CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Сб, 2013, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 6
Откуда: Тюмень
rainsy писал(а):
Kedicik писал(а):
клуб- это же не только получение родословных. Это обмен знаниями, организация выставок, работа по продвижению различных принципов :)
общение с единомышленниками, в конце концов :)

Это в идеале, но таких клубов мало, на ДВ я знаю всего несколько таких клубов, да и то не в моём городе |O
Но, есть интернет и единомышленники по всей стране и за рубежом, с которыми можно общаться и знаниями делиться и получать.
Я вот не представляю как раньше люди без интернета жили 8|

Полностью согласна. Клуб может и выигрывает представленным количеством различных пород и организует выставки. Но это, наверное, единственные плюсы. В интернете, в общении с породниками и руководителем нашего коллективного питомника я для себя черпаю гораздо больше, чем когда состояла в клубе.

_________________
На форуме mau.ru с 19.09.2006


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 02 мар, Сб, 2013, 19:23 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
rainsy писал(а):
...
Но, есть интернет и единомышленники по всей стране и за рубежом, с которыми можно общаться и знаниями делиться и получать.
Я вот не представляю как раньше люди без интернета жили 8|


Ну вот так и жили - ведь и телефоны были далеко не у всех - тогда действительно без клубов было практически никуда...
Там и литературу можно было приобрести какую-никакую, и консультацию грамотных специалистов получить - поскольку там у нас работали и ветеринар, и племенники с соответствующим академическим образованием... и данные по породе только там можно было найти - причем не только по своему городу/республике, но и по всей стране, поскольку клубы (на уровне руководства) контактировали довольно тесно.
Но и племенную работу тогда вел только и исключительно клуб - от владельца требовалось только четкое выполнение инструкций.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  Пред.  1, 2



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru