откуда: Российская Федерация
North_star писал(а):
Это же живое существо, ну приспичило ему невовремя - и что? Кот от этого как-то ухудшился как представитель породы?



если его так часто "припекает", то это не нормально. либо психическое, либо физическое заболевание.

про его заслуги no comments. тут дело не в том, что кто-то чего-то недополучил, а в том что выставка теряет свой смысл, потому что заранее известно чьи животные будут в победителях


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Чт, 2014, 21:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.08.2009
Сообщения: 1945
Откуда: Самара
Alisa.koshka писал(а):
North_star писал(а):
Это же живое существо, ну приспичило ему невовремя - и что? Кот от этого как-то ухудшился как представитель породы?



если его так часто "припекает", то это не нормально. либо психическое, либо физическое заболевание.

про его заслуги no comments. тут дело не в том, что кто-то чего-то недополучил, а в том что выставка теряет свой смысл, потому что заранее известно чьи животные будут в победителях


Да Вы что 8| О, чудо - я прозрела :8

Я узнала, наконец, почему "припекает" животных...

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
© Нельсон Мандела


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Сб, 2015, 10:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.04.2014
Сообщения: 4
Откуда: Прекрасное далёко
А когда прекратят чёс Янины Мельниковой и её выездной группы кошатников, которые зачастую выигрывают все выставки, в которой она судит, и уезжают с забитыми закромами домой?

_________________
Мы говорим с тобой на разных языках… но вещи, о которых мы говорим, от этого не меняются


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru