CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 18:57 

Любитель

Хочу поблагодарить экспертов за профессиональное судейство, интересно проведенные ринги и шоу и такие очень нужные советы. Поздравляю всех победителей!

СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 19:11 

Любитель

СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ И ЭКСПЕРТАМ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ВЫСТАВКУ!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 13 фев, Пн, 2017, 23:41 

Любитель

Огромное Спасибо организаторам Клуба Leoruss за прекрасную выставку!

Благодаря Вашей отличной организации экспертизы проходили быстро, ринги -слаженно, шоу-интересно! В зале царила дружественная, позитивная и непринужденная атмосфера!
Огромное Спасибо за предоставленную мне возможность поучиться у прекрасных экспертов все три эти замечательные дня выставки!
Вот уж в который раз отмечаю, что Воронеж-одни из моих любимых городов, потому что любое место запоминается своими событиями и людьми) От Воронежа, от Вашей выставки у нас остались только приятнейшие впечатления!
Спасибо, что вы проводите такие замечательные выставки и мы непременно приедем к Вам снова!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 00:31 

Любитель

Ну вот и я, немножко отдохнув от не близкой зимней дороги, от напряженности трёх выставочных дней, хочу высказать слова благодарности всем кто принимал участие в организации выставки и лично Анне Валерьевне за доброжелательное отношение к участникам и отличную организацию :||: :!: Рада новым знакомствам :OK: Отдельное спасибо экспертному составу, который так высоко оценил моих питомцев :L Не в первый раз принимаю участие в выставках клуба "Леорусс" и всегда от них остаются только положительные впечатления :!: С огромным удовольствием приеду ещё не раз на ваши выставки :OK:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 00:38 

Любитель

Saaaaashka писал(а):
Поздравляю Бердюгину Светлану с прекрасными результатами!!!
Так держать!! :||: :||: ^^

Спасибо большое, Сашенька, за поздравление!!! В наших победах есть и твоя доля заслуг :OK: Целуй в носик папашку замечательных деток ^^

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 12:02 

Любитель

Анна Валерьевна!!! Прекраснейший Оргкомитет выставки!!! Стюарты! Ученики экспертов!!! Фотографы - анималисты!!! Эксперты!!!!!!! Огромное спасибо вам всем за прекрасно организованную, подготовленную и проведенную ВЫСТАВКУ!!!!!! :||: :!:
Четкость работы, разнообразность и достаточно большое число шоу, а тем паче - бесплатных - радость от встречи с друзьями и знакомство с новыми - вот составляющая Праздничного настроения от выставки клуба "Леорусс"!!!! :||: :!:
Анна Валерьевна!!! Ваше магнетическая притягательность и обаяние, а также гостеприимство и забота о каждом котохвостике и его хозяине всегда оставляет в душе самые теплые, позитивные воспоминания!!!! ^^ :L
А призовом фонде говорить не приходится!!!! В наше время столь богатый и нужный для всех призовой фонд и призы симпатий - это КРУТО!!!!!!!! :||: :||: Ждем новых выставок!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 12:05 

Любитель

Всех призеров и победителей выставки от всей души поздравляю с замечательными победами!!!! У вас - прекрасные животные!!!!! :||: :!: :!:
Всех тех, у кого победы впереди - с состоявшимся Праздником общения и обучения, и подготовкой к взятию новых вершин!!!!!

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 17:52 

Любитель

Спасибо Анне Валерьевне за отзывчивость, порядочность и доброту, оргкомитету и новым друзьям отдельное спасибо - Машка ты класс. Валерий так умело обращался с хвостиками, что мило-дорого смотреть !!!
Так клёво провела выходные, что самой безумно понравилось.
Теперь хочу к Вам снова и снова!!! С начало думала это не моё, но теперь точно уверена - это круто!!!

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 21:06 

Любитель

elishca писал(а):
Анна Валерьевна!!! Прекраснейший Оргкомитет выставки!!! Стюарты! Ученики экспертов!!! Фотографы - анималисты!!! Эксперты!!!!!!! Огромное спасибо вам всем за прекрасно организованную, подготовленную и проведенную ВЫСТАВКУ!!!!!!
Четкость работы, разнообразность и достаточно большое число шоу, а тем паче - бесплатных - радость от встречи с друзьями и знакомство с новыми - вот составляющая Праздничного настроения от выставки клуба "Леорусс"!!!!
Анна Валерьевна!!! Ваше магнетическая притягательность и обаяние, а также гостеприимство и забота о каждом котохвостике и его хозяине всегда оставляет в душе самые теплые, позитивные воспоминания!!!!
А призовом фонде говорить не приходится!!!! В наше время столь богатый и нужный для всех призовой фонд и призы симпатий - это КРУТО!!!!!!!! Ждем новых выставок!!!!!!!

Моя Elishca всегда так хорошо и грамотно пишет, что мне остается только с ней согласиться!!! :OK:
Огромное спасибо Леоруссу за три дня позитива и море подарков!!! :!: Уже хотим на Вашу следующую выставку!!! ^^

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 14 фев, Вт, 2017, 21:14 

Любитель

Огромное, преогромное спасибо экспертам!!! :!: :||: :D
От всей души поздравляю всех победителей и номинантов!!! :||: :||: :||:
Слова благодарности всем моим клиентам!!! ^^ :D :!:
Всем, всем, до наших новых встреч в Леоруссе!!! :*

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 52  След.

Найти:
Перейти: