CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 11 апр, Вт, 2017, 17:09 

Специалист

Уважаемые владельцы красивых кошек!
Приглашаем Вас принять участие в Международной выставке кошек « Кошки и город» 24-25 июня 2017 года!

Выставка проводится в День города Новосибирска!

Лицензия WCF # 172005

Эксперты: Измалкова А. (Москва), Левкович Л. (Челябинск), Деуленко Т. (Барнаул)

Место проведения: Театр «Глобус», ул. Каменская, 1

Не забудьте правила о фотографиях -
    не более 5 снимков в один пост и другие:

http://mauforum.ru/viewtopic.php?p=48637#p48637
    Не знаете, как вставить картинку? -
    нажмите на красное слово Помощь
    в форме ответа справа вверху.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 июн, Сб, 2017, 17:50 

Специалист

А вот и первая статья:
http://news.ngs.ru/more/50537871/

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 04:01 

Любитель

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Борисовне и всей команде Королевской Династии за чудесный праздник, подаренный нам в прошедшие выходные! :!: Выставка, как всегда, прошла на высоте! Рада была возможности полюбоваться великолепными животными, пообщаться со старыми и новыми друзьями. Большая благодарность экспертам. Татьяну Деуленко и Ларису Левкович давно знаю и люблю, а вот с Анной Измалковой познакомилась впервые. Замечательный эксперт и человек! Рада буду новым встречам с ней! Ещё раз большое спасибо за выставку. С нетерпением буду ждать новых встреч с Королевской Династией! :* :* :*

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 04:32 

Специалист

Ксения , спасибо за первый и такой позитивный отзыв в этой теме!

Мы не гонимся за количеством выставок, у нас их 2 в год- это как раз то количество, готовя и проводя которое, как организаторы, сами получаем истинное удовольствие от самого процесса.
Приезжайте к нам по возможности всегда!

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 05:45 

Любитель

Огромная благодарность клубу Королевская Династия , особенно Светлане Борисовне, за шикарный праздник ! Я первый раз посетила выставку этого клуба со своими питомцами . Большое спасибо всем экспертам за высокий профессионализм! Невероятно красивое оформление ринговой зоны живыми цветами в горшках и другими чудесными призами . Спасибо спонсорам за нужные и красивые подарки. Спасибо за признание и внимание к моим питомцам. Головокружительный успех моего котенка Xenophont : первое место в двух шоу (Шоу котов и Достояние Руси), Ринг Молодых 2 место( 1 день) и 1 место (2 день), Best of Best Kitten 1 место ( 1 день),Best opposite Sex Kitten (2 день). Ждем новых выставок Королевской династии.

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 06:12 

Любитель

donata58 писал(а):
Головокружительный успех моего котенка Xenophont : первое место в двух шоу (Шоу котов и Достояние Руси), Ринг Молодых 2 место( 1 день) и 1 место (2 день), Best of Best Kitten 1 место ( 1 день),Best opposite Sex Kitten (2 день). Ждем новых выставок Королевской династии.

Ваш малыш покорил, наверное, все сердца на выставке! Чудесный, нежный, голенький красавчик! Больших ему успехов и звездной карьеры! Я думаю 88 должно стать вашим счастливым числом))) :OK:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 08:14 

Любитель

Являюсь постоянным участником выставок "Королевской династии".И в очередной раз убедилась,что Светлана Борисовна очень ответственно подходит ко всем вопросам проведения выставки.Реклама,подарки,место проведения, все как всегда на высоком уровне.Спасибо большое,что год от года Ваши выставки не теряют для нас своей привлекательности и всегда хочется их посетить.Это именно тот ВЫСОКИЙ уровень,который является примером для всех!!!Спасибо Вам!!! :||: :||: :||:

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 10:12 

Любитель

Спасибо клубу "Королевская династия" , лично Анисимовой Светлане Борисовне
, активу клуба , спонсорам за замечательную организацию, чудесные подарки и призы. :||: :||: :||:
Спасибо обаятельным, умным и компетентным экспертам Деуленко Т., Левкович Л. и Измалковой А. за интересные рассказы о наших кисиках на шоу , грамотную и объективную экспертизу. У Анны Измалковой судились впервые и было очень приятно, что эксперт знает нашу сложную в развитии породу, с удовольствием пойдем к этому эксперту если еще будет такая возможность! :!: :!: :!:
Очень была рада очередной встрече со старыми и новыми друзьями, и несмотря на то, что у нашей Фортуны был в этот день выходной , и жребий был дважды не в нашу пользу на Бесте, мы с маленькой Леди очень рады 5му и 6му месту В WCF-ринге молодых, а изумительная , белая, красавица орхидея была просто праздничным салютом в честь Дня города и замечательной выставки. :* ^^

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 11:09 

Любитель

Огромное спасибо Светлане Борисовне за отлично организованные два дня позитива для участников выставки! :!: Не менее огромное спасибо таким разным и таким одинаково любимым экспертам за высокий профессионализм и искреннюю любовь к кошкам: Татьяне Деуленко, Ларисе Левкович, Анне Измалковой! Очень приятно было познакомиться с Анной Измалковой, отличным знатоком нашей породы, надеюсь она станет частым гостем на выставках в Сибири :)
Отдельно о призовом фонде - 8| ... :D Заработанное честным трудом на шоу и рингах носили в машину за несколько ходок :!: :D А какая у меня теперь есть нолина - :!: Два дня ходила кругами у сцены и мысленно "белой жабой" завидовала тому, кому она достанется :)))
Два дня пролетели незаметно, в приятном общении с единомышленниками-кошководами, ждём фотоотчет с результатами и новогодние каникулы ;) :D

СообщениеДобавлено: 26 июн, Пн, 2017, 12:00 

Специалист

donata58, BastetFold, Olga-fleur-de-lis, Vis2905, c интересом и удовольствием прочитала ваши отзывы- спасибо, очень приятно!

Нам особенно ценно то, что отзывы пишут не члены
нашего клуба, а многие- даже иногородние участники!
Всегда рады общению с Вами и Вашими кошками!

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Найти:
Перейти: