CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 01:10 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Номер там какой-то непривычный у сертификата

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 11:23 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
060117.66.WCF - Похожая нумерация сертификатов питомников (6-ти значный номер точка код региона) была очень давно, у "офиса в Пензе", но аббревиатуру "WCF" в конце номера у их сертификатов не видела ни разу.
Если это все таки Пенза выдавала регистрацию, то регистрация (судя по номеру) годов 2006-2007 (если конечно там учет выданных сертификатов велся, и сертификаты нумеровались в хронологической последовательности, а не от балды).

Рег номер, который приходит из офиса WCF это 4, а сейчас уже 5 цифр, собственно номер - через дефис год регистрации: 4654-2013, 11252-2016 к примеру.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 11:36 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
Jelena писал(а):
Нужно обращаться к руководству Вашего владимирского клуба - при помощи которого Вы регистрировали в системе это название.
И уточнять, в чем причина этого чуда - и чей питомник реально зарегистрирован в WCF. Потому что там он один.
Кстати, там есть прецеденты - одно название "двоится" и даже "троится". К примеру, в РФ ажно три зарегистрированных в WCF питомника Volzhskaja Krasa - если верить базе.

Это да.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 12:01 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
У меня у самой, например, есть аж 2 "сертификата питомника" из Пензы с разными рег номерами (05074.16 от 17.10.2005 и 070142.16 от 10.08.2007), оба на мои ФИО - и на одно и то же название. :D
При этом в официальной базе cattery names WCF моё название зарегистрировано только один раз, как это и должно быть.
Дело в том, что "офис WCF в Пензе" (ака самопровозглашенное "Российское бюро WCF") в период своей бурной деятельности вполне себе успешно брал деньги (в размере своего прайса за регистрацию питомника), за то, чтобы "добавить в питомник другую породу", например. Нам "российский офис WCF" разъяснял, что если Вы занимаетесь, к примеру, петерболдами, а хотите бридить еще и ориенталов - то необходимо "перерегистрировать питомник и добавить туда новые породы, которые не были указаны при регистрации".
Естественно Пенза в Германию в этом случае ничего не отправляла (так как у WCF нет такого требования - регистрируется НАЗВАНИЕ один раз, в аппликанте(формуляре-заявлении) на регистрацию питомника и в немецком сертификате - породы не указываются вообще). А наивному заводчику, плохо знающему правила WCF, высылался еще один пензенский "сертификат питомника", с другим номером (и другими породами).
Но такие дела, слава Богу, уже давно кончились вместе с "бюро WCF в Пензе" и wcf.ru

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 12:09 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
НаташаМ писал(а):
Всем доброго дня, прошу помочь, в одной очень непростой ситуации, я заводчик шотландской породы и в 2015 году зарегистрировала свой питомник в системе WCF, под названием "Silver Shine" состою в нашем КЛК Созвездие в г. Владимир, там же и получила сертификат на свой питомник. Но вот проблема: вчера я узнала, что в Екатеринбурге есть питомник британских и шотландских кошек с точь в точь таким же названием, зарегистрированный в системе WCF только на несколько лет раньше. Подскажите если кто сталкивался с такой проблемой, что нужно сделать в такой ситуации?

Пишите официальное письмо в СВОЙ клуб, прикладывайте сертификат своего питомника (тот, который офис WCF прислал).
Просите чтобы Ваше письмо направили в головной клуб (головной отправляет и получает все регистрации) с целью спросить у офиса WCF НА КОГО и КОГДА было зарегистрировано название такое-то. Офис проверит и даст официальный ответ.
Возможно у них дубля никакого и нет, и Вы - единственный законный владелец этого названия.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 03 фев, Пт, 2017, 22:10 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.02.2017
Сообщения: 4
Откуда: Владимир
Всем огромное спасибо, за советы за помощь, в ближайшие дни отпишусь, завтра свяжусь с руководством своего клуба, ситуация неприятная, подавала заявку на три названия своего питомника и выбрали именно это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Glina писал(а):
А на сайте проверяли... http://www.wcf-online.de/WCF-EN/zuechterinfo/cattery.html
Вот свой проверила... перевод машина.
Скрытый текст +

А в течение какого времени на указанном сайте появится имя нового зарегистрированного питомника? И ещё, кто-нибудь знает в каком виде от wcf приходит это самое название и регистрация: это какой-то сертификат, или просто в письме текстом пишут номер регистрации+название питомника и всё?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 11:44 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 1768
Откуда: Москва, на форуме с 15.06.2008.
У меня сертификат. Много от клуба зависит... Ещё если примут это наименование, там 3 варианта - должно быть. Мне легче было, у меня ещё такая же регистрация фамилия по FIFE, и я тот ещё сертификат приложила к документам. А так точно не помню) давно было, но примерно до 6 месяцев. А на сайт WCF, данные администрация сайта заносит, может быть и не сразу...

_________________
devon rex & девон рекс ♥
срочно делаем кусь...)) ❄ ❄ ❄


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 17:08 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 59
Откуда: Ростов-на-Дону
Вы меня не совсем верно поняли, меня не интересует как долго ждать регистрации. Меня интересует промежуток времени появления названия питомника на официальном сайте wcf c момента его свершившейся регистрации. При этом больше интересует не давние времена, а современность: 2016-2017 год.
Glina писал(а):
У меня сертификат..

Т.е. Вам сертификат пришёл прямо с официального почтового ящика wcf, или клуб выдал?


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 фев, Чт, 2017, 19:17 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 565
Откуда: Казань
В каком режиме обновляется сайт WCF вряд ли кто скажет.

Сертификат питомника WCF который из Германии - это файл word, его пришлют в клуб, через который Вы отправляли заявление на регистрацию.

Изображение

Клуб перешлет его Вам.

_________________
Плохо - это когда тебя запаковывают в черный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. А всё остальное просто отлично.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru