CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 27 май, Вт, 2014, 12:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.04.2014
Сообщения: 109
Откуда: Волгоград г
Corall писал(а):
Прививка от бешенства действительна если только она сделана в госветклинике. У вас могут быть проблемы.
Ясно,спасибо,поеду узнавать в клинику,что и как,может повезёт((
Я не знала этого((
Не могу ж я её второй раз от бешенства прививать только из за того что не в клинике сделали((

_________________
Срочно! Меняю проигрыватель,на выигрыватель!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пн, 2014, 09:58 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Corall писал(а):
Прививка от бешенства действительна если только она сделана в госветклинике. У вас могут быть проблемы.


Это не корректная информация. Я делаю прививки от бешенства в частной клинике (и всегда там делала). Справки беру в государственной - никаких проблем это не вызывает абсолютно.

Позвоните в свою гос. ветклинику и уточните информацию у них.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 09 июн, Пн, 2014, 13:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 777
Откуда: Москва
Алла, если у них есть лицензия на проведение вакцинации против бешенства, то проблем действительно никаких. В нашей просто так не пропустят, строго с этим.

_________________
"Я уже смирилась, что у моего принца вместо белого коня будет черный майбах. Я сильная, я выдержу".


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 июл, Вт, 2014, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Подскажите, пожалуйста, для справки формы ф4 сдавать надо только на яйца глист или я/г+простейшие?
И подойдет ли анализ трехенедельной давности?

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 авг, Ср, 2014, 10:52 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
Данную информацию необходимо уточнять в ветеринарной клинике, в которой Вы будете получать справку.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 сен, Пн, 2014, 23:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Всем Доброго времени суток! Имеет ли право клуб организатор выставки заставлять проходить платный ветконтроль на самой выставке, если я иногородняя и у меня уже есть справка формы п 1....Ездила в разные города и нигде с такой проблемой не сталкивалась, но в Москве один клуб постоянно это требует и берет за это деньги


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 окт, Ср, 2014, 10:11 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Moscow-City
У нас в Москве косяк с этим. Ветеринары действительно требуют оплаты за каждое животное при прохождении ветеринарного осмотра. Часть организаторов оплачивают это заранее, включая стоимость в экспонентский взнос. Другая часть берет оплату непосредственно на выставке.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пн, 2015, 00:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Моск.обл
catic писал(а):
У нас в Москве косяк с этим. Ветеринары действительно требуют оплаты за каждое животное при прохождении ветеринарного осмотра. Часть организаторов оплачивают это заранее, включая стоимость в экспонентский взнос. Другая часть берет оплату непосредственно на выставке.





Скажите пожалуйста,а в этом случае нужно брать справку в гос.клинике, если организатор нам сказал, что будет платный Вет.контроль перед началом выставки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 янв, Пн, 2015, 15:52 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
katarina.l писал(а):
Скажите пожалуйста,а в этом случае нужно брать справку в гос.клинике, если организатор нам сказал, что будет платный Вет.контроль перед началом выставки?


Опять же это стоит уточнять у организатора.
Если на ветконтроле будут выдавать справки - то можно не получать (хотя обычно справки на выставке несколько дороже, но экономия времени это с лихвой компенсирует). Если на ветконтроле будут только собирать справки и деньги - то нужно получить.

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 19 ноя, Чт, 2015, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Всегда удивляет этот не понятный сбор денег на выставке ,как ветконтроль! Где его правомерность и в каком приказе или указе или правилах Россельхознадзора это написано,кто нибудь знает?Я беру справку в местной ветеринарной государственной службе и там плачу деньги., почему оплату берет еще кто то на выставке, основания для сбора?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru