CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки
CATS-форум :: Поговорим о кошках    

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 16:59 

Любитель

R0mashk@ писал(а):
Шикарный судейский состав!Огромное спасибо за их работу.чуткое отношение к каждой кошке :||: Поздравляю всех победителей и номинантов с большими и малыми победами :||: Приехав на выставку условленное время с трудом нашла место .Зал был настолько тесным,что просто не реально было сидеть и выходить на экспертизу и ринги. Судейство проходило в полу темной комнате.Представляю как трудно было работать и рассмотреть окрасы экспертам.Место для фото сессии просто не было и фотограф работал в экстремальных условиях .А Бест на маленькой сцене это ужасно . чтоб достойно показать свое животное и не дай бог с нее не свалиться. И это как надо не уважать своих своих экспонентов ,а многие приехали из других городов закончив Бест в 15 часов ждать свои дипломы 1.5 -часа.

Зал, конечно, тесноват был, но пройти и к экспертам и на ринги можно было. Представлять. как работали эксперты, думаю не стоит. Эксперты сами в состоянии предъявить претензии к организаторам, если таковые имеются. Выставки в этом д/к проводились и раньше много раз, со сцены никто не падал и такого рода претензий я никогда не слышала (выставок прошла с животными достаточно). Мне тоже пришлось ждать диплом, но,когда в 17.00 заканчивают выдавать дипломы (после окончания выставки)-это очень редко. Будем надеется, что в следующии раз условия будут более комфортными :) :) :)

СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 17:52 

Любитель

Хочу поблагодарить и организаторов выставки, стюардов и конечно судейский состав за хорошую организацию выставки. Несмотря на небольшое пространство все было очень хорошо организовано, на экспертизу вызывали, не проиходилось переживать, что не услышала, что тебя не нашли и т.д. и ввставка закончилась вовремя. :OK: :OK: :OK:

СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 17:55 

Любитель

Valdajtseva писал(а):
Хочу поблагодарить и организаторов выставки, стюардов и конечно судейский состав за хорошую организацию выставки. Несмотря на небольшое пространство все было очень хорошо организовано, на экспертизу вызывали, не проиходилось переживать, что не услышала, что тебя не нашли и т.д. и ввставка закончилась вовремя. :OK: :OK: :OK:

Поздравляю тебя и тут))))

СообщениеДобавлено: 26 сен, Вт, 2017, 20:00 

Любитель

R0mashk@ писал(а):
Шикарный судейский состав!Огромное спасибо за их работу.чуткое отношение к каждой кошке :||: Поздравляю всех победителей и номинантов с большими и малыми победами :||: Приехав на выставку условленное время с трудом нашла место .Зал был настолько тесным,что просто не реально было сидеть и выходить на экспертизу и ринги. Судейство проходило в полу темной комнате.Представляю как трудно было работать и рассмотреть окрасы экспертам.Место для фото сессии просто не было и фотограф работал в экстремальных условиях .А Бест на маленькой сцене это ужасно . чтоб достойно показать свое животное и не дай бог с нее не свалиться. И это как надо не уважать своих своих экспонентов ,а многие приехали из других городов закончив Бест в 15 часов ждать свои дипломы 1.5 -часа.

С глубочайшим УВАЖЕНИЕМ, персонально, поздравляю с получением Вашими кошками "Best opposite Sex Kitten оба дня и 4-го места в WCF ринге "взрослых"!
Желаю успехов в дальнейшей выставочной карьере, светлых судейских комнат и огромных сцен, и что бы дипломы Вам всегда выдавались ещё до начала выставки.

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 00:13 

Любитель

А вообще, уважаемые участники выставки, хочу сказать следующее:
- зал был маленьким и все уместились. На второй день было очень много свободных мест.
- старты работали как часы, а то, что приходилось ходить на другой этаж...очень в плюс. И ноги размять и смешные худржественные портреты посмотрели.
Я лично от себя хочу сказать (Соловьева Екатерина, номера 39, 40, 119 и 120), выставка была очень неожиданной по результатам для моих животных. В Москве нас обычно стараются прокатить, если есть более уважаемые заводчики и более узнаваемые. Так что, я низко кланяюсь организаторам этой выставки! Мы были на многих выставках...и если нет заказов или личных предпочтений экспертов, то выставки проходят именно так!
Еще раз большое спасибо организаторам и экспертам. Мы с мужем до сих пор под впечатлениям. ..и не можем осознать успеха нашего котенка, которого взяли "на пробу". Извините, если немного утомил своим рассказом.

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 00:20 

Любитель

- зал был маленьким и все уместились. На второй день было очень много свободных мест.
- оченьь мало клубов дают пеленки в клетки! А у большинства клетки такие, что самому страшно за них взяться!!!
- стюарты работали как часы, а то, что приходилось ходить на другой этаж...очень в плюс. И ноги размять и смешные худржественные портреты посмотрели.
- если интересно мое мнение, напротив есть очень большой ТЦ, там есть много пустых помещений. Я думаю, что проходимость была бы больше и продажи тоже. Но, это на решение организаторов, они считат экономику.
Я лично от себя хочу сказать (Соловьева Екатерина, номера 39, 40, 119 и 120), выставка была очень неожиданной по результатам для моих животных. В Москве нас обычно стараются прокатить, если есть более уважаемые заводчики и более узнаваемые. Так что, я низко кланяюсь организаторам этой выставки! Мы были на многих выставках...и если нет заказов или личных предпочтений экспертов, то выставки проходят именно так!
Еще раз большое спасибо организаторам и экспертам. Мы с мужем до сих пор под впечатлениям. ..и не можем осознать успеха нашего котенка, которого взяли "на пробу". Извините, если немного утомиа своим рассказом.

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 00:25 

Любитель

Ой! Второй рассказ был более осмысленным и проверенным 8|

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 00:25 

Любитель

Ой! Второй рассказ был более осмысленным и проверенным 8|

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 06:29 

Любитель

Русек писал(а):
- оченьь мало клубов дают пеленки в клетки! А у большинства клетки такие, что самому страшно за них взяться!!!
- стюарты работали как часы, а то, что приходилось ходить на другой этаж...очень в плюс. И ноги размять и смешные худржественные портреты посмотрели.
- если интересно мое мнение, напротив есть очень большой ТЦ, там есть много пустых помещений. Я думаю, что проходимость была бы больше и продажи тоже. Но, это на решение организаторов, они считат экономику.
Еще раз большое спасибо организаторам и экспертам. Мы с мужем до сих пор под впечатлениям. ..и не можем осознать успеха нашего котенка, которого взяли "на пробу". Извините, если немного утомиа своим рассказом.

СообщениеДобавлено: 27 сен, Ср, 2017, 06:34 

Любитель

Присоединяюсь ко всему вышесказанному Русек. Оценивали на выставке именно кошек, а не заводчиков. Большое саасибо еще раз орнанизаторам за ввставку :) ;) ;) . Была на выставке клуба Триумф впервые, но уж точно не последний раз ;)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Найти:
Перейти: