CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вт, 2016, 14:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.10.2016
Сообщения: 101
Откуда: Новороссийск
Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!

Клуб Любителей Кошек "
ПРОГРЕСС" приглашает всех желающих принять участие в Международной выставке кошек

КОСМОКОТ 2017
WCF. Лицензия License L# 171106- EUROPE CONTINENT SHOW- ER-120
C12238, C12239

Выставка состоится ВЕСНОЙ, 18-19 марта 2017 года.

Место проведения г. Новороссийск выставочный зал в здании Морского вокзала.

Экспертизу проведут судьи международной категории:


Mrs. Tatjana Černova, Latvia (AB, WCF)
Mrs. Natalia Rozkova, Estonia (AB, WCF)
Mrs. Elena Fedorenko, Russia (AB, WCF)

4-ый эксперт уточняется

    Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2017, 10:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 6
Откуда: Новороссийск
КЛК "Прогресс" поздравляю с дебютом!!!Все было супер,спасибо за праздник! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Пн, 2017, 15:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 1
Откуда: Геленджик
Огромная благодарность КЛК "Прогресс" за прекрасную выставку, теплую и дружескую атмосферу! Девочки, вы просто умнички! Какой судейский состав..а какие призы были! Всё было просто супер! Молодцы! Позравляю с успешным дебютом! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 06:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 92
Откуда: Невинномысск
Юличка, Леночка и все кто помогал в организации, огромное спасибо за подаренный праздник! :*
Выставка прошла на одном дыхании, множество шоу, красочные конкурсы мелькали один за другим!
Отдельные слова хочется сказать за призовой фонд, это было что то не вообразимое! Потрясающе красочные розетки, множество кубков, корма, наполнители, аксессуары, и все это было в огромном количестве! Все уехали домой с огромными сумками. :||: :||: :||:
Девченки Вы большие умнички!!!! Так держать :!: :!: :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 12:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 108
Откуда: Севастополь
ОРГАНИЗАТОРАМ ВЫСТАВКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК!!!!!Если будите держать такой уровень ,думаю что желающих побывать на ваших выставках будет ооочень много! Отдельное спасибо экспертам,а экспертый состав был просто звездным!!!!Спасибо друзьям за теплую встречу!И ждем всех летом в Крым!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 333
Откуда: Краснодар
В случае опечатки в результатах, пожалуйста, НЕ пишите в личку, ПИШИТЕ сразу на почту siteforpets@yandex.ru

---------------

BEST IN SHOW 18.03.2017

Best HHP
151 - Neuter ARAMIS, HHP a 24 03 - Алла Валерьевна "Преданное Сердце" (Новороссийск)

Best Litter
2 - Litter MOREMAN W....., KBL - Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))

Best Baby
5 - Male MOREMAN WASILEVS, KBL ds 22 - Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))

Best Neuter Opp.Sex
82 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Аревик)

Best Neuter
4 - Neuter OBZHORA, KBL d 22 03 - Якубинская Ольга (Симферополь)

Best Junior Neuter
103 - Neuter BLUE BERRIMOR OF PURRING BLISS, SFS a - Шахвердян (Майкоп)

Best Kitten Opp.Sex
75 - Male CASANOVA SOUTH STAR, BRI ds 22 - Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))

Best Kitten
1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER, BLH b - Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)

Best Junior Opp.Sex
121 - Female FELICIA LIEBE TIER, SFS71 f 03 - Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")

Best Junior
143 - Male ZIGFRID-KIT RAHAT-LUKUM, OSH d 03 - Бондаренко Наталья Николаевна (г. Новороссийск (КЛК Кот Баюн))

BOS
27 - Female GERA, MCO fs 22 - Шведова Оксана (НОВОРОССИЙСК)

BOS
46 - Female SHELLI VASAN IVORY PRINCESS, SFL ds 21 02 - Лебедева В.В. (Армавир,КЛК Диамант-Кристалл)

BOS
142 - Female LITTLE LYNX ARSIMILIYA, SRS ns 01 - Коротеева Диана (Краснодар КЛК ФАВОРИТ)

BOS
109 - Female RUMFOLD FELICIA ART`S FAMILY, SFS f 22 03 - Бубу Татьяна (г.Ростов-на-Дону (WCA Nika Center))

BEST OF BEST 18.03.2017

BEST OF BEST I
38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR, RAG a 03 - Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)


BEST OF BEST II
14 - Male ANTOHA, MCO d 22 - Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")

BEST OF BEST III
67 - Male PERSHERON ERFAT, BEN n 24 - Решетова Оксана (Г. Темрюк, г. Новороссийск, "Кот Баюн и К")

BEST OF BEST IV
117 - Male CATEN'S WILLIAM, SFS71 b 24 - Тюкова Татьяна (г. Краснодар)

BEST OF BEST V
91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE, BRI ny 25 - Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 333
Откуда: Краснодар
BEST IN SHOW 19.03.2017

Best Litter
2 - Litter MOREMAN W....., KBL - Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))

Best Baby
111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE, SFS ny 25 03 - Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))

Best Kitten
106 - Female HITOMI LIEBE TIER, SFS d - Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")

Best Junior Neuter
166 - Neuter GURGEN GOR-MARYA, ABY o aby - Арбиева Г. (Армавир, Аревик)

Best Junior Opp.Sex
95 - Female IMPERIYA STAR-REX, CRX f 02 - Чаганова Ксения Владимировна (г Невинномысск КЛК «Парадиз Кис»)

Best Junior
86 - Male ROMEO PLESANT SHARM, BRI ns 11 33 - Плешкова Елена (Анапа клк прогресс)

Best Neuter
74 - Neuter SHARMAN V.ARMANI, BRI c - Юдицкая Светлана Владимировна (Москва (Валенсия))

Best Neuter Opp.Sex
82 - Spay CAMILLA CATEN, BRI ns 11 - Тюкова Татьяна (Краснодар, Аревик)

BOS
56 - Female ASIYA SOLNECHNIY SVET, SIB n 22 - Крутяков Сергей (г. Новороссийск, КЛК Прогресс)

BOS
108 - Female DARK NIGHT LIEBE TIER, SFS f 03 - Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")

BOS
69 - Female DIKAY GRACIY FANTASY, BEN n 24 - Филиппова Елена (Краснодар, Persona-Cat)

BEST OF BEST 19.03.2017

BEST OF BEST I
49 - Male FRUTTY, SFL n 22 03 - Заднепрянская Людмила (г Новороссийск" КЛК Прогресс")


BEST OF BEST II
96 - Male RICHARD THE LIONHEART, DRX b 24 - Ковалерова Инна Михайловна (г Геленджик (КЛК Прогресс))

BEST OF BEST III
91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE, BRI ny 25 - Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)

BEST OF BEST IV
117 - Male CATEN'S WILLIAM, SFS71 b 24 - Тюкова Татьяна (г. Краснодар)

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 333
Откуда: Краснодар
WCF-ринги

WСF-ring adults
Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 18.03.2017
1 place: №8 - Female TANAKVISL GALAKTIKA - KBL n - Вл. Шаповалова Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону (МФЦ Мега-Центр, Волгоград))
2 place: №130 - Female LE-MYRRR SCARLETT - SPH n 03 - Вл. Алейникова Елена Леонидовна (г. Ростов-на-Дону, КЛК «Танаис-Кэт»)
3 place: №49 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (г Новороссийск" КЛК Прогресс")
4 place: №161 - Female SHARSHEL LADY SHARMILA - SRL ns 11 64 - Вл. Сметанина Ольга (КЛК АРЕВИК)
5 place: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
6 place: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)
7 place: №132 - Female CRISSYCAT SOFIYA - SPH a 32 - Вл. Рычагова Олеся (г. Краснодар, КЛК "Аревик")
8 place: №65 - Female AGITA - ABY o aby - Вл. Авденко Александр Николаевич (СВЕТЛОГРАД СОЗВЕЗДИЕ ПЛЮС)
9 place: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
10 place: №42 - Male LEKERA DZEUSAS - SFL d 02 - Вл. Шестакова Мария (Анапа (КЛК Черная пантера))

WСF-ring of kittens and juniors
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 18.03.2017
1 place: №87 - Male UMBERTO UNO DE SOLO ROSKOSH YUGA - BRI as 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
2 place: №121 - Female FELICIA LIEBE TIER - SFS71 f 03 - Вл. Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")
3 place: №106 - Female HITOMI LIEBE TIER - SFS d - Вл. Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")
4 place: №44 - Male HALLIWELL"S YOGURT - SFL d 22 02 63 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (пгт,Мостовской КЛК Аревик)
5 place: №75 - Male CASANOVA SOUTH STAR - BRI ds 22 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
6 place: №9 - Female ADEL SERDZE OKEANA - KBL n 22 - Вл. Штода Татьяна Александровна (г.Ростов-на-Дону)
7 place: №11 - Female ELLIGORIA'S BARBARISKA - MCO d - Вл. Бгуашева Ирина Нальбиевна (Краснодар,КЛК"Матильда")
8 place: №95 - Female IMPERIYA STAR-REX - CRX f 02 - Вл. Чаганова Ксения Владимировна (г Невинномысск КЛК «Парадиз Кис»)
9 place: №68 - Female WILDGRACE KIM BASINGER - BEN n 24 - Вл. Филиппова Елена (Краснодар, Persona-Cat)
10 place: №143 - Male ZIGFRID-KIT RAHAT-LUKUM - OSH d 03 - Вл. Бондаренко Наталья Николаевна (г. Новороссийск (КЛК Кот Баюн))

WСF-ring Neuters
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 18.03.2017
1 place: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
2 place: №74 - Neuter SHARMAN V.ARMANI - BRI c - Вл. Юдицкая Светлана Владимировна (Москва (Валенсия))
3 place: №166 - Neuter GURGEN GOR-MARYA - ABY o aby - Вл. Арбиева Г. (Армавир, Аревик)
4 place: №103 - Neuter BLUE BERRIMOR OF PURRING BLISS - SFS a - Вл. Шахвердян (Майкоп)

WСF-ring adults
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 19.03.2017
1 place: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
2 place: №49 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (г Новороссийск" КЛК Прогресс")
3 place: №20 - Female ORANGE HAPPINESS AVRORA - MCO f - Вл. Цагикян Георгий (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
4 place: №134 - Female XSILA OF SHAREL SMILE - SPH b - Вл. Вартанян Осанна Андраниковна (« ЗооЭлита» Тула)
5 place: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)
6 place: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
7 place: №47 - Male MIRANIS IVAN - SFL ds 24 03 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (пгт. Мостовской КЛК Аревик)
8 place: №117 - Male CATEN'S WILLIAM - SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар)
9 place: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)
10 place: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)

WСF-ring of kittens and juniors
Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 19.03.2017
1 place: №143 - Male ZIGFRID-KIT RAHAT-LUKUM - OSH d 03 - Вл. Бондаренко Наталья Николаевна (г. Новороссийск (КЛК Кот Баюн))
2 place: №95 - Female IMPERIYA STAR-REX - CRX f 02 - Вл. Чаганова Ксения Владимировна (г Невинномысск КЛК «Парадиз Кис»)
3 place: №97 - Female EYEVIKA PLESANT CHARM - DSX g 21 32 03 - Вл. Плешкова Елена (Анапа клк прогресс)
4 place: №106 - Female HITOMI LIEBE TIER - SFS d - Вл. Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")
5 place: №68 - Female WILDGRACE KIM BASINGER - BEN n 24 - Вл. Филиппова Елена (Краснодар, Persona-Cat)
6 place: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
7 place: №136 - Female KERKENITIDA KORNELIYA - SPH f 03 - Вл. Пижук Елена/Гулиц Алёна (г.Барнаул ФЦ "Fortuna-cat" (Краснодар))
8 place: №1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER - BLH b - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
9 place: №87 - Male UMBERTO UNO DE SOLO ROSKOSH YUGA - BRI as 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
10 place: №44 - Male HALLIWELL"S YOGURT - SFL d 22 02 63 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (пгт,Мостовской КЛК Аревик)

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 333
Откуда: Краснодар
Монопородные ринги

Maine Coon
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Kitten: №23 - Female LADA BEST MEGA BOSS - MCO f 22 - Вл. Васильева Елена (Новороссийск (КЛК ПРОГРЕСС))
Best Junior: №28 - Female KORONIDA MEGA BOSS - MCO fs 22 09 - Вл. Цагикян Георгий (Ростов-на-Дону (КЛК ПРОГРЕСС))
Best OppSex: №27 - Female GERA - MCO fs 22 - Вл. Шведова Оксана (НОВОРОССИЙСК)
Best Adult: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
Best in breed: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")

Sphinx
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Kitten: №97 - Female EYEVIKA PLESANT CHARM - DSX g 21 32 03 - Вл. Плешкова Елена (Анапа клк прогресс)
Best Junior: №129 - Female KERKENITIDA REBBEKA - SPH a - Вл. Пижук Елена (Краснодар "Персона-кэт")
Best OppSex: №134 - Female XSILA OF SHAREL SMILE - SPH b - Вл. Вартанян Осанна Андраниковна (« ЗооЭлита» Тула)
Best Adult: №131 - Male INFINITE JOY JOY - SPH a 09 - Вл. Пижук Елена (г.Барнаул ФЦ "Fortuna-cat" (Краснодар))
Best in breed: №97 - Female EYEVIKA PLESANT CHARM - DSX g 21 32 03 - Вл. Плешкова Елена (Анапа клк прогресс)

British
Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 18.03.2017
Best Litter: №70 - Litter BRILLI GOLDEN MAGIC, BOSCA GOLDEN MAGIC, BENTLI GOLDEN MAGIC - BRI - Вл. Медведевских Елена Викторовна (Армавир КЛК ФАВОРИТ)
Best Kitten: №81 - Female EVE IMPERIYA SEREBRA - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (г.Краснодар КЛК "Базилио" г.Новороссийск)
Best Junior: №87 - Male UMBERTO UNO DE SOLO ROSKOSH YUGA - BRI as 11 33 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
Best Neuter: №74 - Neuter SHARMAN V.ARMANI - BRI c - Вл. Юдицкая Светлана Владимировна (Москва (Валенсия))
Best Adult: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)
Best in breed: №81 - Female EVE IMPERIYA SEREBRA - BRI ns 11 - Вл. Шатыр Л.М. (г.Краснодар КЛК "Базилио" г.Новороссийск)

KBL + KBS
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Litter: №2 - Litter MOREMAN W..... - KBL - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Baby: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Kitten: №9 - Female ADEL SERDZE OKEANA - KBL n 22 - Вл. Штода Татьяна Александровна (г.Ростов-на-Дону)
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best OppSex: №6 - Male MARIO FAVORIT TAILS - KBL ds 24 03 - Вл. Терещенко Анастасия (КЛК "Прогресс" г. Новороссийск)
Best Adult: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)
Best in breed: №9 - Female ADEL SERDZE OKEANA - KBL n 22 - Вл. Штода Татьяна Александровна (г.Ростов-на-Дону)

Fold
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Baby: №111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE - SFS ny 25 03 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Kitten: №106 - Female HITOMI LIEBE TIER - SFS d - Вл. Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")
Best Junior: №44 - Male HALLIWELL"S YOGURT - SFL d 22 02 63 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (пгт,Мостовской КЛК Аревик)
Best Neuter: №103 - Neuter BLUE BERRIMOR OF PURRING BLISS - SFS a - Вл. Шахвердян (Майкоп)
Best OppSex: №49 - Male FRUTTY - SFL n 22 03 - Вл. Заднепрянская Людмила (г Новороссийск" КЛК Прогресс")
Best Adult: №45 - Female RUSMILD KIND DOLL - SFL d 03 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (г.Армавир(КЛК Аревик))
Best in breed: №45 - Female RUSMILD KIND DOLL - SFL d 03 - Вл. Алемаскина Марина Валерьевна (г.Армавир(КЛК Аревик))

Straight
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Junior: №121 - Female FELICIA LIEBE TIER - SFS71 f 03 - Вл. Никитина Г.Д.-Васильева Т.С. (г. Михайловск, КЛК "Амулет-Кэт")
Best Neuter: №127 - Neuter I.CH. PRINCE PERSIVAL OF CHESHIRSKY CAT'S - SFS71 ns 25 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best OppSex: №117 - Male CATEN'S WILLIAM - SFS71 b 24 - Вл. Тюкова Татьяна (г. Краснодар)
Best Adult: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)
Best in breed: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)

SIBERIAN show
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Junior: №57 - Male BAKSIK - SIB n 24 - Вл. Крутяков Сергей (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Adult: №55 - Female CHARY NEVY FANTASIA - SIB n 21 33 09 - Вл. Киселева Анна (Г. Анапа ( КЛК Чёрная пантера))
Best in breed: №55 - Female CHARY NEVY FANTASIA - SIB n 21 33 09 - Вл. Киселева Анна (Г. Анапа ( КЛК Чёрная пантера))

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 21 мар, Вт, 2017, 13:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 333
Откуда: Краснодар
Спец.шоу

«ЖАР ПТИЦА»
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 18.03.2017
Best Kitten: №75 - Male CASANOVA SOUTH STAR - BRI ds 22 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best OppSex: №42 - Male LEKERA DZEUSAS - SFL d 02 - Вл. Шестакова Мария (Анапа (КЛК Черная пантера))
Best Adult: №3 - Female OTVAGA - KBL d 22 09 - Вл. Терещенко Анастасия (КЛК "Прогресс" г. Новороссийск)
Best in show: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)

«СОЛИД ШОУ»
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER - BLH b - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best Neuter: №103 - Neuter BLUE BERRIMOR OF PURRING BLISS - SFS a - Вл. Шахвердян (Майкоп)
Best OppSex: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
Best Adult: №20 - Female ORANGE HAPPINESS AVRORA - MCO f - Вл. Цагикян Георгий (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best in show: №1 - Female CINIYA SHARMEL WHITE TIGER - BLH b - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)

«ТОРТИЛЛАС ШОУ»
Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №24 - Female GARMONIA SOUTH GANG - MCO f 22 03 - Вл. Вдовик Ольга (Анапа, КЛК "Черная пантера")
Best Junior: №136 - Female KERKENITIDA KORNELIYA - SPH f 03 - Вл. Пижук Елена/Гулиц Алёна (г.Барнаул ФЦ "Fortuna-cat" (Краснодар))
Best Adult: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)
Best in show: №7 - Female SHARP CLAW CRYSTAL BRILLIANS - KBL f 03 - Вл. Крупины Юлия и Олег (КЛК «Амулет-Кэт» г.Волгоград)

«ЦАРЬ ЛЕСА»
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Kitten: №68 - Female WILDGRACE KIM BASINGER - BEN n 24 - Вл. Филиппова Елена (Краснодар, Persona-Cat)
Best Junior: №164 - Male ABSOLUT SILVER TOY*RU - SRL ny 25 - Вл. МЕДВЕДЕВСКИХ ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА (г.АРМАВИР КЛК ФАВОРИТ)
Best OppSex: №141 - Female BELLIS SILVER TOY*RU - SRS fy 22 - Вл. Медведевских Елена Викторовна (Армавир КЛК ФАВОРИТ)
Best Adult: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
Best in show: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")

«АБОРИГЕН ШОУ»
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Litter: №2 - Litter MOREMAN W..... - KBL - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Baby: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Junior: №28 - Female KORONIDA MEGA BOSS - MCO fs 22 09 - Вл. Цагикян Георгий (Ростов-на-Дону (КЛК ПРОГРЕСС))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best OppSex: №14 - Male ANTOHA - MCO d 22 - Вл. Ехлакова Елена Анатольевна (Анапа "Черная Пантера")
Best Adult: №20 - Female ORANGE HAPPINESS AVRORA - MCO f - Вл. Цагикян Георгий (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best in show: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))

«ЮВЕЛИР ШОУ»
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Baby: №111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE - SFS ny 25 03 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Kitten: №77 - Female CINDERELLA SOUTH STAR - BRI hs 22 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №28 - Female KORONIDA MEGA BOSS - MCO fs 22 09 - Вл. Цагикян Георгий (Ростов-на-Дону (КЛК ПРОГРЕСС))
Best Neuter: №82 - Spay CAMILLA CATEN - BRI ns 11 - Вл. Тюкова Татьяна (Краснодар, Аревик)
Best OppSex: №161 - Female SHARSHEL LADY SHARMILA - SRL ns 11 64 - Вл. Сметанина Ольга (КЛК АРЕВИК)
Best Adult: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)
Best in show: №91 - Male ELROY GOLDEN TAVI STYLE - BRI ny 25 - Вл. Чернова Татьяна (Оренбург Veritas Cats)

«ПИНГВИН ШОУ»
Mrs. Natalia Rozkova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Baby: №111 - Female HATTORI MOUSE NIGHTMARE - SFS ny 25 03 - Вл. Лесовская Наталья Викторовна (г. Новороссийск (КЛК Прогресс))
Best Kitten: №78 - Female COCO CHANEL SOUTH STAR - BRI hs 22 03 - Вл. Карих Татьяна Константиновна (г. Сочи (КЛК Диамант-Кристалл))
Best Junior: №12 - Male RESPECTCOON UMBERTO - MCO d 03 - Вл. Цагикян Виктория (г.Ростов-на-Дону (КЛК Прогресс))
Best OppSex: №52 - Female USLADA TOFFEE STAR - SFL71 n 21 01 - Вл. Крылова Ольга (Крымск)
Best Adult: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)
Best in show: №38 - Male PL*CINNAMON SKY BLUE BEAR - RAG a 03 - Вл. Лобанова Ю.В. (г.Краснодар КЛК Диамант-Кристалл)

«ДИВО ДИВНОЕ»
Mrs. Tatjana Černova
Дата проведения: 19.03.2017
Best Junior: №40 - Female BIATRICHE SHARNE WHITE TIGER - RAG a 33 03 - Вл. Булах Е. (ПФЦ "Фелис" Астрахань)
Best Neuter: №166 - Neuter GURGEN GOR-MARYA - ABY o aby - Вл. Арбиева Г. (Армавир, Аревик)
Best OppSex: №161 - Female SHARSHEL LADY SHARMILA - SRL ns 11 64 - Вл. Сметанина Ольга (КЛК АРЕВИК)
Best Adult: №96 - Male RICHARD THE LIONHEART - DRX b 24 - Вл. Ковалерова Инна Михайловна (г Геленджик (КЛК Прогресс))
Best in show: №96 - Male RICHARD THE LIONHEART - DRX b 24 - Вл. Ковалерова Инна Михайловна (г Геленджик (КЛК Прогресс))

«MADE IN RUSSIA»
Mrs. Elena Fedorenko
Дата проведения: 19.03.2017
Best Litter: №2 - Litter MOREMAN W..... - KBL - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Baby: №5 - Male MOREMAN WASILEVS - KBL ds 22 - Вл. Шеметова Галина (Севастополь (КЛК Галфильд))
Best Neuter: №4 - Neuter OBZHORA - KBL d 22 03 - Вл. Якубинская Ольга (Симферополь)
Best Adult: №8 - Female TANAKVISL GALAKTIKA - KBL n - Вл. Шаповалова Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону (МФЦ Мега-Центр, Волгоград))
Best in show: №8 - Female TANAKVISL GALAKTIKA - KBL n - Вл. Шаповалова Ирина Юрьевна (Ростов-на-Дону (МФЦ Мега-Центр, Волгоград))

:||: :||: :||:

_________________
На форуме с сентября 2008 года.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 233 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 24  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cruiser, Mashenka, Nika, pusy06 и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки



.


CATS-TOP Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002 - 2017